Результатов: 9

Издание КНР считает присутствие НАТО в Азии колючкой, от яда которой страдает весь регион

Как отметили авторы газеты Global Times, попытки альянса открыть свое представительство в Японии негативно отражаются на Азии tass.ru »

2023-5-8 08:31

Издание КНР сравнило присутствие НАТО в Азии колючкой, от яда которой страдает весь регион

Как отметили авторы газеты Global Times, попытки альянса открыть свое представительство в Японии негативно отражаются на Азии tass.ru »

2023-5-8 08:31

Коронавирус в Туркмении начали выкуривать верблюжьей колючкой

В Туркмении начали проводить дезинфекцию помещений общего пользования для предотвращения распространения коронавируса. Для этого помещения школ, детских садов и больниц окуривают верблюжьей колючкой. lenta.ru »

2020-2-1 13:54

В Туркмении коронавирус начали выкуривать верблюжьей колючкой

В школах, детских садах и больницах города Мары в Туркмении проводят дезинфекцию, окуривая помещения верблюжьей колючкой, сообщает «Азатлык».... rosbalt.ru »

2020-1-31 10:32

Тюльпан за колючкой: эмблему омбудсмена Украины назвали "тюремной"

Новую эмблему уполномоченного по правам человека на Украине высмеяли в Сети. Она вызвала тюремные ассоциации. nation-news.ru »

2018-5-17 21:14

Еще святой Иоанн Лествичник называл тщеславие колючкой, которую как ни кинь, повернется вверх шипом

Таких примеров немало. Я, наверное, могу говорить и как администратор, и как меадиаперсона, так как сам отношусь к информационной сфере. Еще святой Иоанн Лествичник называл тщеславие колючкой, которую как ни кинь, повернется вверх шипом, и о него об ... regions.ru »

2017-12-8 10:20

Макет США огородили миниатюрной стеной Трампа с «колючкой»

Макет США, располагающийся в знаменитом гамбургском аттракционе Miniatur Wunderland, огородили стеной с колючей проволокой. Она отделила миниатюрные Соединенные Штаты от моделей других стран. Ее украшает надпись «Дайте миру стать снова великим», напоминающая предвыборный лозунг президента Дональда Трампа. lenta.ru »

2017-2-3 12:03