Результатов: 21

На Украине рассказали об ужасающем российском оружии: «Разрывает на молекулы»

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Новую авиабомбу ФАБ-3000, которую начал производить ВПК России, на Украине сравнили с ядерным оружием. Подробности об этом рассказал полковник СБУ в отставке, военный эксперт Олег Стариков в интервью YouTube-каналу Politeka. fedpress.ru »

2024-4-1 06:26

На Украине рассказали об ужасающем ВСУ российском оружии

Украинские военнослужащие приходят в ужас от ударов российских войск с помощью управляемых авиационных бомб, рассказал отставной генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) Сергей Кривонос. Он отметил, что российские бойцы также активно применяют артиллерию и постоянно наносят мощные удары по противнику. lenta.ru »

2024-3-17 22:35

Байден заявил об "ужасающем" всплеске ненависти к мусульманам в США

Американский президент сообщил, что его администрация разрабатывает Национальную стратегию по борьбе с исламофобией tass.ru »

2024-3-11 04:25

Министр обороны Украины рассказал об ужасающем уровне коррупции в стране

Масштаб коррупции на Украине взволновал даже министра обороны страны Рустема Умерова. По его словам, внутренний аудит ведомства за последние четыре месяца выявил нарушений более чем на десять миллиардов гривен. life.ru »

2024-1-9 11:18

"Ничего не сделано": Киев обвинили в ужасающем состоянии украинских городов

Экс-советник второго президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин обрушился с критикой на правительство страны из-за того, что оно не восстанавливает разрушенные военными действиями дома, хотя деньги на эти цели Запад выделяет. life.ru »

2023-9-23 19:21

В Британии заявили об "ужасающем" предупреждении Путина странам Запада

Британская газета Daily Mail назвала полёт двух российских ракетоносцев Ту-95МС над Беринговым и Охотским морями предупреждением президента России Владимира Путина странам Запада из-за их позиции по украинскому конфликту. life.ru »

2023-4-18 19:49

Генсек НАТО заявил об «ужасающем начале» зимы для Украины, Америки и Европы

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг назвал ужасающим начало зимы для Украины, Америки и Европы и считает, что альянс должен усилить военную помощь Украине. Генсек НАТО прокомментировал удары ВС РФ по объектам Украины на пресс-конференции, посвященной предстоящему заседанию 29-30 ноября в Бухаресте. tvzvezda.ru »

2022-11-25 14:57

Daily Express: «Путин послал пятиминутное предупреждение об ужасающем оружии», говоря о возможном размещении ракет НАТО на Украине

Президент России «послал пятиминутное предупреждение об ужасающем оружии», говоря о возможном размещении ракет НАТО на Украине. На это указывается в публикации, появившейся на страницах британских СМИ. argumenti.ru »

2021-12-1 08:13

В США признались в ужасающем трепете к российским «Варшавянкам»

Обнаружить дизель-электрическую подводную лодку вроде российской субмарины проекта 636 типа «Варшавянка» очень сложно из-за характера ее акустической сигнатуры или даже отсутствия такой сигнатуры, пишет в американском издании The Drive ветеран Военно-морских сил (ВМС) США Кевин Нунан. lenta.ru »

2021-11-3 18:31

Беженка из Северной Кореи рассказала об ужасающем голоде в стране

Голод, с которым столкнулась Северная Корея в 1990-х годах, был по-настоящему ужасающим: новые тела умерших появлялись на улицах каждый день, а отчаяние доводило некоторых до каннибализма, рассказала Чжихён Пак, беженка из Северной Кореи и правозащитница. lenta.ru »

2021-6-27 08:00

В США рассказали об «ужасающем крике» российского Су-57

Российский истребитель пятого поколения Су-57 издает «ужасающий крик», рассказывает американский журнал Popular Mechanics, обративший внимание на видео полета четырех соответствующих самолетов, размещенное на YouTube. lenta.ru »

2021-3-2 15:18

«В больницах вонь, лечат в коридорах»: Поклонская рассказала об ужасающем состоянии медицины Крыма (видео)

Экс-прокурор полуострова посетовала, что после того он он поменял принадлежность с украинской на российскую, ситуация усугубилась. rosbalt.ru »

2020-11-21 10:25

СМИ сообщили об ужасающем состоянии боевой авиации США

Счетная палата правительства США (GAO) опубликовала доклад о плачевном техническом состоянии военной авиации и расходах на ее эксплуатацию. Согласно приведенным данным, из 46 типов авиатехники около половины не достигают заданных показателей готовности. tvzvezda.ru »

2020-11-21 08:03

В Раде рассказали об «ужасающем уровне некомпетентности» команды Зеленского

Вадим Рабинович упрекнул команду Зеленского в «ужасающем уровне некомпетентности» и высмеял Геращенко за оплошность с Гаагой. riafan.ru »

2019-7-8 04:21

Галкин рассказал об ужасающем размере пенсии Пугачевой

Известный пародист и по совместительству муж примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой Максим Галкин признался, что пенсия его супруги, имеющей звание... rosbalt.ru »

2018-11-15 11:43

Жена Ярошенко: Здоровье Константина в ужасающем состоянии

Виктория Ярошенко, жена российского летчика Константина Ярошенко, отбывающего 20-летний срок в американской тюрьме, заявила, что самочувствие её супруга в данный момент ужасающее. Такое заявление она сделала в пресс-центре «Национальной службы новостей» в ходе пресс-конференции на тему «Застенки летчика Ярошенко. nsn.fm »

2016-8-9 12:16