Результатов: 18

Пенсионер с помощью палок угомонил наркомана, избивавшего прохожих в Москве

В Москве высокий мужчина бросался на прохожих. Справиться с хулиганом удалось пенсионеру, сообщил Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2022-10-19 18:43

У охранников пермского вуза не было ни резиновых палок, ни наручников, ни раций

Всё, чем были оснащены чоповцы на входе, — это тревожная кнопка и бесконтактные термометры — чтобы не пропустить в корпуса студентов с симптомами ОРЗ. life.ru »

2021-9-22 13:43

Из смолы и палок: как чиновники сэкономили на памятнике Воину-освободителю

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах уничтожения в татарском городке Заинске мемориала. Дети дотла сожгли скульптуру стоимостью более 1,6 миллиона рублей, что и вызвало вопросы о материалах, из которых её сделали. life.ru »

2021-3-19 17:17

Из смолы и палок: на сгоревшем памятнике Воину-освободителю сэкономили чиновники, а скульптор заработал

Следственный комитет разбирается в обстоятельствах уничтожения в татарском городке Заинске мемориала. Дети дотла сожгли скульптуру стоимостью более 1,6 миллиона рублей, что и вызвало вопросы о материалах, из которых её сделали. life.ru »

2021-3-17 17:17

Российский полицейский оштрафовал родственников ради «палок»

Сотрудник полиции Галичского района Костромской области составил поддельные протоколы об административном нарушении на своих родственников ради выполнения плана incident.mk.ru »

2021-2-4 18:37

Пять лет за пять палок колбасы. В Сургутском районе поймали неудачливых воришек

СУРГУТСКИЙ РАЙОН, 26 июля, ФедералПресс. В Сургутском районе полицейские поймали двух мужчин, которых подозревают в краже колбасы. Свой незаконный бизнес горе-воришки пытались построить на выносе мясных деликатесов с целью их перепродажи. fedpress.ru »

2019-7-26 09:27

Женщина угнала машину с помощью палок и змеи

Жительница американского города Гринвилл, штат Южная Каролина, бросила в женщину неядовитую змею и угнала ее автомобиль. Полицейские выследили машину и задержали правонарушительницу. Угонщицу поместили в следственный изолятор округа Гринвилл с правом выйти под залог в 25 тысяч долларов. lenta.ru »

2019-7-9 17:30

В Ростове охранники избили покупателей "Пятёрочки" из-за двух палок колбасы

Охранники одного из супермаркетов "Пятёрочка" в Ростове избили покупателей из-за двух палок колбасы. Видео с камер наблюдения появилось в социальных сетях. По предварительным данным, конфликт произошёл из-за кражи колбасных изделий одним из мужчин. Детали произошедшего уточняются. life.ru »

2018-9-22 20:24

Из бревна и палок: бойцы ВСУ похвастались деревянным «Джавелином» в Донбассе

Украинские военные опубликовали в Twitter фотографию, на которой один из силовиков позирует с грубой копией американского «Джавелина». riafan.ru »

2018-5-30 20:26

Петербуржец украл лыжных палок на миллион рублей

Выборгский районный суд Петербурга рассмотрел дело, в рамках которого бывший кладовщик одной из коммерческих фирм города обвинялся в воровстве спортивного инвентаря. mirnov.ru »

2017-12-6 17:54

Бронзовый призёр ОИ Алыпов не будет судиться с «Аэрофлотом» из-за сломанных лыжных палок

Бронзовый призёр Олимпийских игр по лыжным гонкам Иван Алыпов опроверг информацию, что он будет судиться с авиакомпанией «Аэрофлот» из-за сломанных в процессе погрузки багажа лыжных палок. Читать далее russian.rt.com »

2017-9-22 09:37

Сотрудница московской полиции исполнила эротический танец против «палок»

В Сеть попал видеоролик, на котором сотрудница полиции московского метро, в качестве акции протеста исполнила эротический танец. Как выяснилось, девушка, таким образом, хотела сказать, что ее не устраивает так называемая палочная система, по которой оценивается труд полицейских, в частности количеству раскрытых правонарушений и преступлений. tvzvezda.ru »

2016-6-23 12:06

Эротический протест сотрудницы полиции против «палок» в МВД взорвал Рунет

Сотрудница полиции московского метрополитена решила весьма оригинальным способом выразить протест против «палочной системы» в правоохранительных органах. riafan.ru »

2016-6-23 11:42