Результатов: 42

"Докатились до абсурда!": Лукашенко жёстко прошёлся по ОБСЕ и ОЗХО за их необъективность

Международные организации демонстрируют полную свою деградацию, став местом для демагогии. Об этом заявил президент Белоруссии Александр Лукашенко на встрече с участниками проходящего в Минске XIX Совещания руководителей органов безопасности и разведывательных служб стран – участниц СНГ. life.ru »

2023-12-14 11:59

Нарышкин: На Западе докатились до запрета спутниковых тарелок

Создатели и поборники Радио Свобода (признано в России СМИ-иноагентом) на Западе докатились до запрета декодеров и спутниковых тарелок для пресечения распространения иных точек зрения, заявил директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин на XI Московской конференции по международной безопасности. vz.ru »

2023-8-15 12:53

Нарышкин: поборники "Радио Свобода" на Западе докатились до запрета спутниковых тарелок

Глава СВР считает, что это делают для того, чтобы пресечь распространение точек зрения, "подрывающих господствующий нарратив" tass.ru »

2023-8-15 12:13

Обитель зла: В Америке докатились до оправдания убийств детей

То, что СГА стремительно превращаются в логово сатанизма и зло вылезает из всех щелей, очевидно всем здравомыслящим людям. Симптомы патологических процессов в некогда и так далеко не гуманном обществе манифестируют, как никогда. oko-planet.su »

2023-3-30 19:21

В Чечне оценили присуждение премии мира Муратову фразой «докатились, короче»

Главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов получил Нобелевскую премию мира за антироссийскую пропаганду и за подлую ложь о чеченском народе, считает вице-премьер правительства Чечни Джамбулат Умаров. lenta.ru »

2021-10-8 19:19

Травмы, несовместимые с прокатом: Электросамокаты докатились до запрета в Санкт-Петербурге

Череда аварий и происшествий с арендованными электросамокатами вынудила власти принимать в отношении кикшеринговых компаний радикальные меры. В Петербурге с 9 июня всем компаниям проката самокатов запрещено сдавать их в аренду. life.ru »

2021-6-9 16:37

Докатились! Как изменятся правила езды на электросамокатах?

В ПДД готовят целый пакет поправок. Сейчас для самокатчиков закон в буквальном смысле не писан, как итог — растущее число аварий, в том числе со смертельным исходом. 5-tv.ru »

2021-6-8 17:47

"Мы докатились до дна": В Раде раскритиковали Зеленского и призвали очистить украинскую землю

Нардеп указал на ханжеское поведение лидера Незалежной, который "потакает фашистам". life.ru »

2021-5-1 07:58

"От злобы докатились до оскорблений": Профессор осудил Байдена за резкие слова в адрес Путина

По мнению Олега Матвейчева, высказывание лидера Америки можно объяснить его ментальным нездоровьем. life.ru »

2021-3-18 00:26

Докатились: власти Евросоюза разрешили употреблять в пищу мучных червей

Специалисты агентства по безопасности продуктов отметили, что личинки большого мучного хрущака богаты клетчаткой, жиром и белком. 5-tv.ru »

2021-1-14 11:47

Чистки оппозиционных муниципальных депутатов докатились до Васильевского острова

Депутатов муниципального образования Гавань в Петербурге ждет прокурорская проверка. Об этом в своем Twitter написала юрист, председатель РОО «Открытая... rosbalt.ru »

2020-12-3 13:07

В мире: Претенденты на Белый дом докатились до обвинений в слабоумии

Американская избирательная кампания подходит к финалу и чем ближе день голосования, тем грязнее она становится. И Трампа, и Байдена обвиняют в слабоумии, СМИ изощряются в оскорблениях кандидатов, а социальные сети занимаются прямой политической цензурой. vz.ru »

2020-10-16 17:10

Эндшпиль «Справедливой России». Социал-демократы докатились до задворок политической арены?

Единый день голосования показал, что в 2021 году оппозиционным партиям сложно будет навязать серьезную борьбу, и большинство в парламенте, вероятно, вновь останется за «Единой Россией». В самой невыгодной позиции остается «Справедливая Россия», у которой есть лишь образ партии – «за все хорошее против всего плохого». fedpress.ru »

2020-9-22 17:34

Протесты в Тбилиси докатились до горсовета

В Тбилиси оппозиционные депутаты сакребуло (горсовета) устроили скандал после того, как их коллегу Ираклия Надирадзе ("Единое национальное движение") приговорили к административному аресту во время разгона акции у парламента. … vestikavkaza.ru »

2019-11-23 23:58

«Смешарики» докатились до «Яндекса»: компания выделит 130 миллионов на перезапуск мультфильма

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. «Яндекс» перезапустит мультфильм «Смешарики», который не выходил в оригинальном формате с 2010 года. Россияне могут ожидать современный сезон из 52 серий про жизнь Нюши и Копатыча. fedpress.ru »

2019-11-22 09:47

"Докатились до хамства". Яровая отреагировала на инцидент со Скабеевой в ПАСЕ

Она выразила уверенность в том, что произошедшее не должно остаться без внимания. Заместитель председателя Госдумы РФ Ирина Яровая осудила поступок депутата Верховной рады Борислава Березы, толкнувшего российскую журналистку Ольгу Скабееву в кулуарах ПАСЕ. Читать далее... life.ru »

2019-1-26 16:12

«Докатились!»: соцсети подняли Порошенко на смех за просьбу к РПЦ показать томос

В Русской православной церкви заявили, что «заигрывание украинских властей с Константинополем достигло своего апогея». 5-tv.ru »

2019-1-14 05:57

Шахназаров – о Столтенберге: До чего докатились хиппи 60-х!

Генеральный директор киноконцерна «Мосфильм», режиссер, народный артист России Карен Шахназаров специально для НСН подготовил топ главных, на его взгляд, новостей. nsn.fm »

2018-9-17 22:00

До абсурда докатились: Шейнин усмирил украинца, пытавшегося очернить успех России на ЧМ-2018

Украинский эксперт в студии российского телевидения заявил, что успех российской сборной на домашнем чемпионате мира — это якобы заслуга не только футболистов и болельщиков, которые всем сердцем поддерживают команду. nation-news.ru »

2018-7-3 17:10

«Докатились! Опять у мирных картоху тырить»: соцсети прокомментировали подписанный Порошенко закон об иностранных наемниках

Президент Украины Пётр Порошенко подписал закон о выплатах денежного довольствия иностранным военным, проходящим службу в ВСУ. Соцсети тут же отреагировали на эту новость. «Докатились! Опять у мирных картоху тырить будут», так комментируют решение властей простые украинцы. nation-news.ru »

2018-5-12 16:58

Докатились: как тепловая карта программы для фитнеса раскрыла расположение военных баз США

Солдаты, активно занимающиеся пробежками или велосипедной ездой возле военных частей, могут раскрыть противникам их точную планировку, внутреннее устройство и даже время смены патрулей. К такому выводу пришли военные аналитики, изучив карту данных популярного приложения для фитнеса. russian.rt.com »

2018-1-29 09:46

Анонимные звонки о минировании докатились до Кемерово

Серия эвакуационных мероприятий прокатилась и по Кемерово, передает РИА Новости. Это произошло, как и во многих российских городах, из-за анонимных звонков с угрозами о минировании на объектах с массовым скоплением людей. Есть сообщения о том, что в этом городе прошло минимум 10 эвакуаций.

kapital-rus.ru »

2017-9-13 11:46

Захарова поставила диагноз: американские СМИ докатились до «интеллектуальной агонии»

Состояние, в котором пребывают американские СМИ на момент визита главы МИД РФ Сергея Лаврова в Вашингтон, является «интеллектуальной агонией». Об этом заявила официальный представитель министерства иностранных дел Российской Федерации Мария Захарова. riafan.ru »

2017-5-11 11:04

Докатились: у военнослужащих бундесвера кончились патроны

У немецких военных почти закончились патроны. Издание Die Welt сообщает, что некоторых видов вооружений может хватить еще только на пару дней. Тогда как во времена холодной войны резерв всегда рассчитывался на, как минимум, месяц. vesti.ru »

2017-3-6 05:42

По следам России: допинговые скандалы докатились до Норвегии

Известный шведский журналист Лассе Арнелл заявил о том, что правительство Норвегии покрывает спортсменов, принимающих допинг. При этом норвежский антидопинговый комитет является членом iNADO — организации, призвавшей WADA ввести санкции против российских спортсменов. russian.rt.com »

2016-10-28 17:19

Бандитские разборки вокруг кладбищ докатились до столицы

Недавнее побоище на Хованском кладбище – очередное свидетельство готовящегося передела сфер влияния в похоронной отрасли, уверены эксперты. Причём, судя по всему, процесс этот будет происходить в лучших традициях 90-х годов. versia.ru »

2016-5-23 08:23