Результатов: 12

Россиян развлекут кухонным арабо-израильским конфликтом

Онлайн-кинотеатр Okko покажет фильм «Запретная кухня». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». В новой кинопремьере актер сериала «Очень странные дела» Ноа Шнапп играет подростка, мечтающего стать шеф-поваром, чтобы с помощью своих неординарных кулинарных навыков помирить свою семью. lenta.ru »

2020-5-31 07:00

Россиян научат искать любовь в большом городе и развлекут комедией о пьяницах

Онлайн-кинотеатр Okko покажет сериал «Личная жизнь». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Романтическая комедия с Анной Кендрик в главной роли исследует, как это делали до нее сериалы «Секс в большом городе» и «Девочки», тему поисков любви в Нью-Йорке. lenta.ru »

2020-5-28 07:00

Сидящих дома россиян развлекут концертом Matrang и возвращением в нулевые

Онлайн-кинотеатр Okko покажет концерт исполнителя Matrang. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Артист лейбла Басты «Газгольдер» и автор суперхита «Медуза» не столько работает с чистым рэпом, сколько скрещивает жанры, сводя вместе соул и r'n'b, хип-хоп и дип-хаус. lenta.ru »

2020-5-27 07:00

Россиян развлекут опасными испанскими домохозяйками и Мироновым в роли Калигулы

Онлайн-кинотеатр Okko покажет сериал «Опасные мамочки». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Комедийный сериал рассказывает о четырех домохозяйках, которые решают скрыть смерть своей подруги, чтобы избежать последствий. lenta.ru »

2020-5-24 07:00

Гребенщиков и Нагиев развлекут россиян в изоляции

Онлайн-кинотеатр Okko покажет домашний концерт Бориса Гребенщикова «Квартирник БГ». Гребенщиков устроит концерт для россиян из Лондона, где музыканта застал карантин. Он исполнит как полюбившиеся поклонникам хиты, так и новые композиции. Трансляция состоится 15 мая. lenta.ru »

2020-5-15 07:00

Россиян развлекут концертом лауреата «Грэмми» и снежным человеком

Онлайн-кинотеатр Okko устроит прямую трансляцию праздничного концерта «Посвящение» от двукратного обладателя премии «Грэмми» Ильдара Абдразакова. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты. lenta.ru »

2020-5-10 07:02

Россиян научат правильно питаться и развлекут тайнами Гарри Поттера

Онлайн-кинотеатр Okko покажет лекцию писателя Дмитрия Быкова «Грин-де-Вальд против Волан-де-Морта». Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты.ру». Лекция, в которой автор расскажет о том, как писательница Джоан Роулинг развивала мир «Гарри Поттера». lenta.ru »

2020-5-6 07:00

Россиян развлекут фильмами для любителей попкорна и «пьяным» Харрисоном Фордом

Онлайн-кинотеатр Okko покажет приключенческий фильм «Зов предков» с Харрисоном Фордом, основанный на одноименной повести американского писателя Джека Лондона. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Ленты. lenta.ru »

2020-5-1 07:00

В питерской фан-зоне Кубка конфедераций развлекут всех болельщиков

На Конюшенной площади открыли главный летний футбольный центр Петербурга. Фан-зона оснащена большим экраном, на котором покажут все игры Кубка конфедераций. ntv.ru »

2017-6-16 21:30

Как украшают Петербург к Новому году, когда установят главную ёлку и чем развлекут горожан

Петербург готовится к Новому году. Праздничная иллюминация на главных улицах Северной столицы... metronews.ru »

2016-12-6 09:08