Результатов: 15

Украинский эндшпиль: в НАТО решают судьбу России по окончании конфликта с Украиной

Почти весь год конфликта на Украине союзники по НАТО пытались представить свои ряды неким единым фронтом, в котором есть незначительные отщепенцы типа Виктора Орбана.

ridus.ru »

2023-3-1 15:00

Альбом Miyagi & Эндшпиль стал самым успешным в «Яндекс.Музыке» по итогам года

Сервис «Яндекс.Музыка» подвел итоги уходящего года. Самым успешным альбом на платформе в 2022 году оказалась пластинка Hattori дуэта Miyagi & Эндшпиль. riafan.ru »

2022-12-1 19:03

Эндшпиль «Справедливой России». Социал-демократы докатились до задворок политической арены?

Единый день голосования показал, что в 2021 году оппозиционным партиям сложно будет навязать серьезную борьбу, и большинство в парламенте, вероятно, вновь останется за «Единой Россией». В самой невыгодной позиции остается «Справедливая Россия», у которой есть лишь образ партии – «за все хорошее против всего плохого». fedpress.ru »

2020-9-22 17:34

Эндшпиль, но не конец игры

«Вот как раз по этим, по сугубо «дальним» стратегическим причинам помочь европейским экономическим элитам укрепить свой экономический суверенитет, сколь бы нам ни были неприятны европейские элиты политические, — мы просто обязаны. russian.rt.com »

2020-8-3 15:19

Игра переходит в эндшпиль

«Дональд Трамп наконец-то перешёл от слов к делу. Если верить слухам, циркулирующим в Вашингтоне, его администрация уже некоторое время ведёт собственное неофициальное расследование, изучая электронные письма, которые бывшие и ныне действующие сотрудники Госдепартамента США отправляли на почту Хиллари Клинтон. russian.rt.com »

2019-10-1 20:10

Серебряный эндшпиль: Карякин и Гунина стали вторыми на ЧМ по быстрым шахматам

В Саудовской Аравии завершился чемпионат мира по быстрым шахматам. В последние два дня турнира были разыграны медали в блице. У мужчин чемпионом стал Магнус Карлсен, а россиянин Сергей Карякин занял второе место. russian.rt.com »

2017-12-31 23:47

Политический эндшпиль: что означает заявление Обамы по Сирии

Соединенные Штаты не могут быть уверены в Российской Федерации, как в политическом и военном партнере по Сирии. Об этом сообщил президент США Барак Обама. riafan.ru »

2016-8-5 11:55