Результатов: 17

Протурецкий джихадист снял на видео удар бомбардировщика ВКС России по боевикам в Сирии

В интернете разметили видео атаки бомбардировщика российских ВКС по боевикам в Сирии. Данный ролик снял один из протурецких джихадистов, говорится в материале, опубликованном на страницах отечественных СМИ. argumenti.ru »

2020-12-5 11:19

Является ли погибший в Сирии джихадист Даниилом Ляшуком из роты «Торнадо» МВД Украины

Является ли подорвавшийся на своей мине под Алеппо джихадист Даниилом Ляшуком из роты «Торнадо» МВД Украины? Выясняло ФАН. riafan.ru »

2019-6-26 15:26

В США после 17 лет тюрьмы на свободу вышел известный американский джихадист

После 17 лет тюрьмы на свободу в США вышел «американский талиб» Джон Уокер Линд. Его называют «самым известным джихадистом США»,... rosbalt.ru »

2019-5-23 18:35

Арестованный в Ставрополе джихадист собирался «сжечь школу и взорвать детсад»

Ленинский районный суд Ставрополя арестовал 20-летнего Максима Панченко, подозреваемого в подготовке теракта. После задержания он сообщил оперативникам о намерении поджечь школу и взорвать детский сад. lenta.ru »

2018-4-19 15:59

Самый разыскиваемый джихадист Франции попал в руки сирийских курдов

Французский джихадист попал в руки к сирийским курдам. После отбывания тюремного срока во Франции за участие в террористической деятельности он вернулся с женой и детьми в Сирию, чтобы воевать на стороне группировки «Исламское государство» (ИГ, запрещена в России). lenta.ru »

2017-12-28 19:06

Ле Пен: Для французской юстиции джихадист лучше депутата - противника ИГ

Глава французской ультраправой партии Национальный фронт Марин Ле Пен считает несправедливым лишение ее депутатской неприкосновенности в связи с публикацией в Twitter фотографий жертв ИГ, ранее обнародованных террористами. vz.ru »

2017-11-8 20:59

Когда джихадист по соседству

«Это, напомню, спецслужбы не какой-нибудь маленькой приморской страны, где про терроризм слышали только по телевизору. Это спецслужбы страны, где вот прямо только что был взрыв на концерте подростковой певицы, в результате которого погибли дети. russian.rt.com »

2017-6-7 13:57

Британский джихадист предложил взорвать лондонское метро вслед за питерским

Британский джихадист, вступивший в Сирии в ИГИЛ и взявший себе имя Абу Саид аль-Британи, угрожает своей стране терактами. При этом он призывает своих сторонников взорвать лондонское метро. vesti.ru »

2017-4-16 15:54

Известный джихадист уничтожен сирийской армией

Cирийская армия уничтожила одного из главарей запрещённой в России группировки ИГИЛ. Джихадист, известный под именем Абу Хамид аз-Сукни, виновен в разрушении памятников в Пальмире. vesti.ru »

2017-3-18 23:57

Юный джихадист на камеру обезглавил плюшевого мишку

В интернете появилось видео, на котором маленький мальчик ножом обезглавливает плюшевого мишку. На заднем плане виден флаг «Исламского государства». Совершая «убийство» игрушки, ребенок кричит «Аллаху акбар». lenta.ru »

2015-8-22 17:59