Результатов: 57

Итальянские карабинеры стянуты к мосту через реку в Косовска-Митровице

К мосту через реку Ибар в городе Косовска-Митровице на севере сербского края Косово и Метохия стянуты Международные силы безопасности в Косово (КФОР), действующие под эгидой НАТО, сообщают СМИ. В частности, там находятся итальянские карабинеры. vz.ru »

2022-7-31 22:15

В Брянской области обстреляли поселок: на место стянуты все оперативные службы

БРЯНСК, 4 июня, ФедералПресс. Губернатор Брянской области Александр Богомаз заявил об обстреле поселка со стороны Украины. В результате происшествия пострадал один человек. fedpress.ru »

2022-6-4 15:20

Постпред России при ООН: 120 тысяч украинских силовиков стянуты к рубежам Донбасса

Примерно 120-тысячный военный контингент Украины стянут сейчас к линии соприкосновения в Луганской и Донецкой народных республиках. Соответствующее заявление озвучил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя. riafan.ru »

2022-2-22 06:42

Российских войск, которые были стянуты к границе с Украиной, недостаточно для вторжения – Саакашвили

Усиленное присутствие российских войск возле границы с Украиной президент РФ Владимир Путин использовал для влияния на новую администрацию США. Такое мнение экс-президент Грузии, глава Исполнительного комитета реформ Украины Михаил Саакашвили выразил "Немецкой волне" в интервью, которое было опубликовано 4 мая. gordonua.com »

2021-5-4 14:55

Новости на "России 24". Первомай в Берлине: в столицу ФРГ стянуты тысячи полицейских

В Берлине проходит около двадцати митингов и шествий по случаю Первомая. В город стянуты около пяти с половиной тысяч полицейских. Заранее было объявлено, что стражи порядка имеют право запретить демонстрации, если их участники не будут соблюдать дистанцию и носить маски. Сообщается о первых арестах. vesti.ru »

2021-5-1 17:23

В центр Екатеринбурга стянуты десятки силовиков

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. В центре Екатеринбурга, где оппозиция собирается провести несанкционированную акцию протеста, появились десятки полицейских и бойцов Росгвардии. Об этом сообщает корреспондент «ФедералПресс». fedpress.ru »

2021-4-21 15:54

К резиденции Лукашенко в Минске стянуты спецтехника и силовики

К минскому Дворцу Независимости, который является резиденцией президента Белоруссии, были направлены дополнительные наряды правоохранителей и спецтехника. versia.ru »

2021-3-25 17:51

В Минск перед акцией протеста стянуты силовики и спецтехника

В различные районы Минска перед началом очередной масштабной акции протеста стягивают автобусы с силовиками, спецтехнику, а также армейские грузовики. Об этом в воскресенье сообщили журналисты. argumenti.ru »

2020-10-18 12:44

В центр Минска стянуты водомёты, спецтехника и ОМОН

Белорусские силовики готовятся к протестам в Минске: в центр города стянули военные грузовики, спецтехнику, водомёты, дополнительные подразделения ОМОНа и милиции. versia.ru »

2020-8-23 16:12

В Иркутскую область, пострадавшую от паводка, стянуты войска ЦВО

Командующий войсками Центрального военного округа (штаб расположен в Екатеринбурге) генерал-полковник Александр Лапин прибыл в Иркутскую область, часть территории которой затоплена из-за паводка znak.com »

2019-7-3 07:00

«Стянуты все силы пожарного гарнизона». В Челябинске горит крупный бизнес-центр

ЧЕЛЯБИНСК, 18 апреля, ФедералПресс. В Челябинске случился пожар в бизнес-центре «Аврора». Рядом находится отель, торговые павильоны, кинотеатр и прочие коммерческие объекты. fedpress.ru »

2019-4-18 16:03

К администрации президента Украины стянуты более десятка военных машин и более сотни полицейских

В центр Киева съехалось множество правоохранителей. Возле здания администрации президента Петра Порошенко собрались медики, сотрудники Нацгвардии, полиции. По данным информагентства Украинские национальные новости , во вторник, 9 апреля, в центре города оказалось более десятка военных автомобилей и около сотни сотрудников правоохранительных органов. tvzvezda.ru »

2019-4-9 17:35

В Екатеринбурге в район ТРЦ «Карнавал» стянуты оперативники ФСБ по борьбе с терроризмом

Сегодня оперативный штаб управления ФСБ РФ по Свердловской области проводит антитеррористические учения на территории ТРЦ Карнавал в Екатеринбурге znak.com »

2019-4-10 13:20

Смирись, Кавказ! В Ингушетию для предотвращения дальнейших протестных выступлений стянуты силы из других регионов

В Ингушетию для предотвращения дальнейших протестных выступлений стянуты силы из других регионов novayagazeta.ru »

2019-4-2 18:00

Из-за протестов в Брюсселе блокировано движение, в центр стянуты водометы

Акции протеста «желтых жилетов» в Бельгии переросли в беспорядки и превели к блокировке движения в центре Брюсселя, передает ТАСС. Парализованы... rosbalt.ru »

2018-11-30 16:27

Сегодня на главную площадь Кургана были стянуты десятки полицейских машин

Сегодня в Кургане на центральной площади города врио губернатора Зауралья Вадим Шумков и начальник регионального УМВД РФ Олег Ильиных вручили ключи от новых служебных автомобилей личному составу органов правопорядка, сообщили Znak znak.com »

2018-11-9 16:24

В Кургане МВД и спасатели с утра были стянуты к дому, где мужчина угрожал прыгнуть из окна

В Кургане сегодня утром полицейские, спасатели и медики были стянуты к многоэтажному дому по улице Половинской, 8, где мужчина угрожал покончить с собой, выпрыгнув из окна квартиры на третьем этаже znak.com »

2018-9-7 08:25

Из-за перестрелки в Марсель стянуты дополнительные силы полиции

В связи с перестрелкой в одном из районов Марселя в город введены дополнительные силы полиции. Полицейские будут находиться в квартале пока ситуация не стабилизируется. nation-news.ru »

2018-5-22 17:38

Для тушения несанкционированной свалки в Шабровском стянуты дополнительные силы

В Екатеринбурге для тушения возгорания на несанкционированной свалке в поселке Шабровском, которое началось еще четыре дня назад, привлечены дополнительные силы znak.com »

2018-5-16 11:42

СК: Двери запасного выхода кинозала «Зимней вишни» были стянуты «тросиком с замком»

В пресс-службе Следственного комитета России отметили, что один из посетителей, обладавший навыками противопожарной безопасности, принял решение не выходить из зала. vm.ru »

2018-4-14 11:07

СКР: Двери кинозала в "Зимней вишне" в Кемерове были стянуты велосипедным тросом

Двери запасного выхода из кинозала в ТЦ "Зимняя вишня" в Кемерове, где погибло много людей, были стянуты похожим на велосипедный тросом с замком. Об этом сообщает Следственный комитет России в своём канале в TamTam. life.ru »

2018-4-14 10:47

В Подмосковье, к месту крушения АН-148 стянуты силы МЧС. Что ищут спасатели спустя два месяца после катастрофы?  

На место крушения Ан-148 направлены отряды МЧС. Спасатели спустя два месяца после трагедии возобновили поисковые работы.  5-tv.ru »

2018-4-10 14:44

К Центральному стадиону Екатеринбурга массово стянуты сотрудники полиции

Сегодня утром возле Центрального стадиона Екатеринбурга наблюдалось большое скопление полицейских znak.com »

2018-4-10 07:53

В центр Киева стянуты вооруженные нацгвардейцы

В центр Киева стянуты вооруженные группы людей, которые, вероятно, будут контролировать ситуацию при антиправительственном марше, запланированном соратниками бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили. argumenti.ru »

2018-3-18 19:21

СМИ: тысячи солдат и техника стянуты к аэродрому в Пхеньяне для подготовки парада

8 февраля, за день до начала Олимпиады, КНДР будет праздновать День основания Корейской народной армии tass.ru »

2018-1-25 08:21

Дополнительные силы стянуты в зону спецоперации в Подмосковье

В подмосковный поселок Кратово, где мужчина устроил стрельбу по людям, прибывают дополнительные силы полиции и Росгвардии. ntv.ru »

2017-6-11 00:01

В зону спецоперации в подмосковном Кратово стянуты дополнительные силы полиции и Росгвардии

По сообщению РИА Новости, для поимки преступника, стрелявшего в поселке Кратово, в зону спецоперации стянуты дополнительные силы. 5-tv.ru »

2017-6-11 23:53

В зону спецоперации в Кратово стянуты дополнительные силы

Дополнительные силы полиции и Росгвардии стянуты к месту спецоперации в подмосковном Кратово, где мужчина устроил стрельбу. РИА Новости указывает, что через зону оцепления проехали военный и полицейский грузовики. lenta.ru »

2017-6-11 23:53

На место резни в центре Лондона стянуты дополнительные силы полиции

Дополнительные силы полиции стянуты в зону, примыкающую к Британскому музею в лондонском районе Блумсбери, где в среду вечером мужчина с ножом напал на прохожих. ntv.ru »

2016-8-4 05:53

Атака в Лондоне: к месту ЧП стянуты дополнительные силы полиции

В лондонский район Блумсбери, где человек с ножом напал на прохожих накануне вечером, стянуты дополнительные силы полиции. По сообщению телеканала Sky News, в первую очередь это сделано с целью успокоить тех, кто проживает или находится в этом районе в настоящий момент. vesti.ru »

2016-8-4 05:45

В Стамбул стянуты дополнительные силы спецназа Турции

Улицы и важнейшие объекты Стамбула будут дополнительно патрулировать 1,8 тысячи бойцов турецкого спецназа, которые по указу властей были переброшены в город. pronedra.ru »

2016-7-18 08:49

Саммит G7, открывающийся в Японии, охраняют боевые корабли, армия и 42 тысячи полицейских

В Японии накануне саммита G7 были приняты беспрецедентные меры безопасности. Напомним, что совещание пройдет на островке Касикодзима в национальном парке Исэ-Сима на берегу Тихого океана с 26 по 27 мая. Охраной саммита занимаются боевые корабли, армия и 42 тысячи полицейских.

Сейчас в Токио, который расположен в 300 километрах к северо-востоку от места проведения саммита «Большой семерки», на охрану различных объектов и патрулирование улиц были мобилизованы 19 тысяч сотрудников правоохранительных органов, передает ТАСС сообщение агентства Kyodo.

У торговых центров и на вокзалах, а также в других местах большого скопления людей, они передвигаются парами, часто на расстоянии нескольких 10-ков метров друг от друга. 23 тысячи полицейских стянуты в префектуру Миэ, где расположен национальный парк Исэ-Сима, а также в прилегающую префектуру Айти. Кроме патрулирования они занимают проверками проезжающих автомобилей на многочисленных блок-постах.

Кроме того, на охрану были стянуты боевые корабли и армия.

kapital-rus.ru »

2016-5-25 08:37