Результатов: 12

Артемий Троицкий, ГРУссо Туристо: в жиже по макушку

По интервью уже видны две линии обороны: то, что чуваки торговали мельдонием или чем-то в этом роде. Второе — ну, это уж совсем жест отчаяния — прозрачные намёки на гомосексуальные отношения пары шпионов… echo.msk.ru »

2018-9-13 16:22

Украинский политолог в Турции написал критичный пост о "русо туристо", но так и не сорвал оваций 

Украинский политолог, отдыхая в Турции, решил написать антироссийский пост в социальных сетях об отдыхающих из РФ. Выяснилось, что больше всего в Турции Запорожского разозлили две россиянки с детьми, которые заняли на пляже целых четыре лежака. nation-news.ru »

2018-8-8 12:29

Руссо туристо: как вернуться из отпуска живым

Проблемы, с которыми каждый из нас может столкнуться за границей, просчитать невозможно. Что же нужно знать, отправляясь на отдых в экзотические страны? И как не продлить свой отпуск на несколько лет, попав в тюрьму где-нибудь на Суматре? ntv.ru »

2017-4-28 12:32

Руссо туристо в Турции хотят по-любому

Президент торгово-промышленной палаты Антальи Давут Четин заявил, что его организация лоббирует в правительстве страны возможность въезда в республику россиянам по внутренним паспортам, а также дать "зеленый свет" рублям utro.ru »

2016-9-23 20:22

"Руссо туристо" в Турции хотят по-любому

Президент торгово-промышленной палаты Антальи Давут Четин заявил, что его организация лоббирует в правительстве возможность въезда в страну россиянам по внутренним паспортам, а также дать "зеленый свет" рублям utro.ru »

2016-9-26 20:22