Результатов: 31

В преддверии весны: в арт-пространстве mArs ансамбль PinAkkolada Duo представит праздничный концерт

В петербургском арт-пространстве mArs 7 марта, в преддверии Международного женского дня, петербургский ансамбль PinAkkolada Duo, сочетающий изысканное... rosbalt.ru »

2023-2-28 12:59

«Есть два принципа в работе: «зыринг и тыринг». Владелец сети DUO Константин Матвеев рассказал, где в Екатеринбурге откроет свои кофейни

Владелец сети кофеен DUO Константин Матвеев намерен открыть в Екатеринбурге в этом году 4 объекта. Первый — в Пассаже — запустят уже 14 февраля. Следом DUO появится в «Гринвиче». В планах открытие объектов на Куйбышева, 44 «д» и в универмаге Bolshoy. justmedia.ru »

2023-2-2 08:52

Microsoft представила обновленный смартфон Surface Duo 2 с двумя экранами

Американская компания Microsoft провела презентацию на своем официальном сайте. Одной из главных показанных новинок стал смартфон Surface Duo 2 с двумя складывающимися экранами. riafan.ru »

2021-9-23 06:36

Новый складной смартфон Microsoft выйдет осенью

Новый двухэкранный Microsoft Surface Duo, который проходит пока под кодовым названием Zeta, скорее всего, появится уже этой осенью. По сравнению с Surface Duo первого поколения девайс станет более удобным именно в роли смартфона. vesti.ru »

2021-6-10 09:22

Складной смартфон Microsoft оказался слишком хрупким

Microsoft, возможно, зашла слишком далеко в стремлении сделать двухэкранный Android-смартфон Surface Duo как можно тоньше. Оказалось, что пластик, окружающий порт USB-C, очень хрупок, и может треснуть даже под небольшим усилием vesti.ru »

2020-10-5 17:53

Surface Duo: двухэкранный Android-смартфон Microsoft за $1399

Компания Microsoft объявила о старте продаж Surface Duo — нового Android-смартфона с двумя экранами, которые могут раскладываться в один общий. В США за новинку просят $1399 vesti.ru »

2020-8-12 19:22

Двухэкранный смартфон Microsoft на Android готов к выходу

Surface Duo — смартфон Microsoft с двумя экранами, которые могут раскладываться в один общий, — уже очень близок к выходу. В продажу он может поступить в ближайшие недели vesti.ru »

2020-7-24 19:17

Его кредо — эффективная многозадачность. На что способен ультрабук ASUS ZenBook Duo с двумя экранами?

Ещё в прошлом году компания ASUS представила необычный ноутбук с двумя экранами — ZenBook Pro Duo. Многие обзорщики тогда по достоинству оценили пользу дополнительной сенсорной панели, но рекомендовать его всем и каждому было сложно. life.ru »

2020-7-3 11:30

Двухэкранный смартфон Microsoft засняли на видео. И он глючит

На YouTube появилось первое "живое" видео с прототипом Surface Duo — двухэкранного Android-смартфона Microsoft. "Шпионский" ролик без звука и низкого качества был снят в одной из электричек Ванкувера vesti.ru »

2020-2-10 19:19

1 февраля Маrimba Plus Duo очарует зрителей в «Аптекарском»

В этот вечер в самых известных тропиках России в Ботаническом саду МГУ «Аптекарский огород» пройдёт долгожданный концерт дуэта «Marimba Plus Duo» с экзотической маримбой, поразительным вокалом и ритмами Африки, Испании, Востока, под которые хочется культурно оттягиваться и танцевать среди не менее экзотических огромных пальм, фейхоа, магнолий, агав и камелий. versia.ru »

2020-1-23 12:00

Два дисплея и мощность больше, чем у MacBook. ASUS ZenBook Duo взорвал мозг

"Яблочники" долго доминировали на рынке удобных рабочих машин, но ASUS сделала невозможное. Разработчики оснастили ZenBook двумя дисплеями для удобной работы, а на борт добавили топовое железо.Читать далее... life.ru »

2020-1-23 11:00

Когда одного экрана мало. ASUS создал ноутбук для «многозадачников»

Компания ASUS создала инструмент, который расширяет творческие возможности, позволяет браться за сложные проекты. Её ZenBook Pro Duo UX581 не только много чего умеет, но и позволяет делать все сразу и непрерывно. aif.ru »

2019-12-30 11:27

31 октября Duo RO обещает море драйва в «Аптекарском»

Duo RО – дуэт Ольги Егоровой и Романа Пальмова, демонстрирующий необычный потенциал мандолины, гитары и вокала. Буквально с первых концертных нот Duo RO окатывает слушателя мощной энергетикой, восхищает безукоризненной техникой исполнения и удивляет гармонией. versia.ru »

2019-10-22 13:29

Sony Xperia Ear Duo появились в Европе за €279

Sony начала продажи беспроводных наушников Xperia Ear Duo в Европе. Об этом сообщает компания на официальном сайте. Наушники можно купить в официальных электронных магазинахублей. Xperia Ear Duo позволяют управлять подключённым устройством с помощью жестов: пользователь может принять вызов, кивнув, и переключить трек, повернув голову. Лайф уже протестировал аксессуар. life.ru »

2018-6-9 13:24

Sony Xperia Ear Duo: Да, мой господин!

Новые беспроводные наушники компания Sony, как и многие другие производители мобильных гаджетов, презентовала на выставке MWC в Барселоне. Там выставляются вообще все бренды мира, за исключением Apple. life.ru »

2018-6-3 13:00

Владельцы Duo Gastrobar и "Тартар-бара" откроют третий ресторан

Соучредители ресторанов Duo Gastrobar  и "Тартар-бар" Дмитрий Блинов и Ренат Маликов в июле открывают на ул. Рубинштейна ресторан азиатской кухни "Duo.Азия". dp.ru »

2017-5-29 14:37

Google запускает приложение для видеозвонков Duo

Google объявил о запуске приложения Duo для видеозвонков, передает ТАСС. Разработчики называют преимуществом Duo простоту интерфейса. Чтобы зарегистрироваться в системе, достаточно ввести в программу номер мобильного телефона. vedomosti.ru »

2016-8-16 12:22

Google запустил сервис видеозвонков по всему миру - Duo

Приложение Duo для видеозвонков стало доступно для скачивания по всему миру. Об этом во вторник сообщили в компании Google. Новое приложение объединяет функции Skype или FaceTime. Интерфейс приложения включает кнопку вызова и изображение с фронтальной камеры. abnews.ru »

2016-8-16 08:51

Google выпустила Duo, минималистичный видеочат для iOS и Android

Компания Google выпустила очередной коммуникационный продукт – приложение Duo для видеозвонков на смартфонах с Android и iOS. Новинка обладает тремя ключевыми возможностями: лаконичным дизайном, надежной связью и двусторонним шифрованием. vesti.ru »

2016-8-16 08:46