Результатов: 21

Робот, тигр и друг крокодила Гены: самые курьезные случаи первого дня выборов

Начало первого дня выборов президента, которые стартовали в России 15 марта, не обошлось без курьезных и просто удивительных случаев. «Ридус» сделал подборку самых ярких из них.

ridus.ru »

2024-3-15 12:11

Лихая гонщица и говорящая шляпа: курьезные моменты в правлении Елизаветы II

Королева Елизавета II отмечает 70 лет с момента вступления на престол. Она стала самым долгоправящим и старейшим монархом в истории Великобритании. За столь продолжительный период правления с Ее Величеством случалось немало смешных ситуаций. ФАН собрал наиболее яркие. riafan.ru »

2022-2-6 05:13

Пассажиры круизных лайнеров раскрыли самые курьезные случаи на борту

Побывавшие в круизах туристы раскрыли самые курьезные случаи, произошедшие на борту лайнеров. Один из путешественников рассказал, как однажды пассажир поссорился со своей спутницей и выбросил ее чемодан за борт. lenta.ru »

2022-1-12 11:49

Утро России. Курьезные новости недели: "рисовые младенцы" и многое другое

Курьезных новостей за минувшую неделю набралась целая коллекция. Рассказываем о самым забавных, удивительных или странных событиях, которые невозможно обойти вниманием. Например, о чемпионате по обниманию деревьев в Финляндии или новинке из Японии – "рисовых младенцах". vesti.ru »

2021-8-14 05:18

Хотели как лучше: самые курьезные случаи плохой реставрации в Поволжье

Во всех городах России люди любят ругаться, что ничего не чинят. И действительно, многие здания и городские объекты в ПФО оставляют желать лучшего: советские фасады рассыпаются, памятники просят ремонта, а на дороги местами страшно смотреть. fedpress.ru »

2021-8-9 14:10

Раскрыты «курьезные» подробности крушения российского Су-35С

Российский истребитель Су-35С потерпел крушение при весьма «курьезных» обстоятельствах, пишет канал bmpd в Telegram, ссылаясь на неофициальные сетевые источники. Отмечается, что «самолет был полностью исправным на момент покидания летчиком», однако в кабине был неверно установлен переключатель отстрела ловушек. lenta.ru »

2021-8-4 13:08

Проблемы с одеждой, неудачные празднования и кенгуру. Курьезные истории в спорте

В Международный день смеха вспоминаем веселые моменты спортивных соревнований, ведь в жизни всегда есть место для улыбки tass.ru »

2021-4-1 08:00

«Снегурочку больше не видел, надеюсь, жива»: самые курьезные случаи в работе Деда Мороза

Работая в сфере развлечений, доставки товаров или продажи сувениров под Новый год, можно заработать до 100 тысяч рублей в месяц, <a href="https://vm. ru/news/770744-nazvany-sposoby-legko-zarabotat-na-novogodnih-prazdnikah" target="_blank" rel="noopener">сообщили</a> в компаниях по поиску работы. vm.ru »

2019-12-23 19:12

Опасные и курьезные ошибки в прессе, вызвавшие общественный резонанс

Все мы люди и способны совершать ошибки. Но, к сожалению, этого не могут себе позволить журналисты, чьи оплошности или недочёты способны вызвать общественный резонанс. АН собрали примеры таких опечаток. argumenti.ru »

2019-12-9 16:14

За курьезные реверансы Мэй сравнили с матерью Добби и Голлумом

Глава правительства Великобритании Тереза Мэй подверглась насмешкам из-за неумения делать реверансы. Independent назвала реверансы Мэй «курьезными», передает РИА «Новости». Издание обратило внимание, что глава британского кабмина поприветствовала принца Уильяма во время посещения реабилитационного центра в Ноттингемшире таким низким реверансом, что «это было как-то странно». vz.ru »

2018-6-24 06:33

Жалоб на нарушения перед выборами в Подмосковье нет, но есть курьезные обращения — Мособлизбирком

Как отметили в Мособлизбиркоме, жалоб на нарушения перед выборами президента в Подмосковье нет, но есть обращения граждан, некоторые из них курьезные. Так, к примеру, в Комиссию обращаются за помощью в получении гражданства. nation-news.ru »

2018-1-24 08:44

Без шансона, но с хохломой. Какие курьезные инициативы появлялись в преддверии чемпионата мира

Чтобы ЧМ-2018 прошел как следует, различные ведомства, а также представители бизнеса наперебой предлагают идеи о том, что надо изменить в городах проведения мероприятия. Порой доходит до абсурда: от запрета на шансон до предложений водрузить туалеты на "курьи ножки". dp.ru »

2017-8-11 18:37