Результатов: 55

Стало известно, сколько денег нужно для счастья московским и питерским студентам

Московским студентам для счастья нужно 177 тысяч рублей в месяц. Об этом пишет RT, ссылаясь на соответствующие исследования. life.ru »

2024-3-29 06:47

Приморский «Адмирал» совершил невероятное: как прошел матч с питерским СКА

ВЛАДИВОСТОК, 9 ноября, ФедералПресс. Во вторник во Владивосток прошла игра приморского «Адмирала» с лидером чемпионата КХЛ питерским СКА. До матча во Владивостоке соперники «моряков» не проигрывали десять игр подряд. fedpress.ru »

2022-11-9 02:13

Сайты с рекламой прогулок по питерским крышам запретили

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 июля, ФедералПресс. Сестрорецкий районный суд Петербурга запретил два сайта, рекламирующие свидания на крышах Северной столицы. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов города. fedpress.ru »

2021-7-19 19:05

Вести. Дежурная часть. Возросло число пострадавших в инциденте с питерским катером

Девять человек госпитализированы после того, как катер врезался в бетонную набережную в Петербурге. vesti.ru »

2021-7-10 20:31

Жители провинциального города воспротивились "питерским" грифонам

Дешёвый вид грифонов, которые должны были стать точными копиями скульптур на Банковском мосту в Питере, смутил жителей одного небольшого городка в центральной части России social.mk.ru »

2021-3-20 19:47

В Санкт-Петербурге спорят по поводу парка, который должен стать «питерским „Зарядьем“»

Эксперты предостерегли власти Санкт-Петербурга от копирования московского Зарядья в проекте парка Тучков буян , который планируют разбить на площадке бывшего судебного квартала znak.com »

2019-11-16 19:22

Александр Беглов пообещал помощь питерским дачникам

В Санкт-Петербурге открыли традиционный праздник садоводов "Золотой урожай". С приветствием к участникам обратился временно исполняющий обязанности губернатора Александр Беглов. vesti.ru »

2019-8-29 00:26

Беглов назвал боксера Валуева «питерским героем»

Временно исполняющий обязанности губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов выступил на торжественной церемонии закрытия юношеского турнира Николая Валуева в Красносельском районе Северной столицы. riafan.ru »

2019-2-23 14:16

Шойгу рассказал питерским суворовцам о месте спорта в военном образовании

Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу инспектирует довузовские военные учебные заведения в Санкт-Петербурге. Глава ведомства начал визит с посещения Суворовского училища, где пообщался с воспитанниками. tvzvezda.ru »

2019-2-19 13:39

Воробьев посетил матч между питерским СКА и омским «Авангардом». Приехал Жозе Моуринью

БАЛАШИХА, 4 февраля, ФедералПресс. Состоялся матч между питерским СКА и омским «Авангардом», который открыл именитый тренер Жозе Моуринью. Губернатор Московской области Андрей Воробьев посетил мероприятие и посмотрел игру. fedpress.ru »

2019-2-5 21:55

Под питерским "мостом глупости" застряли сразу два грузовика

Под "мостом глупости" в Санкт-Петербурге снова застряли две машины – "ГАЗель" и мусоровоз. Летом на мост повесили плакат с надписью "Низкий мост. "ГАЗель" не проедет", но это не помогает. Теперь машин, застрявших под мостом, уже 164. vesti.ru »

2019-1-31 14:48

Беглов займется питерским ЖКХ и Красным бором

Президент продолжил обновление губернаторского корпуса. Из уже сформированного надежного кадрового резерва глава государства назначил временно исполняющими обязанности глав четырех регионов. vesti.ru »

2018-10-7 21:30

Незаконные экскурсии влетят питерским руферам в копеечку

Депутат петербургского ЗАКСа Денис Четырбок внес на рассмотрение своих коллег документ, предусматривающий введение штрафов за организацию нелегальных экскурсий по крышам. mirnov.ru »

2018-7-29 18:06

Под питерским "мостом глупости" застряла "Газель" с биотуалетом

В Петербурге зафиксирован очередной "рекорд глупости": под знаменитым мостом с предупреждением "Газель не пройдет" пытался проехать грузовик с биотуалетом в прицепе. ntv.ru »

2018-6-4 14:03

Под питерским "мостом глупости" пыталась проехать "Газель" с биотуалетом. Видео

Что только ни пытаются сделать чиновники, чтобы предотвратить аварии под мостом в Петербурге, который уже на всю страну стал известен как "мост глупости", но пока ничего не помогает. В минувшие выходные под путепроводом пыталась проехать "Газель", на которой был установлен биотуалет. vesti.ru »

2018-6-4 13:28

Депутат посоветовал водителям «включать голову» перед питерским «мостом глупости»

Вячеслав Лысаков заявил НСН, что не знает, как бороться с глупостью автолюбителей, пытающихся проехать под низким мостом на габаритных газелях. nsn.fm »

2018-5-30 16:35

Поклонники перепутали Шнура с питерским бомжом

Лидер группы Ленинград разместил в соцсетях фото в берете и плаще, после чего подписчики заявили Сергею Шнурову, что он похож на обычного питерского бомжа. Подписчики эмоционально отреагировали на очередной модный образ Шнура: на фотографии он стоит у одного из многочисленных петербургских мостов, на нем плащ песочного цвета, кроссовки, берет. vz.ru »

2018-5-25 11:30

В Керчи хотят создать музей по аналогии с питерским «Крейсером «Аврора»

Городские власти Керчи намерены создать в городе музей на базе большого противолодочного корабля «Керчь» по аналогии с музеем крейсера «Авроры» в Санкт-Петербурге nsn.fm »

2018-3-6 18:23

На пустыре за питерским метро нашли убитого мальчика

На пустыре за станцией петербургского метро "Купчино" обнаружили тело 11-летнего мальчика, которого разыскивали в течение двух недель. По данным управления СКР по Северной столице, на теле ребёнка нашли признаки насильственной смерти. life.ru »

2018-2-7 13:08

Юристы не рассчитывают на быструю развязку в истории с задержанным питерским химиком

По словам адвокатов, задержанному в Дели по подозрению в контрабанде боеприпасов Антону Голышеву стоит набраться терпения и довериться индийским юристам. ntv.ru »

2017-6-14 20:30

Тройственный союз для «Зенита». К руководству питерским клубом возвращаются Фурсенко и Сарсания, прихватив с собой Манчини

К руководству питерским клубом возвращаются Фурсенко и Сарсания, прихватив с собой Манчини novayagazeta.ru »

2017-5-31 02:40

К питерским приставам нагрянули с обыском

В отделе судебных приставов Московского района Петербурга проходят обыски. Обыски идут по уголовному делу о получении взятки главой Московского районного отдела судебных приставов, сообщает ТАСС. vesti.ru »

2017-5-16 13:33

Британский джихадист предложил взорвать лондонское метро вслед за питерским

Британский джихадист, вступивший в Сирии в ИГИЛ и взявший себе имя Абу Саид аль-Британи, угрожает своей стране терактами. При этом он призывает своих сторонников взорвать лондонское метро. vesti.ru »

2017-4-16 15:54

Питерским спецслужбам не избежать ответственности за теракт в метро

Экс-генпрокурор России рассказал НСН, что руководству петербургских спецслужб не избежать ответственности за взрыв, прогремевший сегодня днем в городе на Неве.

nsn.fm »

2017-4-4 22:01

Der Spiegel узнал, чем есаул Трамп люб питерским казакам

В Петербурге сложилась большая казачья семья, в которую уже входят и Владимир Путин, и Дональд Трамп, пишет немецкий журнал Der Spiegel. Атаман Андрей Поляков ещё до победы Трампа на выборах присвоил ему звание почётного есаула за русский характер — авансом. russian.rt.com »

2017-1-21 07:25

Питерским дольщикам "Города" пришлось вновь добиваться новоселья

Дольщики печально известной компании пришли к приемной президента, чтобы сообщить: их жилые комплексы снова простаивают без рабочих и техники. ntv.ru »

2017-1-19 17:59

Обманутый питерским работодателем краснодарец добился справедливости с помощью НТВ

Денису Овчаренко не заплатили заработанные деньги, но он приехал в Петербург, чтобы получить их во что бы то ни стало. Почти три недели он прожил в городе без средств к существованию, каждый день снимая на видео свои злоключения. ntv.ru »

2016-10-11 19:12

Генконсул США обрадовался питерским хипстерам

Питерская молодежь сильно изменилась с начала 2000-х годов. Теперь она больше похожа на сверстников из Европы, а по количеству хипстеров не уступает Бруклину. Такое заявление сделал генеральный консул США в северной столице Томас Лири, слова которого приводит «Интерфакс». nsn.fm »

2016-10-1 17:42

Накануне экстрадиции с питерским священником Грозовским произошел инцидент в израильской тюрьме

Сестра обвиняемого в педофилии священника не верит, что ее брат мог совершить самоубийство в израильской тюрьме. В ближайшие часы Глеба Грозовского должны доставить в Москву, а затем в Петербург. ntv.ru »

2016-9-7 17:15

Хоккей: казанский "Ак Барс" выиграл в матче с питерским СКА

Казанский хоккейный клуб "Ак Барс" обошел петербургский СКА в матче КХЛ, который прошел в Санкт-Петербурге 30 августа. После серии буллитов встреча закончилась со счетом 6:5. vesti.ru »

2016-8-31 01:51

Питерским чиновникам предписали менять монитор и планшет раз в пятилетку

Чиновникам Санкт-Петербурга предписано пользоваться одним и тем же монитором и планшетным компьютером не менее пяти лет. Такие сроки установил городской комитет по экономической политике и стратегическому планированию, утвердивший нормативы срока полезного использования основных средств. lenta.ru »

2016-6-22 16:45

Плэтт и Радулов принесли ЦСКА победу над питерским СКА

В Западной конференции КХЛ сыгран второй матч полуфинальной серии Кубка Гагарина. Столичный ЦСКА на домашнем льду принимал гостей из Санкт-Петербурга, действующего обладателя трофея клуб СКА. Гости дважды вели в счете, но в итоге вновь проиграли – 2:3. vesti.ru »

2016-3-24 22:15

Приговор питерским идеологам "Хизб ут-Тахрир" вынесут 30 марта

Выездная коллегия Московского окружного военного суда перенесла вынесение приговора предполагаемому лидеру петербургской ячейки организации "Хизб ут-Тахрир", которая признана террористической в РФ. ntv.ru »

2016-3-16 14:51