Результатов: 37

Мужские кризисы и как в них не «застрять»

В прошлый раз мы поговорили о том, какие проблемы и возможности несут в себе возрастные кризисы женщины. Разумеется, кризисам развития подвержены и мужчины, которые также периодически начинают сомневаться в своём жизненном выборе и приоритетах, пересматривать свои цели. kapital-rus.ru »

2024-2-17 18:05

Граждан Эстонии предупредили о риске застрять в России из-за закрытия границ

Глава пограничного управления Департамента полиции и погранохраны Эстонии Ева Калмус сообщила, что Таллин в любой момент может закрыть погранпункты на границе с Россией. versia.ru »

2023-12-3 21:06

Эстонцев предостерегли о риске застрять в России в случае закрытия границы

Эстония в любой момент может закрыть пропускные пункты на границе с Россией, после чего граждане страны рискуют застрять в РФ, так как вернуться им будет сложно. Об этом заявила глава пограничного управления Департамента полиции и погранохраны Эстонии Ева Калмус. lenta.ru »

2023-12-3 19:14

Пассажиры автобусов в Карелии рискуют застрять в огромных пробках

ПЕТРОЗАВОДСК, 16 августа, ФедералПресс. «Карелавтотранс» сообщил, что в период с 14 августа по конец месяца из-за ремонта дорог возможны задержки в движении автобусов. Речь идет о рейсах шуйского направления, а также междугородных маршрутах, следующих на север. fedpress.ru »

2023-8-16 18:44

Контр-адмирал Пэрри: пропавший батискаф OceanGate мог застрять в обломках "Титаника"

Бывший контр-адмирал Крис Пэрри считает, что батискаф компании OceanGate Expedition мог застрять среди обломков "Титаника". Его также пугает, что в этом батискафе ограниченный запас кислорода. incident.mk.ru »

2023-6-20 01:51

Der Spiegel: пропавший в Атлантике батискаф мог застрять в обломках «Титаника»

В Атлантике подводная лодка с туристами на борту, спускающаяся к «Титанику», могла застрять в обломках корабля на глубине 3,8 километров. Об этом сообщило издание Der Spiegel . У заложников кислорода осталось на 60 часов из 96. tvzvezda.ru »

2023-6-20 01:42

Контр-адмирал Пэрри: Пропавший батискаф OceanGate мог застрять в обломках Титаника

Батискаф компании OceanGate Expedition, пропавший в районе крушения Титаника, мог столкнуться с катастрофической аварией, предположил британский контр-адмирал в отставке Крис Пэрри. Пэрри заявил газете Mirror, что расчеты по запасу кислорода на борту судна вызывают «большое беспокойство», он назвал ситуацию «очень тревожной». vz.ru »

2023-6-20 01:38

Сербский актер Милош Бикович признался, что боялся «застрять» в амплуа мажора после съемок в «Холопе»

Создателям российского фильма «Холоп» пришлось уговаривать сербского актера Милоша Биковича исполнить главную роль в картине. О том, почему так произошло, он рассказал в интервью журналистке Надежде Стрелец. riafan.ru »

2023-5-2 12:32

Кличко предупредил киевлян об опасности застрять в лифте

Мэр Киева Виталий Кличко предупредил, что жители города не должны пользоваться лифтами за 30-40 минут до планового отключения электроэнергии. «Напоминаю жителям многоэтажек ради их же безопасности о необходимости не пользоваться лифтами в периоды перед стабилизационными отключениями», — уточнил он. lenta.ru »

2022-12-5 23:44

Шедевры из российских музеев могут застрять за границей

Замороженные в западных банках, а по сути – украденные Западом, российские 300 млрд долларов далеко не все наши потери от украинской спецоперации. Не исключено, что Европа собирается оставить у себя и российские художественные ценности, фактически взяв в заложники Пикассо, Гогена и Ренуара. А Минкульту – в который раз! – нечем крыть. versia.ru »

2022-3-27 12:00

Около 20 зубров могли застрять между заграждениями на польско-белорусской границе

В свою очередь в погранохране Польши сообщили, что патрули периодически видели вблизи границы одного зубра, который выглядел больным tass.ru »

2022-1-21 13:14

Есть ли у нас люди, готовые застрять в чистом поле с севшим аккумулятором?

Эксперты комментируют планы правительства по внедрению электромобилей в России: откуда технологии, как заряжать и ездить зимой. rosbalt.ru »

2021-8-24 12:21

Жителей Латвии предупредили о риске застрять в Белоруссии

МИД Латвии обратился с предостережением к жителям страны, которые планируют поездку в Белоруссию. Риски связаны с новыми, ужесточенными правилами выезда, установленными в этой стране. В результате жители Латвии, граждане и эмигранты, могут просто не вернуться из Белоруссии. lenta.ru »

2021-6-4 10:46

Одна вокруг света. Вход воспрещен или как застрять на границе между Малайзией и Тайландом

94-я серия о кругосветном путешествии москвички Ирины Сидоренко и ее собаки Греты: Тайланд. Сбор плодов масляничной пальмы, геологическое чудо природы, рукотворное озеро Чео Лан и несостоявшийся переход границы c Малайзией forbes.ru »

2020-11-1 10:00

«Уехать и застрять там»: Зарубина раскрыла подробности своей эмиграции в США

Дочь певицы открыто сомневается в существовании таинственного жениха, ради которого ее мать собирается навсегда переехать в Нью-Йорк. 5-tv.ru »

2020-9-13 17:12

Лис умудрился застрять в колесе, из-за чего пришлось развёртывать целую спасательную операцию

В пригороде Лондона лис умудрился застрять в колесе машины. Вызволяли беднягу целым экипажем службы спасения. Читать далее... life.ru »

2020-5-30 12:00

«Застрять в другой стране - это не то, о чем мечтали»: российский турист рассказал о ситуации во Франции

Российские туристы на территории Европы оказались в настоящей ловушке из-за резкого роста числа зараженных коронавирусом - закрываются кафе и рестораны, отменяются рейсы. «Звезде» удалось связаться с застрявшим туристом из Франции Николаем, узнать все подробности происходящего и получить эксклюзивные кадры с места. tvzvezda.ru »

2020-3-17 14:45

Туристы могут застрять на Бали и Шри-Ланке из-за отмены рейсов "России"

Порядка 150 клиентов туроператоров и самостоятельных туристов не смогут вылететь в запланированные даты с островов Бали и Шри-Ланка из-за отмены рейсов авиакомпании "Россия", входящей в группу "Аэрофлот". life.ru »

2019-5-8 11:11

Виртуальная Москва: как не застрять в альтернативной реальности

Москвичи все чаще сбегают в альтернативные миры. Пару кликов - и мы на крыше небоскреба. Еще клик - и мы в космосе. А вот и жерло вулкана. Скоро в VR-комнатах поставят тепловые пушки для полного погружения в виртуальную реальность. tvc.ru »

2018-11-11 15:14

Болтон: Россия не хочет застрять в Сирии и ведет фанатичную дипломатию

Советник президента США по нацбезопасности Джон Болтон заявил, что Россия "не хочет застрять в Сирии" и ведет "фанатичную дипломатическую деятельность в Европе". Он добавил, что Вашингтон готов сотрудничать с другими странами по САР, но настаивает на уходе оттуда Ирана. tvc.ru »

2018-8-22 08:36

WP: в случае конфликта с Россией армия США рискует застрять в пробках в Восточной Европе

Как пишет газета, также армия может задержаться при прохождении паспортного контроля на железнодорожных вокзалах и в аэропортах tass.ru »

2018-6-25 12:34

Американцы умудрились застрять на российском супервездеходе

Российский вездеход "Шерп" прославился буквально в одночасье: он известен на весь мир как транспорт, способный проехать вообще везде. Казалось, для него нет непреодолимых препятствий, но американцы доказали обратное. vesti.ru »

2018-4-5 13:45

«Зачем?» — жители Глазго гадают, как девушка умудрилась застрять между столбом и стеной

Видеоролик, снятый очевидцем в центре старинного шотландского города вызвал сотни ироничных комментариев и предположений. Девушка застряла между стеной дома и фонарным столбом на высоте человеческого роста, причем вверх ногами. 5-tv.ru »

2017-7-31 01:33

Шесть новейших британских миноносцев могут застрять посреди моря

Шесть новейших британских эскадренных миноносцев проекта Type-45 могут выйти из строя в ходе выполнения миссий из-за неспособности передвигаться по теплой воде. ntv.ru »

2016-6-8 19:35

Набиуллина: инфляция в России рискует застрять на неинвестиционном уровне

ЦБ РФ видит риски того, что инфляция в России может застрять на неинвестиционном уровне 6-7%. Об этом заявила председатель Банка России Эльвира Набиуллина, выступая на расширенной коллегии министерства финансов. … vestikavkaza.ru »

2016-4-20 14:57

Набиуллина: Инфляция может застрять на неинвестиционных 6-7%

Банк России видит риски того, что инфляция в России может застрять на неинвестиционном уровне 6-7%. «Надо сказать, что ЦБ также беспокоит экономический рост, наш вклад в возвращение к устойчивому росту - снижение и закрепление инфляции на устойчиво низким уровнях. vedomosti.ru »

2016-4-20 14:15

Набиуллина: Инфляция может застрять на неинвестиционных 6–7%

Банк России видит риски того, что инфляция в России может застрять на неинвестиционном уровне 6-7%. «Надо сказать, что ЦБ также беспокоит экономический рост, наш вклад в возвращение к устойчивому росту - снижение и закрепление инфляции на устойчиво низких уровнях. vedomosti.ru »

2016-4-20 14:15

Как попасть на МАКС-2015 и не застрять в пробке

В пятницу двери авиасалона МАКС-2015 откроются для всех желающих. Чтобы избежать столпотворения, местные власти поменяли схему движения и определили три основные дороги. Проще и дешевле всего приехать на электричке. rg.ru »

2015-8-28 22:58