Результатов: 50

Эксперт считает, что рост доли несостоявшихся аукционов по лекарствам временный

Генеральный директор Ассоциации российских фармацевтических производителей Виктор Дмитриев отметил, что имеющийся объем госзакупок лекарств почти в 1 трлн рублей в год интересен как отечественным, так и иностранным фармпроизводителям tass.ru »

2024-4-5 13:54

Эксперт Парма высказался о несостоявшихся выборах на Украине

Отсутствие выборов президента на Украине не укладывается в представления Запада о демократических процессах, заявил замдиректора Департамента политологии Финансового университета при правительстве РФ Роман Парма. vz.ru »

2024-3-29 14:49

Эксперт: переток голосов несостоявшихся кандидатов станет интригой выборов президента РФ

Управляющий директор Экспертного института социальных исследований (ЭИСИ) по взаимодействию с экспертным сообществом Фирдус Алиев считает, что второе место на мартовских выборах станет "желанным призом" для участников кампании tass.ru »

2024-2-8 22:02

Жена Байдена опозорилась из-за несостоявшихся аплодисментов

Первая леди США Джилл Байден попала в неловкую ситуацию. Во время своего выступления в Институте Рейгана в Вашингтоне она не дождалась аплодисментов от публики после слов о единстве Соединенных Штатов. versia.ru »

2023-5-27 12:44

Колье Дрейка из колец для несостоявшихся помолвок оценили в 791 миллион рублей

Эксперт по драгоценным камням оценил стоимость колье, которое канадский рэпер Дрейк сделал из колец для несостоявшихся помолвок. Ювелир Зак Стоун считает, что цена изделия, состоящего из 42 обручальных колец с бриллиантами общим весом 351,38 карата, составляет 12,5 миллионов долларов (711,9 миллиона рублей). lenta.ru »

2022-12-15 14:47

Рэпер Дрейк пустил 42 кольца от несостоявшихся помолвок на колье

Рэпер и продюсер Дрейк заказал у мастеров необычное ювелирное украшение. Для музыканта изготовили колье из 42 помолвочных колец, которые ему не пригодились. riafan.ru »

2022-12-14 16:24

Нурмагомедов рассказал о сожалении из-за несостоявшихся боев

Российский боец смешанного стиля заявил о сожалении из-за несостоявшихся боев. «Бой с Жоржем Сен-Пьером. Я очень уважаю этого парня, ведь я рос на его боях. Он завоевал титул Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в 2007 году: в тот момент я был еще любителем и даже не начал профессиональную карьеру», — заявил он. lenta.ru »

2022-11-23 12:07

Участники несостоявшихся автогонок в Москве написали заявление на организатора

На организатора автопробега дорогих машин написали заявления участники несанкционированного заезда. Заявление написали гражданин Казахстана, который заплатил 465 тысяч рублей за несостоявшийся заезд, и еще несколько человек, которые также потратили сотни тысяч рублей на ралли. lenta.ru »

2022-8-29 12:45

Суд арестовал организатора несостоявшихся беспорядков в Киеве

Печерский районный суд Киева арестовал экс-полковника полиции, ветерана АТО Юрия Голубана, которого подозревают в подготовке массовых беспорядков в столице и регионах. Ранее власти сообщили, что смогли предотвратить массовые беспорядки в городах Украины, к которым планировалось привлечь 5000 человек. lenta.ru »

2022-2-1 19:45

Появилось видео разговора организаторов несостоявшихся беспорядков в Киеве

В сети появилось видео разговора двух мужчин, планировавших массовые беспорядки в Киеве. На записи двое мужчин, лица которых скрыты, обсуждают детали акции, которая должна была пройти на улице Банковой в понедельник, 31 января. lenta.ru »

2022-1-31 15:22

Поклонская рассказала о несостоявшихся покушениях на нее

Наталья Поклонская, у которой недавно отменилось назначение послом России в Кабо-Верде, рассказала ТАСС о несостоявшихся покушениях на нее. По словам бывшего прокурора, ложные сообщения поступали в дежурную часть МВД России по Крыму. lenta.ru »

2022-1-19 12:35

«Наша Версия» вспоминает особенности несостоявшихся и проведенных фестивалей в РФ периода лета-осени 2021 года

Эпидемия ковида длится уже почти два года. За это время не состоялись, были отменены, либо перенесены тысячи концертов в разных странах мира. Российская Федерация и ее крупные мегаполисы также не стали исключением в этом непростом вопросе, так как крупный промоутерский бизнес почти зачах, оставив о себе лишь воспоминания. versia.ru »

2021-11-1 11:47

Протасевич рассказал о несостоявшихся планах перевода NEXTA на российскую повестку

Оппозиционер признал свою вину в организации белорусских погромов в августе прошлого года и подробно рассказал, как действовал в разгар беспорядков. life.ru »

2021-6-3 22:45

Два несостоявшихся похода. Зачем заговорщик Пестель подыгрывал императору

Многие русские с восторгом приняли известие о восстании греков и не сомневались, что Александр I поддержит единоверцев, сражающихся за святое дело. slon.ru »

2021-4-9 08:00

Росэлторг за счет использования технологии ИИ снизил число несостоявшихся закупок на 5,3%

Первый заместитель гендиректора Росэлторга Андрей Кашутин отметил, что в восьми случаях из 10 система верно определяет интерес поставщика, который подает заявку на рекомендованную ему процедуру tass.ru »

2020-11-16 06:05

«Ожила бабушка»: в магазине ритуальных услуг рассказали о несостоявшихся похоронах

В поселке Горшечное в Курской области женщина, смерть которой по ошибке диагностировали медики, очнулась на следующий день в морге. К тому времени ее родственники уже успели начать приготовления к похоронам. tvzvezda.ru »

2020-8-19 02:05

Бенаюн рассказал о несостоявшихся трансферах в клубы РПЛ

Известный израильский полузащитник Йосси Бенаюн, известный своими выступлениями за английские «Ливерпуль», «Челси» и «Арсенал», рассказал о несостоявшихся трансферах в клубы Российской премьер-лиги (РПЛ). Читать далее russian.rt.com »

2020-6-29 10:27

«Коронавирус помешал и хлебу, и зрелищам». Эксперт о несостоявшихся гастролях

Китайский коронавирус внес существенные коррективы в мировую экономику, лихорадит Азию, Европу, Россию. Скрипят автомобильная, туристическая отрасли, фарма, сфера услуг. Мир музыкальной экономики очень чувствителен к глобальному движению денежных потоков. fedpress.ru »

2020-3-9 07:05

Челябинский общественник пригласил всех несостоявшихся депутатов в городскую ОП

Глава президиума совета общественных палат Южного Урала Николай Дейнеко приглашает всех депутатов, не прошедших в районные советы Челябинска, в новый созыв городской Общественной палаты znak.com »

2019-9-17 10:48

«Коммерсантъ» сообщил о росте числа несостоявшихся госзакупок лекарств

В первой половине 2019 года число несостоявшихся государственных закупок жизненно важных лекарств возросло почти вдвое по сравнении с аналогичным периодом прошлого года. Об этом пишет газета «Коммерсантъ», ссылаясь на информацию аналитической компании Headway. Читать далее russian.rt.com »

2019-8-7 10:47

«Некомпетентные попытки несостоявшихся юристов трактовать закон». Морякам, воевавшим в Сирии, не выплатили суточные? Вот что думает по этому поводу Минобороны

Морякам, воевавшим в Сирии, не выплатили суточные? Вот что думает по этому поводу Минобороны novayagazeta.ru »

2019-4-26 14:36

СМИ: Порошенко после несостоявшихся дебатов пил запрещенные врачами напитки

Президент Украины Петр Порошенко продолжает пить напитки, содержащие большое количество сахара, несмотря на то, что он болеет диабетом. В частности, украинский лидер после выступления на стадионе Олимпийский отправился с родными в ресторан в Киевской области, где заказал запрещенный врачами энергетик RedBull, пишет издание Страна. tvzvezda.ru »

2019-4-15 06:59

Порошенко спел песню «Ти ж мене підманула» после несостоявшихся дебатов

Действующий президент Украины Пётр Порошенко после несостоявшихся дебатов с кандидатом на пост главы государства Владимиром Зеленским спел песню «Ти ж мене підманула» («Ты ж меня обманула»). Читать далее russian.rt.com »

2019-4-14 18:22

Порошенко спел песню «Ты ж меня обманула» после несостоявшихся дебатов с Зеленским

Действующий президент Украины Петр Порошенко спел песню на стадионе «Олимпийский» после несостоявшейся встречи с Владимиром Зеленским. «Ты сказала, на неделе пойдем вместе на дебаты. Я пришел - тебя нет. tvzvezda.ru »

2019-4-14 16:00

Два несостоявшихся террориста из Таджикистана получили по 15 лет колонии строгого режима

Московский окружной военный суд приговорил к 15 годам колонии строгого режима двух уроженцев Таджикистана, которые признали вину в подготовке теракта в торговом центре в Москве и электричке в Подмосковье. vesti.ru »

2019-2-11 16:45

Правительство поручило снизить долю несостоявшихся закупок в дорожном строительстве

Минфин, Минтранс, ФАС, Росавтодор, ГК "Автодор" должны будут также препятствовать возникновению картелей при осуществлении госзакупок tass.ru »

2018-8-24 14:52

Стариков об инсценировке с Бабченко: Пляска на несостоявшихся костях по обвинению России вызывает недоумение

Известный писатель Николай Стариков прокомментировал Федеральному агентству новостей сообщение об инсценировке убийства журналиста Аркадия Бабченко. riafan.ru »

2018-5-30 19:25

Минобороны Латвии требует объяснений из-за несостоявшихся российских ракетных учений на Балтике

По словам главы ведомства, Россия якобы уже дважды резервировала время для проведения учёбных ракетных пусков в латвийской зоне в Балтийском море. 5-tv.ru »

2018-4-20 16:21

Гнев несостоявшихся медалистов и «подсудный» Освальд: как за границей отреагировали на оправдание CAS 28 россиян

Оправдание российских спортсменов, ранее наказанных МОК якобы за нарушения антидопинговых правил во время сочинской Олимпиады, вызвало неоднозначную реакцию за рубежом. Некоторые иностранные атлеты, лишившиеся возможности получить отобранные у россиян награды, были разгневаны решением Спортивного арбитражного суда. russian.rt.com »

2018-2-2 00:48

Пятерых несостоявшихся разбойников из Узбекистана задержали полицейские в Петербурге

Известно, что их автомобиль был остановлен в рамках операции «Анаконда» на улице Бухарестской. 5-tv.ru »

2018-1-10 13:11

Coral Travel и Anex Tour начали вывозить несостоявшихся пассажиров «ВИМ-Авиа»

Туроператоры Coral Travel и Anex Tour начали вывозить своих туристов с билетами «ВИМ-Авиа», приводит РИА «Новости» заявление руководителя «Турпомощи» Александра Осауленко. Другие туроператоры в ожидании разрешения ситуации также за свой счет продляют клиентам отпуска. vedomosti.ru »

2017-9-27 04:54

Coral Travel и Anex Tour начали вывозить несостоявшихся пассажиров «ВИМ-авиа»

Туроператоры Coral Travel и Anex Tour начали вывозить своих туристов с билетами «ВИМ-авиа», приводит «РИА Новости» заявление руководителя «Турпомощи» Александра Осауленко. Другие туроператоры в ожидании разрешения ситуации также за свой счет продляют клиентам отпуска. vedomosti.ru »

2017-9-27 04:54

День несостоявшихся переходов: в футбольной Европе закрылось летнее трансферное окно

В Европе закрылось летнее трансферное окно. «Спартак» в последний день лета сумел приобрести только бразильского нападающего Педро Рошу, а «Зенит» купил у «Ростова» защитника Миху Мевлю. Российские форварды Артём Дзюба и Фёдор Смолов, о возможном уходе которых в СМИ говорилось часто, так и не сменили клубной прописки. russian.rt.com »

2017-9-1 23:59

В Турции закидали яйцами несостоявшихся убийц Эрдогана

Группа сторонников президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана забросала яйцами обвиняемых в покушении на главу государства. Инцидент произошел около здания суда в юго-западной турецкой провинции Мугла. lenta.ru »

2017-3-10 10:25

"Патриот": Хирург пожаловался на доносы несостоявшихся политиков и недокоммерсантов

Лидер байк-клуба "Ночные волки" Александр Хирург Залдостанов прокомментировал ситуацию вокруг строительства парка "Патриот" на своей странице в Facebook. vesti.ru »

2017-2-5 16:45

Лукашенко пожалел о несостоявшихся визитах Кадырова в Минск

Президент Белоруссии Александр Лукашенко выразил сожаление, что глава Чечни Рамзан Кадыров до сих пор не посетил Минск. Он отметил, что Кадыров дважды собирался приехать, но обстоятельства вынуждали его отменить визит. lenta.ru »

2016-11-17 16:44

К расследованию несостоявшихся терактов в Крыму подключилось военное управление СКР

Расследование, связанное с деятельностью группы задержанных в Крыму украинских диверсантов, ведут два ведомства, пишет «Коммерсантъ». Обстоятельства гибели офицера спецназа ФСБ «Вымпел» и десантника-контрактника изучает военное следственное управление по Черноморскому флоту, тогда как до сих пор этим занималось республиканское ГСУ СКР. vedomosti.ru »

2016-8-12 10:04

О домах-призраках и несостоявшихся переселенцах из Свердловской области Путину доложит Медведев

Президент дал премьеру поручение проверить программу расселения ветхого и аварийного жилья. justmedia.ru »

2016-4-13 09:25