Ревнивый россиянин забил супругу деревянным предметом

Ревнивый россиянин забил супругу деревянным предметом
фото показано с : lenta.ru

2024-2-5 20:22

В Удмуртской Республике задержали 34-летнего россиянина, обвиняемого в расправе над супругой. 1 февраля обвиняемый устроил застолье со своей 33-летней женой. В ходе распития алкоголя между супругами произошла ссора на почве ревности.

Подробнее читайте на ...

ревнивый россиянин забил супругу деревянным предметом

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин отрезал жене ухо и нос

В Якутии задержали 43-летнего местного жителя, напавшего на жену. Против мужчины из Олекминска возбуждено дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Причинение тяжких телесных повреждений с особой жестокостью, с издевательством и мучениями для потерпевшего, с применением предмета, используемого в качестве оружия»). lenta.ru »

2024-04-08 12:21

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин пострелял в поздравивших его жену с 8 Марта мужчин

В городе Назарово Красноярского края следователи возбудили уголовное дело в отношении 35-летнего местного жителя, открывшего стрельбу по мужчинам, отмечавшим 8 Марта с его женой. Ревнивец обвиняется в покушении на убийство. lenta.ru »

2024-03-12 19:58

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин поджег дом с сожительницей и ее матерью

В Красноярском крае следователи выясняют обстоятельства преступления в селе Ермаковское. Вечером 2 октября у подозреваемого состоялся телефонный разговор с 35-летней сожительницей. Беседа прошла на повышенных тонах, мужчина приревновал женщину, она спряталась у матери, но злоумышленник сжег ее дом. lenta.ru »

2023-10-03 15:31

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин похитил супругу из ее офиса и получил срок

В Екатеринбурге к восьми годам строгого режима приговорили 40-летнего россиянина за похищение супруги с применением насилия и оружия. 22 июля 2021 года на почве ревности мужчина пришел в офис к супруге в Верх-Исетском районе города и, применяя физическую силу и оружие, насильно усадил ее в свой автомобиль. lenta.ru »

2023-09-13 09:24

Фото: incident.mk.ru

Ревнивый россиянин плеснул в лицо бывшей девушке серной кислотой

В Усть-Лабинске Краснодарского края задержали мужчину, подозреваемого в том, что он облил свою бывшую возлюбленную серной кислотой incident.mk.ru »

2023-08-30 16:56

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин выстрелил в бывшую жену и попытался свести счеты с жизнью

В Республике Игушетия сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства ранения женщины и попытки суицида. Местный житель Ваха Гудантов пытался вернуть бывшую жену Людмилу. Из-за ревности мужчины пара рассталась. lenta.ru »

2023-06-30 17:56

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин 25 раз ударил молотком парня бывшей подруги

В Ейске ревнивый мужчина избил нового парня своей бывшей подруги. Фигурант мирно расстался с девушкой, однако через какое-то время она встретила нового возлюбленного из Краснодара. Это разозлило мужчину: он узнал адрес соперника, приехал, перелез через забор и стал ждать потерпевшего. lenta.ru »

2023-04-25 19:42

Фото: incident.mk.ru

Ревнивый россиянин по ошибке бросил гранату в чужую машину

В Арзамасе ревнивый местный житель решил напугать гранатой свою жену и ее любовника, но ошибся и по ошибке швырнул боеприпас в случайного водителя incident.mk.ru »

2023-03-09 15:01

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин избил любовницу за переписку в телефоне в его присутствии

Житель Тюмени приревновал свою любовницу из-за того, что во время застолья она с кем-то активно переписывалась. В результате между ними началась ссора, в ходе которой мужчина нанес сожительнице несколько ударов в грудь. lenta.ru »

2022-12-30 17:00

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин избил беременную любовницу, побрил ее налысо и снял на видео

В Красноярске мужчина заподозрил свою беременную любовницу в измене. Как стало известно, он написал ей с неизвестного номера с предложением встретиться. В назначенный день россиянин затащил пострадавшую в квартиру, избил, облил зеленкой и побрил налысо. Свои издевательства мужчина снял на видео. lenta.ru »

2022-11-26 12:08

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин попытался застрелить нового возлюбленного бывшей супруги

В Нижегородской области задержали 42-летнего россиянина за попытку убийства 43-летнего возлюбленного экс-супруги. Днем 13 ноября ревнивый фигурант зашел в подъезд дома на проспекте Свердлова в Дзержинске и через приоткрытую дверь выстрелил в голову новому сожителю своей бывшей жены. Потерпевшего госпитализировали. lenta.ru »

2022-11-17 10:03

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин зарезал соперника и получил срок

В Камчатском крае россиянин получил девять лет и два месяца колонии строгого режима за убийство знакомого. Как установил суд, в ноябре 2021 года будучи в состоянии алкогольного опьянения россиянин направился к своему сопернику и вступил с ним в конфликт, причиной которого стала ревность. lenta.ru »

2022-10-27 10:04

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин до смерти избил жену на глазах у ребенка из-за переписки

В Кемеровской области суд рассмотрит дело 35-летнего местного жителя об убийстве супруги. В Киселевске мужчина вернулся после рабочего дня домой. Он увидел телефон жены и решил посмотреть его. Там он обнаружил переписку возлюбленной и приревновал супругу. Он избил ее ногами и руками по голове и телу. lenta.ru »

2022-10-07 15:11

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин снял скальп с сожительницы и получил семь лет колонии

В Бурятии суд приговорил к семи годам лишения свободы 33-летнего жителя Улан-Удэ, который из ревности снял скальп с сожительницы, из-за чего та скончалась. 19 апреля мужчина ушел с работы раньше обычного, выпив спиртного по дороге домой. lenta.ru »

2022-09-21 19:07

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин приковал подругу к машине и протащил ее по грунтовой дороге

Инзенский районный суд приговорил к четырем годам колонии 36-летнего безработного жителя города Кузнецка Ивана Веткасова. По данным прокуратуры, он из ревности избил подругу топором и молотком, после чего пристегнул жертву наручниками к бамперу автомобиля и протащил волоком по грунтовой дороге. lenta.ru »

2022-09-16 10:39

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин забил свою любовницу до смерти

Пьяный житель Ямало-Ненецкого автономного округа в приступе ревности забил любовницу до смерти. Женщина получила закрытую черепно-мозговую травму и сопутствующие ей повреждения, из-за чего скончалась. lenta.ru »

2022-03-29 17:28

Фото: lenta.ru

Ревнивый россиянин до смерти забил возлюбленную и бросил ее тело в мусор

В Пермском крае задержан 35-летний россиянин, подозреваемый в жестоком убийстве из ревности. В один из декабрьских дней изрядно употребивший алкоголя житель города Чайковский из ревности напал на свою подругу. lenta.ru »

2021-12-29 09:42