Результатов: 11

Вести. Дежурная часть. Фальшивые интернет-магазины: как проходимцы обманывают россиян

Житель Нижнего Новгорода хотел приобрести мощный снегоход, нашел менеджера в Интернете и был готов раскошелиться, но купил только видео. Правда, за очень большие деньги. vesti.ru »

2021-2-9 19:18

"Мутят воду проходимцы". Корреспондент RT: на митинге в Минске дружеская атмосфера, проходит он мирно. Новости на "России 24"

Много шума в пятницу наделало разоблачение корреспондента RT Константина Придыбайло. Из его Телеграм-канала люди узнают подробности о протестах в Белоруссии. Так вот, журналисты телеканала "Дождь" распространяли фейк о якобы десятках убитых на протестах. vesti.ru »

2020-8-14 21:14

«Появляются проходимцы всякие»: отец Цоя не верит в подлинность найденных в Петербурге вещей сына

Отец советского рок-музыканта Виктора Цоя Роберт Цой не верит, что личные вещи, которые нашел в своей квартире петербуржец, принадлежат его сыну. riafan.ru »

2018-8-24 15:53

Проходимцы Донбасса

В Новоазовском районе отец Феодосий стал именем нарицательным. Теперь это что-то типа ругательства среди тех, кто с ним был знаком. А когда-то его называли «братюшкой» за бесстрашие. Феодосий представлялся священнослужителем и проводил настоящие религиозные обряды на передовой под обстрелами. argumenti.ru »

2018-8-16 15:39

Казанский: Проходимцы, на которых Россия всегда ставила в Украине, оказались годны только на то, чтобы комично ругаться в программе у Соловьева

Журналист Денис Казанский прокомментировал инцидент с участием лидера КПУ Петра Симоненко в передаче "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым". gordonua.com »

2018-5-14 16:48

Проходимцы в орденах. Ярославль шокирован наглостью мошенников, которые выдавали себя за Героев России

В Ярославле предлагают наказывать реальным тюремным сроком тех, кто имеет наглость носить фальшивые ордена и медали. 5-tv.ru »

2018-3-13 14:46

«Дураки или проходимцы»: экономист Сонин объяснил ошибку сторонников импортозамещения

Он напомнил, что самоизоляция в виде контрсанкций никак не помогает импортозамещению economics.mk.ru »

2016-5-6 10:29