Результатов: 19

Филиппо призвал отменить "идиотские" санкции против РФ из-за роста цен на газ

Лидер французской партии "Патриоты" отметил, что рост цен на газ связан с "разрушительной политикой ЕС по либерализации" энергетического сектора и призвал Францию выйти из Евросоюза tass.ru »

2024-2-5 11:00

«Идиотские сообщения»: В Турции призвали не ссорить Москву и Анкару из-за «Азова»

Турецкий политолог Тогрул Исмаил заявил в эфире НСН, что Турция не нарушала никаких договоренностей с Россией и не хочет портить отношения с Москвой.  nsn.fm »

2023-7-10 18:32

Французский политик Филиппо: антироссийские санкции, введённые Европой, «идиотские»

Французский политик Флориан Филиппо назвал антироссийских санкции «идиотскими» из-за подрыва мирового энергетического рынка. argumenti.ru »

2022-12-11 16:53

Столб из космоса и лемминги-самоубийцы: Самые идиотские теории, в которые люди до сих пор верят

В мире остаётся ещё много бредовых идей, которые когда-то овладели массовым сознанием и никак не хотят его отпускать. Попробуем внести посильный вклад и хотя бы ещё немного рассеять эту тьму. life.ru »

2022-8-27 11:10

Адвокаты по разводам раскрыли самые идиотские истории, после которых любой брак покажется идеальным

Развод — процесс ужасный в любом случае. Ну а если кто-то из пары не отличается адекватностью, разборки могут превратиться в настоящий цирк. Собрали пять самых странных историй из Reddit от адвокатов. life.ru »

2022-2-23 14:30

«Не ставьте мне идиотские смайлики»: Рогозин обругал подписчиков

МОСКВА, 15 сентября, ФедералПресс. Гендиректор «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин призвал своих подписчиков не комментировать сообщения в его соцсетях. Он попросил не присылать ему «идиотские смайлики». Обращение он выложил в своей соцсети Facebook. fedpress.ru »

2021-9-15 12:20

"Беременная" Собчак обрушилась на "идиотские" питерские власти

Телеведущая Ксения Собчак провела культурный мини-отпуск в родном Санкт-Петербурге и, делясь впечатлениями, не смогла скрыть обиды на местных властей social.mk.ru »

2020-12-12 15:11

Саакашвили: Украине не нужно слепо выполнять идиотские европейские директивы

Михаил Саакашвили уверен, что слепое копирование законов развитых европейских стран может только ухудшить ситуацию на Украине. Как передаёт «СТРАНА», экс-президент Грузии добавил, что если Украина примет такие же законы, как в Австрии и Швеции, украинцы не станут жить лучше, а, скорее, наоборот, однако не все украинские политики это понимают. russian.rt.com »

2020-9-29 10:08

"Победителей не будет": ЕС изучает варианты ответа Трампу на "идиотские" пошлины

Дональд Трамп развязывает торговую войну так многие страны мира и в первую очередь Старый Свет расценили решение американского президента ввести пошлины на импорт стали и алюминия на 25% и 10% соответственно. ntv.ru »

2018-3-9 20:00

Самые идиотские советы по уходу за детьми собрали в одном месте

Пользователи женского форума Mumsnet рассказали о самых бестолковых советах по уходу за младенцами, которые им когда-либо рассказывали другие люди.Забавный тред начала одна из пользователей сайта. Она рассказала, что однажды ей предложили положить ребенка в наполненную ванну, чтобы тот перестал кричать. lenta.ru »

2018-3-7 06:33

Леонид Якубович об «оскорблениях» игроков «Поля чудес»: «Задавали идиотские вопросы!»

Слова Леонида Якубовича породили бурю — ведущего «Поля чудес» начали упрекать в неуважении к участникам его программы social.mk.ru »

2018-2-27 14:43

Нам нужно не отвечать на всякие идиотские решения США, а становиться сильными экономически

Эта инициатива напоминает мне ситуацию с какой-то перебраночкой. Думаю, реагировать на действия американцев подобным образом не вполне достойно депутата Государственной Думы. Это предложение ничего за собой не несет в практическом плане, с подобными ... regions.ru »

2018-2-13 09:52

Не нужно отвечать на всякие идиотские решения США: парламентарии о присвоении проезду в Москве названия Североамериканский тупик

Правительство Москвы рассмотрит предложение о присвоении безымянному внутридворовому проезду рядом с посольством США названия Североамериканский тупик. Это следует из документа, имеющегося в распоряжении РБК. Вопрос о наименовании проезда, ведущег ... regions.ru »

2018-2-13 09:49

«Идиотские» трюки с солью прославили британца

Пользователь Twitter Саймон Левис опубликовал ролик, в котором он показал несколько бытовых трюков с упаковкой соли. Короткое видео собрало почти 150 тысяч просмотров и 2,5 тысячи репостов за сутки. lenta.ru »

2018-2-12 22:30