Результатов: 12

Евросоюз при фон дер Ляйен сравнили с прицепной лошадью к повозке НАТО

В Евросоюзе растет недовольство к персоне главы Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен. Об этом в беседе с RT заявила профессор кафедры европейских исследований факультета международных отношений СПбГУ Наталья Еремина. lenta.ru »

2023-10-17 14:53

Лавров заявил, что Россия долго запрягала, но теперь ждет ответа "ямщика на той повозке"

По словам главы МИД РФ, Москва именно сейчас выступила с предложениями по гарантиям безопасности, потому что терпению пришел конец tass.ru »

2022-1-14 11:25

В Саратове пони привязали к повозке и заставили бегать за ней по городу

В Саратове местные жители пожаловались в приёмную спикера Госдумы Вячеслава Володина на жестокое обращение с пони, которого заставили бежать за туристической повозкой. Видео с кадрами издевательства над животным появилось в "Инстаграме" на странице Volodin. life.ru »

2020-1-12 00:08

Башкирских полицейских застали за измерением диаметра бревна на гужевой повозке (фото)

В Башкирии очевидцы засняли момент, когда сотрудники ГИБДД делали тщательный замер одного бревна, которое местный житель перевозил на запряженных лошадью... rosbalt.ru »

2019-1-22 12:07

Акция в Петербурге: активист в маске Путина на повозке, запряженной пожилыми людьми

Голый по пояс мужчина в маске президента РФ Владимира Путина проехал по Невскому проспекту на повозке, запряженной людьми предпенсионного возраста znak.com »

2018-9-9 21:58

«Путин» проехал по Петербургу на повозке, запряженной людьми предпенсионного возраста

Голый по пояс мужчина в маске президента РФ Владимира Путина проехал по Невскому проспекту на повозке, запряженной людьми предпенсионного возраста znak.com »

2018-9-8 21:58

В краснотурьинской ИК пытались провезти мобильники в коробке молока в гужевой повозке

16 апреля сотрудники краснотурьинской исправительной колонии строгого режима № 3 обнаружили в гужевой повозке два мобильных телефона и зарядное устройство znak.com »

2018-4-16 19:37

Находясь в повозке, руководил прорывом: дочь маршала Сергея Бирюзова рассказала о своем отце

В предверии великого праздника телеканал «Звезда» подготовил уникальный спецпроект. О маршалах Победы говорят их дочери. О Герое Советского Союза маршале Сергее Бирюзове рассказала его дочь Ольга. tvzvezda.ru »

2017-5-7 15:24

Uber на конной повозке привёз 15 тыс. писем в мэрию австралийского города

Компания Uber доставила 15 тыс. распечатанных писем по электронной почте от своих пользователей в приёмную премьер-министра штата Квинсленд в Австралию с помощью конной повозки.
Читать далее russian.rt.com »

2016-5-3 18:36