Результатов: 13

Гитарист-виртуоз, бывший участник Deep Purple, Ричи Блэкмор сегодня отмечает 78-й день рождения

Сегодня день рождения отмечает британский гитарист-виртуоз, основатель таких хард-рок групп, как Deep Purple и Rainbow, Ричи Блэкмор. Музыканту исполняется 78 лет. riafan.ru »

2023-4-14 11:18

Британский гитарист-виртуоз Джефф Бек скончался в возрасте 78 лет

Британский гитарист-виртуоз, композитор, семикратный обладатель "Грэмми" Джефф Бек скончался на 79-м году жизни, сообщает пресс-служба музыканта в сети микроблогов Твиттер social.mk.ru »

2023-1-12 03:21

5 февраля гитарист-виртуоз ДиДюЛя очарует Академ Джаз Клуб

Его сочинения появились в начале «нулевых». Почти сразу они стали открытием для зрителей. Красивые мелодии, виртуозно исполненные на гитаре, отличались особой манерой подачи в стилистике нью-эйдж, смелыми фьюжн-аранжировками и заметно выделяли белорусского музыканта среди других исполнителей. versia.ru »

2021-2-2 23:23

Гитарист-виртуоз ДиДюЛя оживит Академ Джаз Клуб 28 августа

Его музыка появилась в начале «нулевых». Почти сразу она стала открытием для зрителей. Красивые мелодии, виртуозно исполненные на гитаре, отличались особой манерой подачи в стилистике нью-эйдж, смелыми фьюжн-аранжировками и заметно выделяли белорусского музыканта среди других исполнителей. versia.ru »

2020-8-22 11:00

9 августа в «Аптекарском огороде» сыграет гитарист-виртуоз Андрей Звонков

Известные произведения А. Вивальди, И. С. Баха, П. Чайковского, С. Рахманинова прозвучат в уникальном переложении для гитары и струнного квинтета, солистом которого выступит гитарист-виртуоз, участник группы Би-2 Андрей Звонков. versia.ru »

2020-8-5 14:22

В Доме музыки выступит гитарист-виртуоз Луис Салинас

1 декабря на сцене Светлановского зала Дома музыки выступит аргентинский гитарист-виртуоз Луис Салинас. Ему удалось объединить латиноамериканскую музыку и импровизационную энергию джаза. И получилось то, что позволило Салинасу выделиться в джазовом мире. vesti.ru »

2018-11-26 13:11

Московский гитарист-виртуоз: Работа музыканта нелегкая — на ногах и в дождь, и в снег

20 марта в Концертном зале имени П. И. Чайковского начнется Московский международный фестиваль «Виртуозы гитары», который примет лучших музыкантов со всего мира. Накануне фестиваля мы прогулялись по городу с одной из его главных звезд — Артемом Дервоедом и поговорили о музыке и весне. vm.ru »

2017-3-17 20:30