Результатов: 55

Комроты Познер заявил, что бревна могут спасти технику от дрона-камикадзе

На участке Краснолиманского направления враг заминировал лесополосу при отступлении. В ходе работы саперы обнаружили осколочно-фугасные снаряды. Очистив территорию от мин, инженерные войска закрепились на позициях. tvzvezda.ru »

2024-2-16 11:05

"Слезла с бревна": Ксения Бородина покидает "Дом-2", где была ведущей почти 20 лет

Популярный блогер Ксения Бородина больше не будет вести проект "Дом-2", которому она посвятила почти 20 лет своей жизни. Об этом она сообщила в соцсетях, признавшись, что решение далось непросто. life.ru »

2023-12-18 17:26

Спасателям пришлось провести рентген бревна, чтобы спасти маленькую пернатую семью

Сбившись в кучу, маленькая пернатая семья съежилась от страха, когда сильный шторм сломал пополам дерево, которое служило для нее домом. После того как шторм прошел, рабочие приготовились к тому, чтобы распилить дерево, внутри которого спрятались перепуганные птицы. ridus.ru »

2023-3-17 10:12

Надя Ручка о критике Лепса и других звезд: У себя бревна в глазах надо разгрести

В последние месяцы с рядом звезд произошли скандалы, связанные с поклонниками. Можно ли простить им эти поступки? 5-tv.ru »

2022-12-31 17:16

Латвия встречает католическое Рождество: обряд волочения бревна, пирожки со шпеком, посещение церкви

Латвия - страна, где рядом с христианством бок о бок ходят и языческие праздники, например, летний праздник Лиго, когда латвийцы всю ночь прыгают через костер, а потом ищут цветок папоротника. И Лиго, и Рождество Христово - государственные праздники! Сегодня, 25 декабря, в Латвию пришло Рождество Христово! argumenti.ru »

2022-12-25 18:50

Подростка насмерть задавали упавшие бревна на площадке с лесозаготовками под Тулой

Бревна насмерть задавали подростка в Тульской области. По факту несчастного случая правоохранители возбудили уголовное дело. riafan.ru »

2022-8-26 14:03

Пакеты VS бревна: найдены две самых странных новогодних елки в России

Одну «зеленую» красавицу установили у ТРЦ в Ленобласти, а вторую — в соседней Карелии. Первая поражает концепцией, а вторая — гигантскими размерами. 5-tv.ru »

2021-12-30 08:25

«Отцепился прицеп, рассыпались бревна»: под Ярославлем автобус с детьми попал в ДТП, 13 пострадавших

В Ярославской области в ДТП попал автобус с юными спортсменами. В итоге пострадали 13 человек, сообщили в УМВД по региону. ДТП произошло на 193-ем километре... rosbalt.ru »

2021-12-18 09:41

Памфилова призвала критиков "увидеть бревна" в выборах на Западе, а не "соринки" в России

Глава Центризбиркома привела в пример Канаду, где фото- и видеосъемка на участках строго запрещена tass.ru »

2021-9-23 16:09

"Человек с бревна": Экс-звезда "Дома-2" разнесла Бородину, рассказав, как та допекла своего мужа

Отношения ведущей "Дома-2" Ксении Бородиной с мужем Курбаном Омаровым сейчас под пристальным вниманием пользователей, которые заметили, что у пары наметился серьёзный разлад. Супруги перестали появляться вместе, зато бизнесмен начал проводить время с экс-участницами телестройки. life.ru »

2021-6-17 13:53

Сквозь минные поля и горящие бревна: в Южном военном округе определился победитель инженерных конкурсов АрМИ

В Ростовской области на полигоне Бородиновский завершился окружной этап ЮВО по конкурсам АрМИ «Безопасный маршрут» и «Инженерная формула». Об этом сообщает пресс-служба Южного военного округа. В конкурсах приняло участие около двух сотен человек из инженерных частей ЮВО, располагающихся в Крыму, на Кубани, в Ставрополье, в Ростовской области и на Северном Кавказе. tvzvezda.ru »

2021-3-19 14:35

Агафья Лыкова переехала в дом, построенный Олегом Дерипаской

Новый дом от миллиардера Олега Дерипаски получила староверка-отшельница Агафья Лыкова. Ее старая изба стала негодной для проживания. Сборка дома и его доставка в заповедник "Хакасский" превратилась в целую многоэтапную операцию. vesti.ru »

2021-3-10 16:46

Новости на "России 24". "Пункт назначения" по-башкирски: бревна из прицепа вывалились на трассу

ДТП на башкирской трассе. Прицеп фуры перевернулся на скользкой дороге. Бревна повалились прямо на проезжую часть. vesti.ru »

2021-2-8 10:10

Через рвы, бревна и завалы: в Узбекистане стартовал самый зрелищный этап конкурса «Военно-медицинская эстафета»

Нa горном полигоне Фориш в Джизaкской облaсти Республики Узбекистaн стaртовaл сaмый зрелищный этaп соревновaний по военно-медицинскому многоборью «Военно-медицинскaя эстaфетa». Нa этaпе «Комaндное первенство» военным медикaм предстояло добрaться до группы рaненых через рвы, бревнa, воронки от снaрядов и зaвaлы, зaтем извлечь пострaдaвших из поврежденного бронетрaнспортерa и окaзaть им первую помощь. tvzvezda.ru »

2020-9-1 06:52

ЧС в Красноярском крае: бревна разгребают руками, реку прощупывают ногами

Трагические новости приходят из Красноярского края. В поселке золотодобытчиков в районе Щетинкино затопило два временных рабочих общежития. vesti.ru »

2019-10-20 19:40

В чужом глазу соринку видит, в своем бревна не замечает: политическая практика КПРФ и ЛДПР на выборах

Проиграл выборы? Кричи, что помешал админресурс. Такое объяснение неудачам давно взяли на вооружение оппозиционные партии. Отмазка, конечно, незамысловатая, но очень удобная. Во-первых, ответственность за фиаско перекладывается; во-вторых, отвлекается внимание от того, что творят на выборах сами оппозиционеры. fedpress.ru »

2019-9-9 21:14

Упавшие с лесовоза бревна убили двух человек

В Костромской области с лесовоза на автомобиль "Нива" упали бревна. Внедорожник отечественного производства превратился в груду металла. Погибли два человека, еще один получил травмы. vesti.ru »

2019-8-9 16:39

Автобус на трех колесах с помощью бревна добрался до мастерской

На трех колесах и одном бревне доставил в автомастерскую свой автобус водитель из Прокопьевска. Заинтригованный очевидец снял на видео необычную эвакуацию. vesti.ru »

2019-2-25 11:38

В Новгородской области автобус с детьми вылетел в кювет из-за бревна на трассе

В Новгородской области школьный автобус попал в ДТП: он вылетел в кювет и перевернулся. Как сообщает портал ВН.ру, причиной стало бревно, которое упало на дорогу с лесовоза. Читать далее... life.ru »

2019-1-24 12:56

Башкирских полицейских застали за измерением диаметра бревна на гужевой повозке (фото)

В Башкирии очевидцы засняли момент, когда сотрудники ГИБДД делали тщательный замер одного бревна, которое местный житель перевозил на запряженных лошадью... rosbalt.ru »

2019-1-22 12:07

В Карелии готовят к консервации уцелевшие при пожаре бревна церкви для ее воссоздания

Обмером, маркировкой и сортировкой элементов занимаются архитекторы "Спецпроектреставрации" и волонтеры из Москвы и Санкт-Петербурга tass.ru »

2018-9-3 16:55

Бревна в колеса: Турчинов обвинил Венгрию в попытках помешать Украине вступить в НАТО

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Александр Турчинов считает, что Венгрия создает трудности для украинских властей в проведении «евроатлантической интеграции». riafan.ru »

2018-6-21 08:33

Из бревна и палок: бойцы ВСУ похвастались деревянным «Джавелином» в Донбассе

Украинские военные опубликовали в Twitter фотографию, на которой один из силовиков позирует с грубой копией американского «Джавелина». riafan.ru »

2018-5-30 20:26

В Карелии бревна раздавили ребенка

Карельские следователи возбудили уголовное дело по факту гибели 10-летнего мальчика в поселке Лендеры Муезерского района. Об этом сообщает СК РФ по республике Карелия. Установлено, что мальчик гулял по улице и взобрался на бесхозный штабель бревен, которые неожиданно обвалились под ним. tvzvezda.ru »

2018-5-7 03:17

Американская гимнастка прыгнула с бревна и приземлилась на голову

Американская гимнастка Морган Херд прыгнула с бревна и приземлилась на голову в конце выступления на чемпионате Тихоокеанского побережья 2018 года в Колумбии. «Выступление на бревне прошло не так хорошо, как я рассчитывала. lenta.ru »

2018-5-2 21:39

Обозреватель HuffPost: США предпочитают не замечать у себя в глазу «допингового бревна»

Американские СМИ и спортсмены ликовали, когда Россию отстранили от участия в Олимпиаде, однако они предпочли забыть, насколько «грязна» допинговая история США, пишет для The Huffington Post Трэвис Уолдрон. russian.rt.com »

2017-12-10 00:08

Бревна древней мостовой обнаружили под слоем грунта

В пятницу, 19 мая, московские археологи нашли следы городского благоустройства многовековой давности. Провести археологический мониторинг на такой глубине позволили работы по ремонту водопровода и водостока. vm.ru »

2017-5-21 20:27

В своем глазу бревна не видишь, в чужом соринку замечаешь: парламентарии о заявлениях США по Крыму

Крым не может быть предметом торга между Россией и США, требование вернуть его является невыполнимым. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. Таким образом он ответил на прозвучавшее во вторник з ... regions.ru »

2017-2-16 11:05

Березовые бревна стали стратегическим товаром

Власти РФ дополнили перечень товаров, являющихся важными для российского рынка, в отношении которых в исключительных случаях могут быть установлены временные ограничения или запреты экспорта. vesti.ru »

2017-1-19 12:57

Путин нашел бревна в глазах критикующих БРИКС

На встрече с журналистами Владимир Путин, отвечая на вопрос о перспективах БРИКС, высказал мысль о том, что критикующие проблемы среди стран БРИКС часто не замечают бревна в своем глазу, упомянув знаменитую русскую пословицу. vesti.ru »

2016-10-16 15:07

Спрятанные в бревна телефоны и алкоголь задержали на въезде в сибирскую колонию

Бревна с "начинкой" из телефонов и алкоголя обнаружены в грузовике, который привез сруб в одну из колоний Новосибирской области. ntv.ru »

2016-8-11 07:51

Киселев: Европейцы "бревна в своем глазу не видят"

Дмитрий Киселев назвал "полемикой между каналами" разбор журналистами Canal+ сюжета "России-1" о "евроскептиках" во Франции. Он признал, что "Вести недели" иногда "пропускают подобные заусенцы". grani.ru »

2016-5-24 09:54

Под асфальтом скрыты бревна мостовой

Машины бесконечными потоками едут по центру столицы. Кто из нас задумывался, сколько чудесных открытий может таить в себе реконструкция улицы. Заглянуть в глубь веков удалось археологам во время работ по благоустройству, развернутых на Тверской. Что они обнаружили, узнала корреспондент «ВМ». vm.ru »

2016-5-15 20:00

Моряков с американского эсминца Donald Cook заставили таскать бревна

Моряки ракетного эсминца США USS Donald Cook в рамках своего визита в Латвию поработали волонтерами в природном заповеднике в Лигатне. Об этом сообщает пресс-служба американского посольства в Латвии в Twitter. tvzvezda.ru »

2016-4-20 15:32

Гигантские бревна вылетели из прицепа лесовоза на оживленную улицу в Бресте

В центре Бреста на перекрестке перевернулся прицеп лесовоза: бревна вылетели на тротуар с людьми. Об этом сообщает портал «Виртуальный Брест». tvzvezda.ru »

2016-3-17 12:26