Результатов: 23

Освобождённый из плена военный ДНР рассказал, что сотрудники СБУ задавали вопросы про Крым и русский мир

В Службе безопасности Украины (СБУ) разработали опросник для военнопленных, в который включены вопросы о принадлежности Крыма и русском мире. Об этом рассказал освобождённый из украинского плена военнослужащий Донецкой Народной Республики Владислав Егильницкий. argumenti.ru »

2022-10-25 09:26

Подростка насмерть задавали упавшие бревна на площадке с лесозаготовками под Тулой

Бревна насмерть задавали подростка в Тульской области. По факту несчастного случая правоохранители возбудили уголовное дело. riafan.ru »

2022-8-26 14:03

Захарова увидела преступную халатность в том, какие вопросы журналисты задавали Байдену

Представитель МИД отметила, что американские СМИ как будто не знают ничего о провокациях киевского режима и их поддержке Вашингтоном. life.ru »

2022-1-20 03:03

На брифинге начальника Генштаба РФ военные атташе иностранных государств задавали неожиданные вопросы

Начальник Генерального штаба Вооруженных Сил Российской Федерации – первый заместитель Министра обороны РФ Валерий Герасимов на брифинге для иностранных военных атташе по вопросам организации и порядка проведения Международного военно-технического форума (МВТФ) «Армия-2021» и VII Армейских международных игр (АрМИ-2021), рассказал о том, как планируется провести эти мероприятия. argumenti.ru »

2021-8-19 19:41

Стояновский: журналисты не задавали провокационных вопросов российским волейболистам

Ранее о провокациях со стороны представителей СМИ заявляли российские олимпийцы Даниил Медведев и Юлия Ефимова tass.ru »

2021-7-31 12:26

«Джо таких жёстких вопросов не задавали»: Трамп досрочно покинул интервью CBS

Телеканал CBS News опубликовал на своём сайте фрагмент сорвавшейся беседы с американским президентом. В видео Дональд Трамп заявляет, что журналисты задают ему каверзные вопросы, а его оппоненту Джо Байдену постоянно «подыгрывают», после чего он покинул интервью. russian.rt.com »

2020-10-28 05:25

Адвокат заявил, что на допросе не задавали вопросы по существу дела Сафронова

Следователи задавали только установочные вопросы: о месте работы, жительства и прочее, рассказал Иван Павлов tass.ru »

2020-8-5 18:56

Трамп назвал самый популярный вопрос, который ему задавали на G7

Президент США Дональд Трамп рассказал о том, какой вопрос ему чаще всего задавали лидеры стран - участниц саммита «Большой семерки» во французском Биаррице. «Вопрос, который мне чаще всего задавали сегодня коллеги-лидеры, которые уверены, что в США дела идут хорошо, и государство сильнее, чем когда-либо прежде: "Господин Президент, почему американские СМИ так ненавидят вашу страну? Почему они так хотят ее провала?"», - написал Трамп в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2019-8-26 22:55

Трамп рассказал, какой вопрос ему чаще всего задавали на саммите G7

Президент США Дональд Трамп рассказал, о чём его чаще всего спрашивали лидеры стран — участниц саммита «Большой семёрки» во французском Биаррице.
Читать далее russian.rt.com »

2019-8-26 22:06

«Задавали вопрос – мало что услышали». Новый генплан Челябинска ставит под вопрос развитие города?

В Челябинске исполнитель проекта нового генерального плана мегаполиса представил на публичное обсуждение итоги своей работы. Документ подвергся критике экспертов. В нем не оказалось долгожданного метро, некоторые наблюдатели недосчитались лесов и огорчились расширению границ жилой застройки предположительно в ущерб экологии. fedpress.ru »

2019-8-8 11:07

Девушки назвали 8 самых ужасных вопросов, которые им задавали на первом свидании

Запомните их и никогда не повторяйте чужих ошибок, если рассчитываете хоть на какое-то продолжение.

"Как насчёт анального секса?"

Читать далее... life.ru »

2019-6-30 15:00

Платини: следователи задавали вопросы о ФИФА, чемпионатах мира в России и Катаре

Бывший президент УЕФА был выпущен из-под стражи в ночь на среду, после того как его задержали во вторник по подозрению в коррупции во время выборов места проведения ЧМ-2022 по футболу tass.ru »

2019-6-19 07:35

Бьорндален рассказал о самом глупом вопросе, который задавали ему СМИ

Восьмикратный олимпийский чемпион по биатлону Уле-Эйнар Бьорндален рассказал, какой самый глупый вопрос ему задавали журналисты.
Читать далее russian.rt.com »

2019-1-15 11:20

Леонид Якубович об «оскорблениях» игроков «Поля чудес»: «Задавали идиотские вопросы!»

Слова Леонида Якубовича породили бурю — ведущего «Поля чудес» начали упрекать в неуважении к участникам его программы social.mk.ru »

2018-2-27 14:43

В Москве вспоминали маршала Куликова и задавали вопросы Грудинину. ФАН-ТВ

Не успел отзвучать памятный марш, как Павел Грудинин поспешил покинуть улицу под прикрытием охраны. Но бдительные журналисты все-таки успели задать Павлу Николаевичу несколько животрепещущих вопросов. riafan.ru »

2018-2-2 20:04

Биатлонист Цветков: было бы легче, если бы задавали поменьше вопросов про Олимпиаду

Чемпион мира 2017 года в эстафете биатлонист Максим Цветков рассказал о подготовке к новому сезону.
Читать далее russian.rt.com »

2017-8-18 16:34

Смольный: У 20 авиаремонтного завода нет задолженностей перед работниками - Они задавали вопрос на «Прямой линии с Владимиром Путиным»

У 20 авиаремонтного завода отсутствуют задолженности перед работниками по заработной плате. Об этом в четверг АБН сообщили в комитете по труду и занятости Смольного. О сокращениях зарплаты комитету не известно. abnews.ru »

2016-4-14 19:14