Летит в Москву: Рэпера Matrang заметили в аэропорту Таиланда

2024-2-20 14:43

Рэпера Алана Хадзарагова, который более известен под псевдонимом Matrang, заметили в аэропорту Пхукета. Как сообщает SHOT, музыкант улетел в Москву утром 20 февраля.

Подробнее читайте на ...

летит москву рэпера matrang заметили аэропорту таиланда

Фото: riafan.ru

Хоккеист Александр Овечкин срочно летит в Москву из-за проблем со здоровьем отца

Хоккеист Александр Овечкин вскоре прибудет в Россию. Капитан клуба НХЛ «Вашингтон Кэпиталз» хочет навестить отца, у которого возникли проблемы со здоровьем. riafan.ru »

2023-02-14 19:47

Фото: versia.ru

Австрийский канцлер летит в Москву, чтобы выполнить поручение украинского олигарха?

Сегодняшний визит Карла Нехаммера будет проходить келейно, журналистов просят не беспокоиться. Кое-кто поторопился в этой связи припомнить швейцарца Дидье Буркхальтера с похожей якобы миссией восьмилетней давности, однако, на самом деле, у миссии канцлера Австрии совершенно иная задача. versia.ru »

2022-04-11 14:50

Зачем канцлер Олаф Шольц летит в Киев и Москву?

Представители немецкого правительства опровергают версию, что канцлер ФРГ едет в понедельник в Украину, а во вторник в Россию, чтобы в последний момент предотвратить грозящую в среду войну. dw.de »

2022-02-13 17:55

Фото: vestikavkaza.ru

Армянский вице-премьер Мгер Григорян летит в Москву

Армянская делегация во главе с вице-премьером Мгером Григоряном завтра отправится в Москву, такое сообщение опубликовано на сайте кабмина. Визит продлится два дня, его программа не уточняется. По данным Sputnik Армения, … vestikavkaza.ru »

2021-10-19 10:13

Фото: riafan.ru

Самолет рейса Минск — Анталья летит в Москву для аварийной посадки

Пассажирский самолет Белавиа, вылетевший из Минска в Анталью, направляется к Москве. Ранее капитан воздушного судна подал сигнал бедствия. riafan.ru »

2021-07-26 11:32

Новости на "России 24". Якутская белая медведица летит из Хабаровска в Москву

В Москве ждут прибытия белой медведицы из Якутии. Около двух недель назад она вышла к людям в невероятной отдаленности от обычных мест обитания. vesti.ru »

2021-05-23 10:10

Белый медведь из Якутска летит в Москву бортом Минобороны России

В субботу, 22 мая, из Якутска в Москву попутным самолетом военно-транспортной авиации ВКС РФ был отправлен белый медведь, нуждающийся в срочной реабилитации. Это стало возможным, благодаря совместным усилиям ученых-экологов Якутии, Русского географического общества, (РГО) Минобороны России и специалистов Московского зоопарка. tvzvezda.ru »

2021-05-22 15:00

Фото: versia.ru

Лукашенко летит в Москву помогать делить Украину?

Российско-белорусские отношения, как говаривал военком из комедии «ДМБ», «всё равно, что любовь в резинке: движение есть – прогресса нет». Ожидалось, что этой весной Александр Лукашенко возвестит об окончании строительства союзного государства, но до «прогресса» опять никак не доходит, и Лукашенко позвали в Москву. versia.ru »

2021-04-17 10:19

Фото: vestikavkaza.ru

Председатель ПАСЕ летит в Москву обсудить ситуацию в Совете Европы

На следующей неделе председатель Парламентской ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) Хендрик Дамс отправится с рабочим визитом в Россию, в рамках которого обсудит ситуацию в Совете Европы. Об этом сообщила сегодня на брифинге для журналистов официальный … vestikavkaza.ru »

2021-03-12 11:26

Санкций не будет, Боррель летит в Москву? Реакция ЕС на протесты в России

Первой темой заседания Совета ЕС в Брюсселе стал арест Алексея Навального и разгон акций протеста в России. Репортаж DW о том, почему не будет новых санкций и зачем Боррель летит в Москву. dw.de »

2021-01-25 21:16

Фото: znak.com

Сергей Муратов летит в Москву «трудоустраиваться» в Совет Федерации РФ

Промышленник Сергей Муратов, избранный сенатором Совета Федерации РФ от Курганской области, завтра летит в Москву знакомиться с новым местом работы znak.com »

2020-09-30 11:24

Фото: vestikavkaza.ru

Файез Саррадж экстренно летит в Москву

Лидер одной из противоборствующих сторон в Ливии, глава ливийского правительства национального согласия Файез Саррадж сегодня же вылетит в Москву на переговоры. Об этом сообщили на телеканале Al Arabia, не раскрыв каких-либо деталей … vestikavkaza.ru »

2020-06-07 13:59

Фото: riafan.ru

Опровергший заражение коронавирусом премьер Словакии летит в Москву

Премьер Словакии Петер Пеллегрини, который находился в больнице с сильной простудой, опроверг слухи о заражении коронавирусом. riafan.ru »

2020-02-25 16:19