Результатов: 11

Депутат предложил генсеку НАТО «тырить деньги по карманам»

Парламентарий отметил, что НАТО - изначально военный альянс, который официально признает Россию своим врагом. По мнению депутата, слова Столтенберга являются «идиотскими». «Как будто до этого момента страны НАТО не вооружались и не готовились к конфронтации с Россией и Блок занимался исключительно спасением бездомных котят. kapital-rus.ru »

2024-2-11 09:25

Курганский губернатор обратился к застройщикам: «Хватит мелочь по карманам тырить»

КУРГАН, 12 октября, ФедералПресс. В Курганской области продолжает увеличиваться строительный рынок, который привлекает новых игроков. Масштабы растут, и появляются новые подходы к застройке, но не везде государство может помочь. fedpress.ru »

2023-10-12 14:15

Киркоров оскорбил журналистку, интересовавшуюся, «тырит» ли он меню из ресторанов

Певец Филипп Киркоров ответил оскорблением на провокационный вопрос журналистки, прозвучавший на мероприятии в честь юбилея Большого концертного зала «Октябрьский»... rosbalt.ru »

2022-10-31 13:37

«Деньги тырить не хотели»: Малобродский рассказал о буднях «Седьмой студии»

Давая показания на суде по делу «Седьмой студии», бывший генеральный продюсер Алексей Малобродский рассказал, что в некоторых спектаклях проекта "Платформа" худрук Кирилл Серебренников участвовал в качестве режиссёра social.mk.ru »

2018-11-20 13:20

«Докатились! Опять у мирных картоху тырить»: соцсети прокомментировали подписанный Порошенко закон об иностранных наемниках

Президент Украины Пётр Порошенко подписал закон о выплатах денежного довольствия иностранным военным, проходящим службу в ВСУ. Соцсети тут же отреагировали на эту новость. «Докатились! Опять у мирных картоху тырить будут», так комментируют решение властей простые украинцы. nation-news.ru »

2018-5-12 16:58

Коснётся ли амнистия тех, кто тырит мелочь по карманам

Украл рубль – тебя повесят, украл 100 – тебя повысят. Расхожая мудрость столетней давности, увы, всё ещё актуальна. Всякий раз власти объявляют амнистию, чтобы очистить тюрьмы от мелкой шушеры. Но всякий раз помилованными оказываются матёрые преступники, а те, кто тырил мелочь по карманам, продолжают годами чалиться на нарах. versia.ru »

2017-3-27 21:20