Результатов: 28

Эрдоган заявил, что США не отправили Турции оплаченные F-16

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявил, что США отправляют Греции истребители F-16, но не стали отправлять их Турции, которая за них уже заплатила. Так, палата представителей конгресса США в июле 2022 года приняла поправку к оборонному бюджету, которая запрещает продавать Турции новые самолеты -16. vz.ru »

2023-12-2 14:19

"Ведомости": Zoom отключает российским вузам оплаченные лицензии

По данным издания, с отказом в обслуживании столкнулись, в частности, Российский государственный социальный университет и Оренбургский государственный медицинский университет tass.ru »

2022-10-28 09:07

Оплаченные кровью поставки: Герой РФ Липовой о планах США предоставить Киеву танки НАТО

Американцы и дальше будут настаивать на поставках вооружений для Киева. Подобные поставки лишь усугубляют конфликт и никак не приближают его завершение. Однако именно к этому и стремиться Вашингтон — чтобы кровь лилась и дальше. riafan.ru »

2022-9-13 08:42

Рогозин предложит дружественным странам оплаченные британцами «свежие» ракеты

«Роскосмос» на льготных условиях предложит дружественным странам пусковые услуги на ракетах, оставшихся после разрыва сотрудничества с OneWeb. Об этом,... rosbalt.ru »

2022-4-12 10:12

Оплаченные праворульные машины не выпускают из Японии в Приморье из-за санкций

ВЛАДИВОСТОК, 25 февраля, ФедералПресс. Продавцы подержанных авто из Японии сообщили об отменах поставок машин во Владивосток. Сообщается, что Япония в пятницу отменила все рейсу контейнеровозов в Приморье. fedpress.ru »

2022-2-25 07:44

Турция – Америке: доставьте оплаченные истребители или верните деньги

Вчера министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу заявил, что Соединенным Штатам следует либо поставить Анкаре истребители F-35, за которые она заплатила, либо вернуть деньги, либо предоставить другой продукт. Как отмечает турецкая … vestikavkaza.ru »

2021-10-29 03:30

«МегаФон» сохранит абонентам оплаченные минуты

«МегаФон» запускает новую опцию «Копилка минут», сохраняющая оплаченные минуты разговоров, которыми можно воспользоваться в любое время, если доступного в пакете объема не хватило. Возможность сохранять навсегда оплаченные гигабайты интернета появилась у абонентов весной с запуском тарифной линейки #БезПереплат. lenta.ru »

2020-9-23 12:16

Россиянам могут с процентами вернуть средства за оплаченные туры

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала о готовящемся постановлении правительства, регламентирующем ряд вопросов туристической отрасли. nsn.fm »

2020-7-14 12:52

Россиянам смогут с процентами вернуть средства за оплаченные туры

Исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе рассказала о готовящемся постановлении правительства, регламентирующем ряд вопросов туристической отрасли. nsn.fm »

2020-7-14 12:52

Заморозка средств за оплаченные поездки спасло российский турбизнес от краха

Президент Российского союза туриндустрии Андрей Игнатьев в ходе пресс-конференции НСН назвал главную поддержку от государства в борьбе с последствиями ограничительных мер из-за пандемии. nsn.fm »

2020-6-18 12:34

«МегаФон» запустил для уральцев линейку тарифов с «копилкой» для гигабайтов интернета

МегаФон запустил для уральцев линейку тарифов, где абонент может сохранить оплаченные гигабайты интернета навсегда и пользоваться ими даже при отрицательном балансе znak.com »

2020-5-20 16:36

В тюменской деревне оплаченные из бюджета детские горки уже год лежат в грязи (фото)

В деревне Красный Яр Тюменской области конструкции детской площадки, закупленные за счет бюджета, с прошлого года лежат в грязи, так как их не собрали. Как... rosbalt.ru »

2020-5-6 17:54

Участники политических кампаний в США смогут размещать в Facebook оплаченные материалы

В компании заявили, что такие материалы не будут считаться рекламой, но те, кто их готовит, обязаны будут разглашать источники финансирования tass.ru »

2020-2-15 23:55

Нижегородские чиновники собирали деньги за оплаченные из бюджета выставки

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 6 сентября, ФедералПресс. За мошенничество в проведении агрофестивалей предстанут перед судом экс-замглавы нижегородского министерства сельского хозяйства Сергея Курепчикова и экс-начальника отдела техполитики министерства сельского хозяйства Нижегородской области Анатолий Базаев. fedpress.ru »

2019-9-6 14:49

Оплаченные места двух пассажиров «Победы» заняли бортпроводники

Двое пассажиров «Победы» не смогли улететь из Екатеринбурга в Москву, потому что их места заняли бортпроводники. Как сообщила Znak.com... rosbalt.ru »

2019-4-12 13:29

«Натали Турс» аннулирует все забронированные и оплаченные туры из-за финансовых проблем

Туроператор Натали Турс аннулирует все забронированные и оплаченные туры в связи с финансовыми проблемами znak.com »

2018-7-4 13:30

"Натали Турс" аннулирует все оплаченные туры

Компания "Натали Турс" аннулирует все забронированные и оплаченные туры в связи с финансовыми проблемами. Об этом сообщил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы" ее генеральный директор Владимир Воробьев. "Сейчас существует проблема, свя ... regions.ru »

2018-7-4 13:24

Фитнес-ловушка: с клиентов клуба требуют деньги за уже оплаченные абонементы

Скандал в одном из столичных фитнес-клубов: обладатели абонементов массово подают заявления в полицию. Сотни человек уже несколько месяцев тренируют не мускулы, а терпение: деньги, и немалые, с них собрали, но спорткомплекс дважды успел сменить название, и теперь с клиентов требуют повторной оплаты. vesti.ru »

2017-9-11 18:29

В Раменском районе дольщики не могут получить оплаченные квартиры

В Раменском районе Подмосковья накаляются страсти вокруг недостроенных домов, в которых дольщики уже давно должны были получить заранее оплаченные квартиры. Руководству компании-застройщика удаётся уходить от ответственности. tvc.ru »

2017-3-15 15:06

Diletant.media, Рисунки, блоги и стихи, оплаченные кровью (18+)

Достоевский был приговорен к смертной казни за проступок, в общем-то, незначительный. Писатель всего лишь прочитал на собрании петрашевцев письмо, написанное Белинским Гоголю... echo.msk.ru »

2016-5-5 17:22