Результатов: 7

22 декабря оранжерею Павильона «Азербайджан» на ВДНХ очарует HighTime Orchestra

Сказочно уютный предпраздничный концерт намечен к воплощению в тропиках ВДНХ! У всех желающих будет прекрасная возможность, услышать любимые хиты легендарных The Beatles, Queen и Sting, которые будут показаны в драйвовом исполнении Оркестра виртуозов HighTime Orchestra. versia.ru »

2022-12-13 15:54

«Мурчащее дарование»: кот, играющий на пианино, очарует вас своим талантом

Котики уже не раз доказывали нам, что они невероятно талантливые существа. В арсенале этих пушистиков много умений. Они и отличные каскадёры, и актёры, готовые разыграть оскароносную сцену ради пакетика «Вискаса», и бесстрашные охранники. ridus.ru »

2022-11-19 15:52

4 июня Жанна Агузарова очарует Зеленый театр ВДНХ

Жанна Хасановна Агузарова – артистка космического масштаба, не нуждающаяся в представлении. Её талант неоспорим. Харизма и обаяние – безграничны. А оригинальный песенный каталог неисчерпаем, словно сама непостижимая вселенная. versia.ru »

2022-5-27 14:00

8 января ГЛАВCLUB очарует Отава Ё

Одна из самых востребованных и активно гастролирующих российских фолк-групп из Санкт-Петербурга «Отава Ё» продолжает заложенную в прошлом году замечательную праздничную традицию и возвращается в Москву с большим Рождественским концертом! versia.ru »

2022-1-5 14:35

Дмитрий Носков очарует Академ Джаз Клуб 24 июня

Шоу, посвященное творчеству знаменитого певца Фрэнка Синатры, представляет собой роскошный коктейль из всемирно известной музыки и утончённого мужского юмора в исполнении современных джазменов: композитора и вокалиста Дмитрия Носкова и джазового оркестра. versia.ru »

2021-6-18 15:45

5 февраля гитарист-виртуоз ДиДюЛя очарует Академ Джаз Клуб

Его сочинения появились в начале «нулевых». Почти сразу они стали открытием для зрителей. Красивые мелодии, виртуозно исполненные на гитаре, отличались особой манерой подачи в стилистике нью-эйдж, смелыми фьюжн-аранжировками и заметно выделяли белорусского музыканта среди других исполнителей. versia.ru »

2021-2-2 23:23