Результатов: 16

СМИ: спецназ непризнанного Косова выдвинулся к Косовска-Митровице

Косовское издание Koha Ditore опубликовало короткое видео, на котором видны бронеавтомобили полиции, едущие по улицам города tass.ru »

2022-11-5 17:44

Полиция Косово избила перевозившего лекарства водителя больницы в Косовска-Митровице

Бойцы спецназа косовской полиции, вооруженные автоматами, задержали и избили водителя, который вез лекарства и медицинские средства в больницу Косовска-Митровицы. riafan.ru »

2022-8-3 18:13

Итальянские карабинеры стянуты к мосту через реку в Косовска-Митровице

К мосту через реку Ибар в городе Косовска-Митровице на севере сербского края Косово и Метохия стянуты Международные силы безопасности в Косово (КФОР), действующие под эгидой НАТО, сообщают СМИ. В частности, там находятся итальянские карабинеры. vz.ru »

2022-7-31 22:15

В Косовска-Митровице разрушено 80% православных надгробных памятников

Временные органы власти вместе с церковной общиной организовали транспорт для всех граждан из северной части Косова и Метохии и остальных регионов Сербии, которые хотели посетить кладбище в Родительскую субботу tass.ru »

2022-2-26 16:16

В МИД РФ рассматривают ситуацию в Косовска-Митровице как «очередную провокацию» Приштины

Министерство иностранных дел России отреагировало на ситуацию вокруг вторжения косовско-албанского спецназа в сербонаселенную часть Косовска-Митровицы. В ведомстве заявили, что рассматривают случившееся не иначе, как в качестве очередной провокации Приштины , которая преследует своей целью выдавливание косовских сербов из края . tvzvezda.ru »

2018-11-24 06:48

В МИД рассматривают ситуацию в Косовска-Митровице как провокацию Приштины

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали ситуацию вокруг вторжения косовско-албанского спецназа в сербонаселённую часть Косовска-Митровицы.
Читать далее russian.rt.com »

2018-11-23 19:25

США осудили инцидент в Косовска-Митровице

Госдепартамент США осуждает нападение спецназа на сербов в Косовска-Митровице. Об этом сообщила представитель внешнеполитического ведомства Хизер Нойерт. — Соединённые Штаты решительно осуждают вчерашние события в Косовска-Митровице, которые усиливают напряжённость и угрожают региональной стабильности, — написала Нойерт в своём "твиттере". life.ru »

2018-3-28 05:27

Госдеп США осудил инцидент в Косовска-Митровице

Госдепартамент США решительно осудил нападение спецназа на мирное собрание сербов в Косовска-Митровице. Об этом заявила официальный представитель Госдепа США Хезер Науэрт.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-28 05:16

Более 30 человек пострадали в результате нападения спецназа на сербов в Косовска-Митровице

В Косовска-Митровице 32 человека пострадали в результате нападения вооружённого спецназа на мирное собрание сербов.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 21:38

В МИД России назвали жестокой провокацией инцидент в Косовска-Митровице

Министерство иностранных дел России прокомментировало нападение вооружённого спецназа на мирное собрание сербов в Косовска-Митровице.
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-27 17:38

В Косовска-Митровице сгорело здание общества русско-сербской дружбы

В городе Косовска-Митровица сгорело здание, в котором находились помещения общества русско-сербской дружбы «Щербин» и сербского оппозиционного патриотического движения «Отечество», сообщает Kossev.info. Читать далее russian.rt.com »

2017-2-7 17:06