Результатов: 57

Кандидат в депутаты Мосгордумы Вадим Кумин вызвал на дебаты единоросса Андрея Метельского

Кандидат в депутаты Московской гордумы Вадим Кумин вызвал на общественные дебаты действующего депутата столичного парламента Андрея Метельского znak.com »

2019-8-27 19:51

Собянин, Дегтярев, Свиридов и Кумин проголосовали на выборах мэра Москвы

Кандидаты в мэры Москвы спешат на избирательные участки и голосуют, чтобы личным примером вдохновить жителей столицы. Уже поставили птичку в бюллетенях Сергей Собянин, Илья Свиридов Михаил Дегтярев и Вадим Кумин. nation-news.ru »

2018-9-9 12:24

Собянин, Дегтярев, Кумин и Свиридов проголосовали на выборах мэра Москвы

На выборах мэра Москвы проголосовали действующий градоначальник Сергей Собянин и другие кандидаты. Всего на эту должность претендуют пять кандидатов. vesti.ru »

2018-9-9 12:22

Кандидат Вадим Кумин проголосовал на выборах мэра Москвы

Бывший депутат Государственной думы России, кандидат от КПРФ Вадим Кумин отдал свой голос на выборах мэра Москвы. Кумин проголосовал на участке № 2290 на улице Академика Пилюгина на юго-западе столицы. life.ru »

2018-9-9 12:10

Кумин не оставляет попыток снять Собянина с выборов мэра Москвы

Вадим Кумин, претендент на должность московского мэра от компартии, не согласился с решением Верховного суда (ВС), который отклонил его иск о снятии с выборов градоначальника Сергея Собянина. argumenti.ru »

2018-9-8 18:54

Кумин не оставляет попыток снять Собянина с выборов мэра Москвы

Кандидат в мэры столицы от КПРФ Вадим Кумин не согласился с решением Верховного суда, отклонившего иск о снятии с выборов Сергея Собянина. Кумин намерен и далее отстаивать свою позицию. tvc.ru »

2018-9-7 17:50

Кумин подал в ВС РФ жалобу на решение Мосгорсуда отклонить иск о снятии Собянина с выборов

Кумин полагает что , Собянин в ходе избирательной кампании высказывался по вопросам, не имеющим отношения к обязанностям мэра и злоупотреблял поддержкой СМИ, учрежденных столичными префектурами tass.ru »

2018-9-5 14:00

Вадим Кумин, Моя борьба за снятие с выборов кандидата в мэры Москвы Сергея Собянина продолжается

Я иду в Верховный суд, где обжалую решение Московского городского суда, тоже превратившегося в часть агитационной машины за представителей власти. Эту тему надо пройти до конца... echo.msk.ru »

2018-9-5 17:08

Вадим Кумин, Жестокий роман с московской властью — сотни тысяч поломанных судеб

Прообраз будущей Москвы — это именно Москва, которая отошла от мегапроектов, передала власть на местный уровень, часть власти, и пожалуйста, так сказать, местный уровень решит, что там строить, на что давать разрешение, а на что нет... echo.msk.ru »

2018-9-1 18:12

Кумин хочет снять Собянина с выборов через суд

Кандидат на пост мэра Москвы от КПРФ Вадим Кумин заявил, что подал в Московский городской суд иск о снятии с выборов действующего градоначальника Сергея Собянина, который баллотируется как самовыдвиженец. versia.ru »

2018-8-29 18:35

Кумин: Москве нужно отказаться от внедрения электробусов

Кандидат в мэры столицы от КПРФ Вадим Кумин считает, что городу необходимо отказаться от внедрения электробусов из-за отсутствия отработанной технологии их использования. Об этом он сообщил агентству «Москва». «Мы общались со специалистами ... regions.ru »

2018-8-17 14:32

Вадим Кумин, Заявление сопредседателей предвыборного штаба Вадима Кумина в связи с арестом Сергея Удальцова

Осадить ярких активистов - это нормально для власти. Давайте заткнём им рот - и снова станет всё благопристойно и тихо... echo.msk.ru »

2018-8-16 15:33

Вадим Кумин, Мы против платного транзита для московских автомобилистов

В отличие от предыдущей, эта городская власть с москвичами не торгуется, а просто так горожане отдавать свои районы не согласны... echo.msk.ru »

2018-8-15 14:30

Вадим Кумин предложил установить единую цену на проезд

Не так давно Вадим Кумин, который известен в роли кандидата на пост градоначальника Москвы, предложил установить одинаковый тариф на общественный транспорт. Цену за проезд он оценил в 25 рублей. nation-news.ru »

2018-8-14 14:02

Вадим Кумин, Еще не поздно предотвратить экологический кризис в Москве

Мы прекрасно справимся сами. Может и полиция тогда займется своим делом, а не задержаниями горожан, мирно отстаивающих свои права... echo.msk.ru »

2018-8-13 15:12

Кандидат в мэры Москвы Кумин пообещал жителям Нагорного решить проблему точечной застройки

Жители района просят власти о строительстве парка, поликлиники, детского сада и бассейна вместо новых жилкомплексов tass.ru »

2018-8-2 21:59

Вадим Кумин, Дорожка из желтого кирпича, Или куда ведет реновация

Реновация сейчас на самой некомфортной для москвичей стадии. От программы уже не ждут ничего хорошего. Скорее всего, власти не обманут негативные ожидания москвичей... echo.msk.ru »

2018-8-2 17:22

Вадим Кумин, Дорожка из желтого кирпича, или Куда ведет реновация

Реновация сейчас на самой некомфортной для москвичей стадии. От программы уже не ждут ничего хорошего. Скорее всего, власти не обманут негативные ожидания москвичей... echo.msk.ru »

2018-8-2 17:22

Кусок эфира, Вадим Кумин: Принцип КПРФ — ты должен голосовать, как голосует фракция, это партийная дисциплина

Вадим Кумин: Честно скажу, я опирался на мнение товарищей, не считая себя специалистом в этом вопросе.
Алексей Гусаров: Благодаря партийной дисциплине вы в числе мерзавцев... echo.msk.ru »

2018-8-2 12:51

Кандидат в мэры Москвы от КПРФ Кумин предложил 12 шагов к улучшению жизни москвичей

Программа в том числе содержит меры по поощрению бизнеса к развитию экологически чистых производств tass.ru »

2018-8-1 15:19

Вадим Кумин, Московскому ЖКХ нужен честный городской аудит

Городские коммуникации работают на пределе. Объекты нового строительства подключаются к коммунальной сети, перегруженной точечной застройкой и новыми районами. Необходимо серьезное обновление коммуникаций... echo.msk.ru »

2018-7-31 13:22

Вадим Кумин, Очередные бестолковые решения правительства объединили народ

Вчера читал федеральные интернет-издания, которые характеризовали акцию протеста КПРФ в Москве против пенсионной реформы... echo.msk.ru »

2018-7-30 11:52

Вадим Кумин, Друзьям – всё, остальным – реновация

В Москве всегда был «особый порядок» предоставления жилья высокопоставленным москвичам. Почему же самую острую реакцию обывателей вызывают примеры последнего времени?... echo.msk.ru »

2018-7-26 14:47

Вадим Кумин, Сегодня Москва не принадлежит гражданам

На мой взгляд, административная реформа и вывод федеральных органов власти из Москвы могут стать для москвичей первым шагом на пути к возврату своих гражданских прав и повышению качества жизни... echo.msk.ru »

2018-7-25 18:09

Кандидат в мэры Москвы от КПРФ Кумин зарегистрировал 90 доверенных лиц

В список доверенных лиц Кумина вошли депутат Госдумы Любовь Швец, оппозиционеры Леонид Развозжаев, Сергей и Анастасия Удальцовы tass.ru »

2018-7-24 16:32

Вадим Кумин, В столичных школах и вузах должны учить москвичей, а не зарабатывать на них

ЕГЭ увеличил приток в Москву студентов из регионов. Для московской молодежи конкуренция за высшее образование резко усиливается... echo.msk.ru »

2018-7-20 14:57

Кумин от КПРФ сдал в Мосгоризбирком документы для регистрации кандидатом в мэры

Бывший депутат Госдумы РФ Вадим Кумин предоставил в Мосгоризбирком все документы для регистрации кандидатом в мэры столицы. riafan.ru »

2018-7-3 16:17

Экс-депутат КПРФ Вадим Кумин подал документы в избирком для участия в выборах мэра Москвы

Необходимые документы и 110 подписей муниципальных депутатов для регистрации кандидатом на пост мэра Москвы предоставил в мосгоризбирком экс-депутат КПРФ Вадим Кумин. nation-news.ru »

2018-7-3 16:14

Вадим Кумин, Об общественном транспорте

Давайте разберемся: в целях экономии бюджета льготники были лишены права на бесплатный проезд в общественном транспорте, взамен они получили мизерные надбавки к пенсии. Вопрос остается открытым... echo.msk.ru »

2018-7-3 15:14

Свиридов, Кумин и Красовский получили поддержку мундепов на встрече в АМОМ

Лидерами по количеству подписей по итогам прошедшей встречи с кандидатами на пост мэра Москвы стали Илья Свиридов, Антон Красовский и Вадим Кумин. Встреча была организована Ассоциацией муниципальных образований. Она прошла впервые. После бесед ... regions.ru »

2018-6-21 11:21

Свиридов, Красовский и Кумин получили наибольшее количество подписей столичных депутатов

В среду кандидаты на пост мэра Москвы представили свои программы перед муниципальными депутатами tass.ru »

2018-6-21 10:57

Свиридов, Кумин и Красовский получили наибольшую поддержку мундепов в АМОМ

Стали известны имена кандидатов на пост мэра столицы, получивших набольшую поддержку муниципальных депутатов по итогам встречи, организованной Ассоциацией муниципальных образований Москвы (АМОМ). argumenti.ru »

2018-6-21 10:47

Красовский, Свиридов и Кумин получили неожиданно много подписей мундепов

Стали известны лидеры по полученному количеству подписей мундепов по итогам прошедшей встречи с кандидатами на пост мэра Москвы, которую организовала Ассоциация муниципальных образований. tvc.ru »

2018-6-21 10:35