Результатов: 16

Майя Кристалинская: нелегкая судьба и страшная болезнь звезды советской эстрады

Эту артистку любили миллионы, но слава никогда не могла ей заменить отсутствие личного счастья. 5-tv.ru »

2023-11-19 13:57

Нелегкая работа: руководитель богатырского движения объяснил появление в России Дня отца

МОСКВА, 15 октября, ФедералПресс. 4 октября 2021 года Владимир Путин подписал указ, согласно которому в России отмечается День отца. Празднование проводится в третье воскресенье октября. По мнению руководителя Автономной некоммерческой организации «Сильнейшая нация мира» Михаила Паллера, быть отцом – большая ответственность. fedpress.ru »

2023-10-15 08:00

«Нелегкая судьба»: Стас Барецкий объяснил, зачем Андрей Губин будет петь шансон

Развитие нового имиджа артиста планируют начать с новогодних и предновогодних корпоративов. Далее последуют большие площадки. 5-tv.ru »

2022-9-17 08:00

Гений разведки: как сложилась нелегкая судьба Артура Артузова, основателя советской контрразведки

Пожелтевшие страницы этого уголовного дела словно летопись золотого фонда советских спецслужб. Рукопись можно назвать настоящим учебником спецопераций. Основателя советской контрразведки Артура Христиановича Артузова расстреляли в 1937-м. tvzvezda.ru »

2021-2-18 18:39

Трагедия интеллигентной красавицы. Нелегкая судьба Натальи Даниловой

Запеленав подкидыша, она должна была взять его на руки. Но вдруг разрыдалась и выбежала из съемочного павильона. Говорухин злился. Высоцкий налил коньяка и пошел успокаивать актрису... Роль Варвары Синичкиной далась Наталье Даниловой непросто. aif.ru »

2019-7-8 00:07

Нелегкая дума. Чем избирателям запомнился парламент Волгоградской области

В сентябре завершаются полномочия Волгоградской областной думы пятого созыва. Приступал к работе этот состав под грузом исключительно высоких ожиданий со стороны избирателей. В какой мере депутатам удалось с этой ношей совладать? Как и почему областной парламент отказался от значительной части полномочий? Каких успехов добился? Что изменилось за последние годы, и какие вызовы предстоит преодолеть уже новому созыву? Тенденции, успешные, неоднозначные и провальные решения областной думы – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2019-1-11 11:09

Нелегкая доля челябинских дольщиков: тысячи людей встретят Новый год не в своем доме

В конце этого и начале следующего года в Челябинской области планируется исключить из реестра регионального министерства строительства 14 домов-долгостроев. Предполагается, что свои квартиры получат 1755 пострадавших дольщиков. fedpress.ru »

2018-12-18 16:01

Нелегкая прогулка: Воробьев прокомментировал победу на выборах губернатора Подмосковья

Глава Московской области Андрей Воробьев прокомментировал победу на выборах губернатора Подмосковья, состоявшихся в сентябре 2018 года. riafan.ru »

2018-10-7 23:55

«Нам предстоит нелегкая работа». Зауральским чиновникам представили нового главу региона

КУРГАН, 4 октября, ФедералПресс. На мероприятии присутствовали главы районов, руководители различных ведомств, общественных организаций и члены правительства региона. fedpress.ru »

2018-10-4 13:34

Елена несчастная. Нелегкая жизнь и страшная гибель Елены Майоровой

Родители дали ей имя, которое в переводе с греческого означает «светлая», «факел», «сверкающая», «огненная».Тогда супруги и не предполагали, что в имени их дочери окажется заложено предвестье страшного финала ее жизни, оборвавшейся в 39 лет... aif.ru »

2018-5-30 00:03

"Однажды" на НТВ: рецепт молодости Кирилла Набутова, нелегкая жизнь Павла Артемьева и последняя любовь Софико Чиаурели

В субботу, 3 марта, в новом выпуске еженедельного телевизионного журнала "Однажды" появятся знаменитый спортивный комментатор Кирилл Набутов и популярный артист Павел Артемьев, также телезрители смогут увидеть специальный сюжет, посвященный памяти известной актрисы Софико Чиаурели. ntv.ru »

2018-3-1 12:25

Тиллерсон: Ох нелегкая это работа – отношения строить с Россией

Американский госсекретарь подчеркнул сегодня, что улучшить отношения между США и Россией желает все международное сообщество, однако делать это очень нелегкою «Я думаю, что президент дал ясно понять, что считает важным как-то … vestikavkaza.ru »

2017-5-14 18:28

Московский гитарист-виртуоз: Работа музыканта нелегкая — на ногах и в дождь, и в снег

20 марта в Концертном зале имени П. И. Чайковского начнется Московский международный фестиваль «Виртуозы гитары», который примет лучших музыкантов со всего мира. Накануне фестиваля мы прогулялись по городу с одной из его главных звезд — Артемом Дервоедом и поговорили о музыке и весне. vm.ru »

2017-3-17 20:30