Результатов: 41

Россия заставит Трюдо объясниться из-за аплодисментов нацисту

Москва намерена решительно отреагировать на инцидент с чествованием нациста в канадском парламенте. 25 сентября МИД РФ отправит правительству североамериканского государства ноты с требованием объяснить аплодисменты ветерану дивизии СС "Галичина", рассказал посол России в Оттаве Олег Степанов. life.ru »

2023-9-25 04:24

Пленарное заседание ВЭФ началось с аплодисментов пилотам севшего в поле самолёта

Пленарное заседание Восточного экономического форума, который проходит в эти дни во Владивостоке, началось с аплодисментов пилотам севшего в поле под Новосибирском самолёта "Уральских авиалиний". life.ru »

2023-9-12 09:16

Ненси Пелоси ощутила дефицит аплодисментов

Бывший спикер Палаты представителей США Нэнси Пелоси специально попросила конгрессменов аплодировать ей после ее выступления. Во время слушаний по предложенному Нэнси Пелоси закону, на ее слова не последовало никакой реакции. lenta.ru »

2023-8-17 12:32

«Вызов принят»: упорство кота, достойное аплодисментов, сняли на видео

Некоторые котики очень уперты в достижении своих странных кошачьих целей и не остановятся не перед чем. Как и пушистый герой этого видео, который очень хотел разлить газировку. И когда хозяин убрал ее в более безопасное место, по взгляду кота читалось, что он принял этот вызов. ridus.ru »

2023-7-15 13:42

Заседание Госдумы началось с аплодисментов Путину

Заседание Государственной Думы, которое проходит во вторник, 27 июня, началось с аплодисментов в благодарность президенту России Владимиру Путину «за позицию, за то, что он сделал», а также за помощь, которую оказал его белорусский коллега Александр Григорьевич Лукашенко. lenta.ru »

2023-6-27 14:13

Жена Байдена опозорилась из-за несостоявшихся аплодисментов

Первая леди США Джилл Байден попала в неловкую ситуацию. Во время своего выступления в Институте Рейгана в Вашингтоне она не дождалась аплодисментов от публики после слов о единстве Соединенных Штатов. versia.ru »

2023-5-27 12:44

Лукашенко предупредил Зеленского о неискренности аплодисментов

Президент Белоруссии Александр Лукашенко предупредил украинского коллегу Владимира Зеленского о неискренности аплодисментов. «Вот он поехал на Запад, и все ему там кричат "ура" и аплодируют. А я напоминаю ему Горбачева: он ездил по Западу, ему все аплодировали, и чем он закончил? Точно так будет и здесь», — сказал он. lenta.ru »

2023-2-28 04:23

МИД Венгрии назвал условие для аплодисментов Зеленскому

Государственный секретарь МИД Венгрии по двусторонним отношениям Тамаш Менцер заявил, что если бы президент Украины Владимир Зеленский вернул права венгерскому меньшинству, которое проживает в Закарпатье, ему можно было бы поаплодировать. lenta.ru »

2023-2-23 05:55

Порошина рассказала, как ее шестилетняя дочь получила свою «первую порцию аплодисментов»

Старшая дочь Марии Порошиной, Полина, пошла по стопам матери и начала свою карьеру в кино. Как оказалось, не отстает от родительницы и младшая наследница, шестилетняя Глафира, которая уже удивляет публику своими выходками. riafan.ru »

2023-2-1 23:30

Котёнок прошёл сквозь решётку и сорвал бурю аплодисментов в Сети

Кошки - одни из самых пластичных животных на земле. Они настолько гибкие, что могут пробраться в любой предмет, щель или отверстие. Из-за этого многие люди думают, что у котиков есть суперспособности. ridus.ru »

2022-12-9 21:52

Гробовая тишина: что означает отсутствие аплодисментов на похоронах Куравлева

Таролог Марианна Абравитова проанализировала жизненный путь актера. Сможет ли его душа успокоиться, перенеся тяжелые страдания? 5-tv.ru »

2022-2-4 18:35

Назарбаев: США вместо аплодисментов критикуют Россию за мир между Баку и Ереваном

США неадекватно оценили тот факт, что именно Россия помогла установить мир между Азербайджаном и Арменией. Такое мнение выразил первый президент Казахстана Нурсултан Назарбаев в интервью американскому режиссеру Оливеру Стоуну, которое вошло в … vestikavkaza.ru »

2021-12-7 16:59

«Без аплодисментов». Ресторатор Новиков об отмене ограничений в Москве

Владелец Novikov Group в эфире НСН рассказал, что для него новость об отмене коронавирусных ограничений на работу ресторанов стала неожиданностью. nsn.fm »

2021-1-27 16:34

Медведева удостоилась аплодисментов Тутберидзе. В Москве завершились прокаты сборной

Двукратная чемпионка мира и Европы не смогла чисто исполнить произвольную программу, при этом возможные проблемы со здоровьем она обсуждать наотрез отказалась tass.ru »

2020-9-13 22:51

«Похоронили не по-людски»: Азиза объяснила, почему Легкоступова осталась без аплодисментов

Певица рассказала, почему родственники исполнительницы хита «Ягода-малина» не дали поклонникам как следует проститься с артисткой. 5-tv.ru »

2020-8-23 08:23

Два матча РПЛ прервались на 20-й минуте ради аплодисментов врачам, борющимся с коронавирусом

Весь 23-й тур Российской премьер-лиги будет посвящён медработникам, которые в этот сложный период трудятся на своих постах.Читать далее... life.ru »

2020-6-19 20:48

France 24: не ради аплодисментов, а за масками — французские врачи вышли на демонстрацию

Французские врачи, медсёстры и санитарки вышли на демонстрации по всей стране. Как передаёт France 24, они требуют от правительства выполнить обещания и поставить в больницы все необходимые материалы. russian.rt.com »

2020-6-17 20:55

Путь композитора под гром аплодисментов: большое юбилейное интервью Дунаевского

Советский и российский композитор, Народный артист РФ Максим Дунаевский в беседе со «Звездой» рассказал о своей жизни, успехах, неудачах и планах на будущее. Разговор состоялся в преддверии дня рождения музыканта - 15 января ему исполнилось 75 лет. tvzvezda.ru »

2020-1-16 04:40

Вайкуле затаила обиду на россиян из-за жидких аплодисментов на «Золотом граммофоне»

Певица Лайма Вайкуле «затаила обиду» на россиян из-за жидких аплодисментов на церемонии вручения премии «Золотой граммофон». riafan.ru »

2019-12-5 16:28

Матчи шестого тура РПЛ начнутся с аплодисментов в честь экипажа самолета Airbus-321

Российской премьер-лиги (РПЛ) объявила о том, что все матчи шестого тура начнутся с аплодисментов в честь экипажа рейса "Уральских авиалиний", который совершил аварийную посадку в Подмосковье. vesti.ru »

2019-8-16 18:15

Матчи шестого тура РПЛ начнутся с аплодисментов в честь экипажа «Уральских авиалиний»

Все матчи шестого тура Российской премьер-лиги (РПЛ) начнутся с аплодисментов в честь экипажа самолёта Airbus A321 авиакомпании «Уральские авиалинии», совершившего аварийную посадку на кукурузное поле в Московской области. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-16 17:27

Джанни Инфантино переизбран президентом ФИФА с помощью аплодисментов

Швейцарец Джанни Инфантино переизбран президентом ФИФА на проходящем в Париже конгрессе организации. Инфантино возглавляет мировой футбол с 2016 года. vesti.ru »

2019-6-5 12:38

Овечкина удалили с игры против "Каролины" после саркастических аплодисментов судье

Капитан хоккейного клуба Вашингтон Кэпиталз Александр Овечкин не смог доиграть матч против Каролины из-за удаления. Он направил в адрес судьи саркастические аплодисменты. Об этом сообщает портал The Big Lead. nation-news.ru »

2019-4-23 08:17

Под гром аплодисментов: ансамбль имени Александрова завершил европейское турне

Артисты ансамбля имени А. В. Александрова завершили свое европейское турне по Франции, Швейцарии и Бельгии. Концерты прошли с огромным успехом в 18 французских городах, включая Париж, Марсель, Тулузу, Монпелье, Ниццу, Реймс, Тур, а также в Женеве и Льеже. tvzvezda.ru »

2019-4-23 22:02

«Россия заслуживает аплодисментов»: западные СМИ восхитились игрой россиян на ЧМ-2018

Западные СМИ восхитились игрой сборной России на чемпионате мира по футболу, несмотря на поражение команды в матче четвертьфинала первенства против Хорватии. Иностранные СМИ подчеркнули, что российские футболисты показали характер и красивую игру, пишет «Спорт-Экспресс». riafan.ru »

2018-7-8 11:00

Трампа возмутило отсутствие аплодисментов от «предателей»-демократов

Президент США Дональд Трамп выразил возмущение по поводу отсутствия аплодисментов со стороны представителей Демократической партии США в ходе его обращений к конгрессу. Глава государства расценил это как «предательство». versia.ru »

2018-2-6 11:06

Игрок: cборная Казахстана по бенди заслуживает аплодисментов за матч против шведов

42-летний вратарь шведской команды Анедрс Свенссон сообщил, что нынешний чемпионат мира для него является ключевым в карьере tass.ru »

2018-2-3 15:47

Актер Пашинин: грустный финал, занавес — аплодисментов не будет. Колонка Олега Денежки

Погиб актер — невольник чести — Анатолий Пашинин (ну и все остальное, как это у творческих людей принято). По слухам, погиб. Слухами они и оказались, что уже доподлинно известно. Актер, это, конечно, сильно сказано, хотя есть у него и хорошие фильмы. riafan.ru »

2017-9-8 20:10

Николь Кидман разъяснила загадку своих странных аплодисментов на "Оскаре"

Австралийская актриса Николь Кидман наконец дала пояснения своему странному способу аплодировать, которым она поразила участников и зрителей прошедшей в феврале церемонии вручения премий Национальной киноакадемии США. vesti.ru »

2017-3-9 14:45

Стихи вместо аплодисментов: Москва простилась с Алексеем Петренко

Москва простилась с народным артистом России Алексеем Петренко. Гражданская панихида в Доме кино завершилась без аплодисментов. Такова была воля актера. Вместо них звучали стихи. Проводить Алексея Васильевича в последний путь пришли сотни людей. vesti.ru »

2017-2-27 15:27

Алексея Петренко проводили в последний путь без аплодисментов

В Москве простились с Алексеем Петренко. В кино и театре он сыграл десятки ролей, причем ни одной проходной. Он умел любую роль не просто исполнить, а буквально прожить на одном дыхании. В понедельник в Доме кино вспоминали не только мастера, но и необыкновенно человека. tvc.ru »

2017-2-27 14:57

Алексея Петренко проводили без аплодисментов

В московском Доме кино завершилась гражданская церемония прощания с народным артистом РСФСР Алексеем Петренко. Согласно его воле, собравшиеся простились с ним без традиционных аплодисментов. vesti.ru »

2017-2-27 13:26

Церемония прощания с Вячеславом Шалевичем окончилась под звуки зрительских аплодисментов

Несколько сотен тысяч человек, среди которых родные, друзья, коллеги артиста, а также его зрители, попрощались с артистом. vm.ru »

2016-12-23 12:43

Минутой аплодисментов почтят память жертв теракта в Турции перед матчем Польша-Португалия

Начало матча в рамках четвертьфинала чемпионата Европы по футболу состоится в четверг, 30 июня, в 22 часов вечера. vm.ru »

2016-6-30 20:39