Результатов: 7

"Один из них неработоспособен": Португалия отправит Украине шесть поломанных вертолётов

Власти Португалии передадут Украине шесть пожарных вертолётов разработки российского конструкторского бюро "Камов". Об этом заявила глава Минобороны страны Элена Каррейрас. life.ru »

2022-10-14 00:25

Худрук команды КВН рассказал о поломанных жизнях подопечных

Станислав Агафонов, художественный руководитель команды КВН «Раисы», в интервью заявил, что фактически поломал жизни своим подопечным. Мужчина счел так, исходя из того, что многие из участниц команды не смогли найти себе партнера. lenta.ru »

2021-12-28 16:29

Профессор ВШЭ назвал причины поломанных судеб российских вундеркиндов

Со временем у талантливых детей может ослабевать желание учиться и достигать успехов, поэтому во взрослом возрасте они сталкиваются с трудностями. Об этом заявил профессор Высшей школы экономики, заведующий Лабораторией социологии образования и науки ВШЭ в Санкт-Петербурге Даниил Александров. lenta.ru »

2021-9-6 01:31

Российская фигуристка рассказала о тысячах поломанных спортом детей

Бывшая российская фигуристка Бетина Попова пожаловалась на несчастливое детство из-за занятий спортом. По словам фигуристки, она была сумасшедшей фанатичкой своего дела, поэтому у нее не хватало времени ни на друзей, ни на развлечения, ни на первую любовь. lenta.ru »

2020-6-29 09:26

Вадим Кумин, Жестокий роман с московской властью — сотни тысяч поломанных судеб

Прообраз будущей Москвы — это именно Москва, которая отошла от мегапроектов, передала власть на местный уровень, часть власти, и пожалуйста, так сказать, местный уровень решит, что там строить, на что давать разрешение, а на что нет... echo.msk.ru »

2018-9-1 18:12

Борец Карелин: Дагестан — это не только территория поломанных ушей

Трёхкратный олимпийский чемпион по греко-римской борьбе Александр Карелин рассказал об условиях на предстоящем чемпионате Европы, который пройдёт в Каспийске с 26 апреля по 6 мая.
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-21 11:30