Результатов: 15

В Москве поймали педофила, домогавшегося детей через видеочат

В Москве задержали подозреваемого в педофилии, орудовавшего в видеочате.Полицейские установили причастность задержанного к преступлению в отношении 13-летней... rosbalt.ru »

2022-4-6 11:52

В «Одноклассниках» появился видеочат для знакомств

МОСКВА, 17 декабря, ФедералПресс. Социальная сеть «Одноклассники» запустили сервис для знакомств с видеочатом «Окно». Разработчики заявили, что сервис позволит находить собеседников по параметрам поиска: пол, возраст и общие интересы. fedpress.ru »

2020-12-17 10:57

Google опять создаёт коммуникационный сервис. Теперь - по модели Slack

Компания Google взялась за разработку очередного коммуникационного сервиса. На этот раз поисковик задумал объединить принадлежащие ему бизнес-инструменты и мессенджеры — включая почту Gmail, хранилище "Диск" и видеочат Hangouts — в единый продукт vesti.ru »

2020-1-29 18:21

«Понятия не имею, с кем я разговаривал». Панин устроил видеочат со ставропольцами

МОСКВА, 3 июля, ФедералПресс. Алексей Панин поговорил с жителями Ставрополя по видеочату. Сейчас данное видео стремительно набирает просмотры и лайки. fedpress.ru »

2019-7-3 16:15

Instagram запустил групповой видеочат

Instagram предложил пользователям новый способ потратить в нем время — видеочат с участием до четырех человек. Видеозвонки были анонсированы весной на конференции Facebook, а теперь, объявила администрация сервиса, становятся доступны в приложениях Instagram для iOS и Android. vesti.ru »

2018-6-27 08:06

Amazon скоро запустит собственный видеочат

Крупнейший онлайн-ритейлер Amazon заканчивает разработку собственного видеочата. По информации осведомленных источников TechCrunch, недавно компания показывала "некоторым людям" бета-версию нового продукта. vesti.ru »

2016-11-24 20:46

Google выпустила Duo, минималистичный видеочат для iOS и Android

Компания Google выпустила очередной коммуникационный продукт – приложение Duo для видеозвонков на смартфонах с Android и iOS. Новинка обладает тремя ключевыми возможностями: лаконичным дизайном, надежной связью и двусторонним шифрованием. vesti.ru »

2016-8-16 08:46