Результатов: 42

Стоматолог Шестакова рассказала, какая чистка зубов самая важная

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. Стоматолог Елена Шестакова заявила, что самой важной является вечерняя чистка зубов. Это связано с накапливанием в течение дня в полости рта остатков пищи и бактерий. fedpress.ru »

2024-3-7 17:43

Стоматолог Шестакова назвала напитки, которые лучше пить через трубочку

МОСКВА, 6 марта, ФедералПресс. Есть ряд напитков, которые рекомендуется пить через трубочку. Подробнее о том, какие напитки входят в этот список и почему, рассказала зубной врач поликлиники № 2 Пушкинской больницы им. проф. В. Н. Розанова Елена Шестакова. fedpress.ru »

2024-3-6 12:56

Арест вице-мэра Ляйфера отразится на позиции мэра Владивостока Шестакова: мнение политологов

Очередной арест чиновника во Владивостоке: задержан вице-мэр Владивостока. Этот факт интересен и тем, что Алексей Ляйфер – первый среди арестантов из команды нового мэра Шестакова. Ударит ли это по репутации мэра и почему во Владивостоке снова завели дело на чиновника – в материале «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-1-18 05:24

Прокуратура Владивостока потребовала от Шестакова очистить город от снега

ВЛАДИВОСТОК, 28 декабря, ФедералПресс. Прокуратура Владивостока провела проверку качества уборки города от снега и наледи. Результаты стали поводом для возбуждения дел на чиновников и вынесения представления мэру Владивостока. fedpress.ru »

2022-12-28 04:47

Специальный статус. Как получить инвалидность паллиативному больному?

Паллиатив и инвалидность — разные понятия. Но могут ли они объединиться в случае оказания помощи одному человеку? Надо ли паллиативному больному оформлять инвалидность и как это сделать? aif.ru »

2022-11-16 04:03

Пить или родить. Разоблачение мифов о противозачаточных таблетках

Выпить таблетку и не забеременеть — куда уж проще именно так решить проблему с нежелательной беременностью. Увы, оральные контрацептивы обросли массой мифов. aif.ru »

2022-11-12 03:00

Вопрос статуса. Когда и зачем пациенту оформляют паллиатив

Паллиативная служба помогает пациентам с хроническими неизлечимыми заболеваниями получать специальную медпомощь. Но для этого надо оформить специальный статус. aif.ru »

2022-11-4 00:10

Врач Шестакова рассказала, что сильнее всего мотивирует похудеть

Однако в некоторых случаях, чтобы найти в себе силы, необходимо обратиться к психологу, уверена специалист. По её словам, он поможет подобрать эмоциональные "ключи" к человеку. life.ru »

2022-5-13 18:51

Академик Шестакова назвала самую сильную мотивацию для похудения

Для того чтобы похудеть и контролировать вес, людям прежде всего нужна мотивация, считает директор Института диабета, академик РАН и замдиректора НМИЦ эндокринологии Марина Шестакова social.mk.ru »

2022-5-13 16:17

Аварийный дом в Челябинске топит фекалиями из-за ошибок при капремонте

Жители аварийного многоквартирного дома № 8 по улице Савина в Челябинске больше полугода страдают от подтопления подвала канализационными стоками и ужасного запаха, который идет в квартиры znak.com »

2022-2-25 07:52

«Во всем необходима мера»: диетолог Шестакова развеяла мифы об абсолютной пользе смузи

Смузи полезны для здоровья человека, но с оговорками. О том, почему лучше не злоупотреблять напитком, рассказала корреспонденту «Росбалта» диетолог, гастроэнтеролог... rosbalt.ru »

2021-12-22 10:51

Интервью главы Росрыболовства Ильи Шестакова. Трансляция завершена

Глава агентства ответит на вопросы в рамках IV Международного рыбопромышленного форума и Выставки рыбной индустрии, морепродуктов и технологий tass.ru »

2021-9-9 15:52

Дума Владивостока выбрала новым мэром Константина Шестакова

За его кандидатуру проголосовали все 30 депутатов. Соперницу Шестакова в борьбе за кресло главы администрации Екатерину Лысенкову не поддержал никто. life.ru »

2021-7-29 04:35

Дума Владивостока утвердила Константина Шестакова в должности мэра города

Бывший градоначальник Олег Гуменюк сообщил о решении уйти в отставку после осмотра городских объектов высокопоставленными чиновниками tass.ru »

2021-7-29 03:51

В Приморье нашли замену для бывшего вице-губернатора Шестакова

ВЛАДИВОСТОК, 19 июля, ФедералПресс. В приморском правительстве назначили нового зампреда – Николая Стецко. Он заменит Константина Шестакова, который сейчас руководит Владивостоком. fedpress.ru »

2021-7-19 04:31

Инфекционист Шестакова назвала способ остановить пандемию коронавируса

Президент Международной ассоциации специалистов в области инфекций, бывший главный внештатный специалист Минздрава РФ по инфекционным заболеваниям Ирина Шестакова рассказала, как остановить коронавирусную пандемию. argumenti.ru »

2021-1-11 07:51

Инфекционист Шестакова назвала условие возвращения к привычной жизни после пандемии

Президент Международной Ассоциации специалистов в области инфекций, бывший главный внештатный специалист Минздрава РФ по инфекционным заболеваниям Ирина Шестакова рассказала, когда пандемия коронавируса подойдет к концу и люди смогут вернуться к привычной жизни. argumenti.ru »

2020-12-31 07:41

Эндокринолог Шестакова перечислила скрытые угрозы коронавируса

Доктор медицинских наук, врач-эндокринолог, академик РАН Марина Шестакова рассказала о главных опасностях новой коронавирусной инфекции для людей с диабетом и ожирением. По ее словам, эти заболевания повышают риск тяжелого течения ковида и летального исхода. argumenti.ru »

2020-11-15 09:49

Жителя Перми осудили за отправку фото генерала Власова на сайт «Бессмертного полка»

Пермский краевой суд приговорил местного студента Даниила Шестакова, который пытался отправить фотографию генерала Андрея Власова на сайт Бессмертного полка , к 9 месяцам исправительных работ znak.com »

2020-11-6 11:12

Конгресс FIAS продлил полномочия В. Шестакова

5 ноября в Нови Саде во время Молодёжного первенства по самбо и Чемпионата мира по самбо прошёл XXXII конгресс FIAS. В совещании приняли участие представители 70 федераций самбо из разных стран. Участники подвели итоги работы за прошедший год. argumenti.ru »

2020-11-6 18:26

В Астраханской области ужесточают борьбу с незаконным выловом рыбы

В Астрахани на совещании под председательством главы «Росрыболовства» Ильи Шестакова по проблемам любительского рыболовства в бассейне Волги врио губернатора Игорь Бабушкин поставил задачу усилить контроль за рыбаками-любителями, приезжающими в регион не для отдыха, а для наживы. kapital-rus.ru »

2019-8-7 16:14

В Яндекс.Еде прокомментировали смерть курьера после переработки

Онлайн-сервис Яндекс. Еда ограничит время работы курьеров после смерти одного из сотрудников во время смены, сообщила руководитель PR-службы сервиса Ася Шестакова. «Мы рассмотрим варианты технологических решений для того, чтобы организовать контроль над переработками в курьерском приложении, чтобы они не брали много длинных смен», сказала Шестакова, передает «Говорит Москва». vz.ru »

2019-4-19 17:12

Путин наградил главу Международной федерации самбо Шестакова орденом Александра Невского

Такой же награды удостоились президент Всероссийской федерации самбо Сергей Елисеев и директор Центра спорта и образования "Самбо-70", первый вице-президент ВФС Ренат Лайшев tass.ru »

2018-11-14 11:00

Екатерина Шестакова, К чему приведет налоговый маневр?

Таким образом, ожидать экономический эффект возможно только в долгосрочной перспективе за счет выхода из тени компаний и предпринимателей, которые уплачивают «серые заработные платы»... echo.msk.ru »

2017-3-16 10:08