Результатов: 60

Демограф Русанова рассказала об отрицательном влиянии запрета или ограничения абортов на рождаемость

Запрет абортов вызовет криминализацию этой медицинской процедуры и появление народных методов контрацепции. Это приведет и к проблемам со здоровьем, и к росту летальных исходов среди женщин детородного возраста, сказала газете ВЗГЛЯД ведущий научный сотрудник Института социально-экономических проблем народонаселения РАН, демограф Нина Русанова. vz.ru »

2023-11-16 17:45

В Белом доме сообщили об отрицательном тесте Байдена на ковид

Пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер отметила, что на этой неделе будет вестись наблюдение за наличием симптомов у американского президента tass.ru »

2023-9-5 04:21

Экономисты заявили об отрицательном влиянии концерта Бейонсе на инфляцию в Швеции

Выступления Бейонсе в Стокгольме могли стать причиной меньшего, чем ожидалось, снижения инфляции в Швеции, предположил экономист Danske Bank. На концерты, открывающие первый за семь лет тур певицы, приехали поклонники со всего мира, из-за чего цены на отели и расходы в ресторанах резко выросли. forbes.ru »

2023-6-15 22:05

Песков: отношения России и Польши находятся на нулевом или даже отрицательном уровне

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что у России и Польши «богатая история отношений», сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-6-2 15:07

В Кремле заявили об отрицательном уровне отношений с Польшей

Отношения России и Польши в данный момент находятся на нулевой или даже отрицательной отметке. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что достаточно продолжительное время в истории Польша была частью России, а остальное время — ее врагом. lenta.ru »

2023-6-2 15:04

Глава МВФ Кристалина Георгиева заявила о отрицательном влиянии глобального банковского кризиса на борьбу с инфляцией в мире

Банковский кризис в США и Швейцарии оказал отрицательное влияние на борьбу с инфляцией во всем мире. Об этом сообщила глава МВФ Кристалина Георгиева на пресс-конференции в Вашингтоне. riafan.ru »

2023-4-8 18:01

Депутат заявила об отрицательном ответе Минобороны на отсрочки от призыва для ученых

Минобороны дало отрицательный отзыв на законопроект, предлагающий освободить от призыва в армию кандидатов и докторов наук. Министерство посчитало, что «нецелесообразно» расширять указ президента об отсрочке от мобилизации, достаточно уже принятых мер, заявила депутат Ксения Горячева forbes.ru »

2022-11-29 15:15

Лавров сообщил Путину об отрицательном ответе США на ключевые предложения РФ по безопасности

Министр иностранных дел России Сергей Лавров во время встречи с президентом РФ Владимиром Путиным заявил, что западная сторона ответила отрицательно на ключевые предложения российской стороны по гарантиям безопасности. tvzvezda.ru »

2022-2-14 15:35

Инфекционист предупредил об опасности пациентов с «омикроном» даже при отрицательном ПЦР-тесте

Человек, у которого есть признаки COVID-19, может быть заразен для окружающих, даже в случае отрицательного результата ПЦР-теста, считает инфекционист Евгений Тимаков. «Если человек имеет отрицательный тест и все признаки заболевания, может быть, у него был неправильно взят анализ: или не в тот день, или недостаточное количества материала. tvzvezda.ru »

2022-2-1 04:57

Вирусолог Тимаков: Человек с «омикроном» может быть заразным даже при отрицательном ПЦР-тесте

Человек с симптомами заражения штаммом коронавируса «омикрон» может переносить вирус даже при отрицательном результате ПЦР-теста, рассказал врач-инфекционист... rosbalt.ru »

2022-2-1 03:40

ВК и Госуслуги будут доступны прикамцам при отрицательном балансе счета за интернет

ПЕРМЬ, 31 января, ФедералПресс. Россияне первыми в мире получили бесплатный доступ к социально значимым интернет-ресурсам. fedpress.ru »

2022-1-31 11:11

Мурашко предупредил об отрицательном влиянии коронавируса на беременность

Министр здравоохранения России Михаил Мурашко сообщил, что заболевание новой коронавирусной инфекцией может негативно отразиться на беременности, поэтому призывает женщин вакцинироваться. argumenti.ru »

2022-1-18 10:55

Финансист Кричевский рассказал об отрицательном влиянии омикрон-штамма на курс рубля

Штамм «Омикрон» коронавируса может отрицательно повлиять на курс рубля. Об этом сообщил эксперт Академии управления финансами и инвестициями Алексей Кричевский. riafan.ru »

2022-1-10 01:20

Болсонару сообщил об отрицательном результате теста на COVID-19 после поездки в Нью-Йорк

Вечером 22 сентября стало известно о том, что сопровождавший президента Бразилии в поездке министр заразился коронавирусом tass.ru »

2021-9-26 21:57

Москвичам будут отправлять ссылки на QR-коды при отрицательном тесте на ковид

Власти планируют протестировать технологию рассылки СМС-сообщений с электронным допуском и после завершения вакцинации. life.ru »

2021-7-3 17:19

Въехать на территорию Ямала невакцинированные смогут при отрицательном ПЦР-тесте

Такую же справку потребуют и на работе с непривитых сотрудников, которые покидали регион более, чем на пять дней tass.ru »

2021-6-30 10:39

Новости на "России 24". Минздрав: данных об отрицательном воздействии вакцин от COVID на беременных нет

У медиков нет данных о негативном влиянии прививок против коронавируса на беременных женщин. Об этом рассказала главный внештатный специалист по акушерству и гинекологии Минздрава РФ Лейла Адамян. Также, по ее словам, коронавирус не передается от матери к плоду во время беременности. vesti.ru »

2021-5-27 16:34

Адвокат сообщила об отрицательном тесте Навального на коронавирус

Анализ на COVID-19, взятый у политика Алексея Навального, показал отрицательный результат. Как сообщила ТАСС его адвокат Ольга Михайлова, первый тест... rosbalt.ru »

2021-4-7 11:05

Въезд на Украину стал возможен только при отрицательном тесте на ковид

Кабинет министров Украины сделал условием въезда в страну отрицательный результат ПЦР-тестирования на COVID-19. Как сообщил министр здравоохранения Максим Степанов, справка действует 48 часов. vesti.ru »

2021-3-23 11:27

С 1 марта граждане России смогут посещать Грузию при отрицательном тесте на COVID-19

С 1 марта граждане России смогут посещать Грузию при отрицательном результате теста на коронавирусную инфекцию COVID-19. Об открытии границ Грузии для россиян объявил в среду, 24 февраля, премьер-министр республики Ираклий Гарибашвили. argumenti.ru »

2021-2-24 13:38

Европол предупредил о подделках сертификатов об отрицательном тесте на коронавирус

Несколько случаев продажи поддельных сертификатов, по данным Европола, уже было выявлено в различных странах ЕС tass.ru »

2021-2-1 17:59

Граждане Армении смогут въезжать РФ с 1 февраля при отрицательном ковид-тесте

Граждане государств-участников ЕАЭС смогут беспрепятственно пересечь границу РФ при въезде из Армении и Белоруссии, если предъявят отрицательные результаты ПЦР-теста на коронавирус nsn.fm »

2021-1-27 10:58

В подмосковные отели можно будет заселиться только при отрицательном тесте на ковид

С 28 декабря до 15 января в отели Подмосковья можно будет заселиться только при наличии отрицательного результата теста на коронавирус. Также сотрудники гостиниц будут обязаны измерять температуру у постояльцев. vesti.ru »

2020-12-28 16:32

МегаФон в Петербурге сделал внутрисетевые звонки доступными при отрицательном балансе

МегаФон запустил обновление основной линейки #БезПереплат в Петербурге – теперь на всех тарифах линейки внутрисетевые вызовы не расходуют пакет минут и доступны при отрицательном балансе. Сейчас более половины всех звонков абоненты совершают внутри сети. metronews.ru »

2020-12-16 13:50

«МегаФон» сделал внутрисетевые звонки доступными при отрицательном балансе

«МегаФон» запустил обновление основной линейки #БезПереплат — теперь на всех тарифах линейки внутрисетевые вызовы не расходуют пакет минут и доступны при отрицательном балансе. Сейчас более половины всех звонков абоненты совершают внутри сети. lenta.ru »

2020-12-16 13:02

Япония смягчит карантинные меры для гостей Олимпиады

Гостям Олимпийских игр в Токио не придется проходить двухнедельный карантин, установленный властями Японии для иностранцев. Для въезда в страну будет достаточно предъявить справку об отрицательном тесте на COVID-19. vesti.ru »

2020-12-2 10:40

Глава ЕК сообщила об отрицательном результате теста на коронавирус

Председатель Европейской комиссии Урсула фон дер Ляйен, ушедшая на карантин, сообщила, что последний результат её теста на коронавирус отрицательный.
Читать далее russian.rt.com »

2020-10-21 10:36

Одноклубник Миранчука по "Аталанте" сообщил о повторном отрицательном тесте на коронавирус

В пятницу тест Рафаэла Толоя показал положительный результат, в субботу и воскресенье тестирование не выявило заражения tass.ru »

2020-10-5 09:22

Анна Нетребко сообщила об отрицательном тесте на коронавирус

Оперная певица Анна Нетребко заявила, что её тест на коронавирус показал отрицательный результат, однако она всё равно решила уйти на недельную самоизоляцию.
Читать далее russian.rt.com »

2020-9-12 00:43

Москвичам с симптомами ОРВИ отменили карантин при отрицательном тесте на коронавирус

Заместитель мэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова заявила, что москвичи с симптомами ОРВИ, как и раньше, обязаны будут сдавать тест на коронавирус, однако в случае отрицательного результата ПЦР от них не будет требоваться оставаться на карантине на протяжении трех недель social.mk.ru »

2020-9-11 17:20

Госпитализированный губернатор Чукотки сообщил об отрицательном тесте на коронавирус

Ранее главу региона положили в больницу с пневмонией после контакта с заражённым CoViD-19.Читать далее... life.ru »

2020-7-29 07:51

Болсонару сообщил об отрицательном результате теста на коронавирус

Президент Бразилии Жаир Болсонару заявил, что его тест на коронавирусную инфекцию COVID-19 дал отрицательный результат.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-25 15:32

Роспотребнадзор отменил справки об отрицательном тесте на COVID-19 для санаториев

Роспотребнадзор отменил требование о предъявлении гостями санаториев справок об отрицательном тесте на коронавирус. Вместо этого понадобится документ об отсутствии контактов с заражёнными в течение двух недель до заезда. versia.ru »

2020-6-27 13:56

Отменено требование о справках для санаториев об отрицательном тесте на коронавирус

Также теперь в один номер могут заселять двух человек, не проживающих вместе и не являющихся родственниками.Читать далее... life.ru »

2020-6-27 11:38

Отдыхающим в санаториях россиянам больше не нужна справка об отрицательном тесте на COVID-19

Отдыхающим в санаториях россиянам больше не нужна справка об отрицательном тесте на COVID-19, заявили в Роспотребнадзоре. Изначально предполагалось, что работать будут лишь санатории с медицинской лицензией, а отдыхающим не позволят покидать территорию оздоровительных учреждений. tvzvezda.ru »

2020-6-27 11:18

Отдыхающие в санаториях не будут предъявлять справку об отрицательном тесте на коронавирус

Вместо этого потребуется документ об отсутствии контакта с зараженными в течение 14 дней до заезда tass.ru »

2020-6-27 11:14

«МегаФон» запустил для уральцев линейку тарифов с «копилкой» для гигабайтов интернета

МегаФон запустил для уральцев линейку тарифов, где абонент может сохранить оплаченные гигабайты интернета навсегда и пользоваться ими даже при отрицательном балансе znak.com »

2020-5-20 16:36

Справку об отрицательном тесте на COVID-19 потребуют от призывников Росгвардии

Призывникам, которые будут служить в Росгвардии, необходимо иметь справку об отрицательном результате теста на коронавирусную инфекцию. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства. vm.ru »

2020-5-15 14:12

В Пентагоне сообщили о положительном и отрицательном тестах на коронавирус у командира Нацгвардии США

В Пентагоне сообщили о тестах на коронавирус у командира Бюро Национальной гвардии США Джозефа Ленгиела. Ленгиела сдавал анализы на коронавирус дважды. Первый тест дал положительный результат, в второй - отрицательный. argumenti.ru »

2020-5-12 11:12

Актриса Татьяна Васильева сообщила об отрицательном тесте на COVID-19

Известная российская актриса Татьяна Васильева, у которой выявили двустороннюю пневмонию, рассказала о результате первого теста на коронавирус. По... rosbalt.ru »

2020-5-6 11:59