Результатов: 5

Певица Полина Гриффис: «В Америке везде замечаешь «энергию прагматичности»

Певица родилась в Томске, вместе с родителями переехала сначала в Ригу, потом в Варшаву и в итоге в Нью-Йорк много лет назад aif.ru »

2021-11-30 00:04

Синдром гордыни: психологические особенности греха, который легко замечаешь только у других

У человека много грехов. Как правило, они хорошо известны каждому из нас: один прекрасно знает, что ленив, другой — что завистлив, третий страдает чревоугодием. Мы признаемся себе в этих грехах хотя бы с глазу на глаз, и лишь один из них, с религиозной точки зрения, самый страшный и, несомненно, опасный, ибо чреват саморазрушением человека, как правило, не признаем. vm.ru »

2020-6-14 20:48

"Если не замечаешь, что у мужа любовница, значит тебе удобно и все устраивает", блогер осудила бывшую жену Валерия Меладзе

Экс-супруга Валерия Меладзе эмоционально рассказала о предательстве певца. Она тяжело переживала развод, сказав, что в её сердце осталась лишь выжженная земля, а мужа ждет расплата за все грехи в будущем argumenti.ru »

2019-6-8 00:06

Александр Минкин, Подарки судьбы. Чаще всего ты не замечаешь, что над тобой опрокинулся рог изобилия

Иногда Судьба дарит шанс стране, а как он будет использован? Где-то этот шанс пропили и разворовали; где-то обожествили любимого руководителя и отлили ему золотые статуи; где-то живут по-человечески... echo.msk.ru »

2019-4-4 20:19

В своем глазу бревна не видишь, в чужом соринку замечаешь: парламентарии о заявлениях США по Крыму

Крым не может быть предметом торга между Россией и США, требование вернуть его является невыполнимым. Об этом заявил глава комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Виктор Озеров. Таким образом он ответил на прозвучавшее во вторник з ... regions.ru »

2017-2-16 11:05