Результатов: 27

Перла: Западу плевать на то, что РФ на деле не "депортировала" украинских детей

Фиксация на переговорах в Дохе того, что на Украину должны вернуться лишь 29 детей, а не "тысячи", как об этом не раз заявляли в Киеве, ничего не меняет. Об этом заявил политконсультант, политический обозреватель "Царьграда" Андрей Перла. life.ru »

2024-4-25 18:47

«Новая балканская война»: эксперт Перла объяснил, что готовит Генассамблея ООН

В ближайшие двое суток в Генассамблее ООН может пройти голосование по вопросу о признании событий 11 июля 1995 года в Сребренице геноцидом мусульман со стороны сербов. Политолог Андрей Перла объяснил, к чему это приведет. ridus.ru »

2024-3-27 15:35

Политолог Перла призвал изменить правила финансирования партий по итогам выборов

В непростые времена стоит пересмотреть правила компенсации партиям за участие в выборах. Например, полмиллиарда рублей для партии «Новые люди» больше пригодились бы на фронте, считает политолог Андрей Перла. ridus.ru »

2024-3-19 16:00

Политолог Перла: «Армения совершает самоубийство»

Что означает письмо Еревана в Москву об аэропорте Звартноц? Армения хочет прекратить деятельность российских пограничников. Политолог Андрей Перла считает, что армянская сторона совершает самоубийство. ridus.ru »

2024-3-6 17:54

«Воюем до победного конца»: политолог Перла расшифровал сигнал Путина Западу

Полет президента России Владимира Путина на ракетоносце Ту-160М - это жест в сторону коллективного Запада, который бренчит оружием уже у порога нашего дома. Жест объяснил политолог Андрей Перла. ridus.ru »

2024-2-22 15:48

Набиуллиной придет конец? Назван неочевидный кандидат на пост главы Центробанка

Слова обозревателя передает «Царьград». Перла отметил, что до президентских выборов осталось чуть больше месяца. Обозреватель добавил, что для многих нет никакой интриги, так как ожидается, что действующий лидер РФ Владимир Путин легко переизберется на новый срок. kapital-rus.ru »

2024-2-13 11:09

«Нельзя быть чуть-чуть с Россией»: политолог Перла дал оценку поведению Урганта

Какую позицию занял «испуганный патриот» Иван Ургант? Характерную для всей «либеральной культуры», убежден политолог Андрей Перла.

ridus.ru »

2024-2-8 14:40

Политолог Перла раскритиковал «Новых людей» за закон об оскорблении чувств женщин

Политолог Андрей Перла высказался против готовящегося законопроекта об оскорблении чувств женщин. Согласно документу, будут наказывать тех, кто призывает женщин не делать аборт. Политолог убежден, что такие заявления со стороны депутатов противоречат стратегии народосбережения. ridus.ru »

2023-12-6 14:53

Политолог Перла назвал потенциально самую горячую точку в зоне СВО

По мнению киевских властей, Запорожская АЭС - это огромная грязная бомба, которую можно взорвать, а затем обвинить в случившемся Россию. ЗАЭС может стать самой горячей точкой в зоне проведения специальной военной операции, считает политолог Андрей Перла. ridus.ru »

2023-10-27 13:57

Политолог объяснил, почему Россия помогает Турции, несмотря на предательство

Его слова приводит «Царьград». Перла считает, что Россия, несмотря на предательство со стороны Турции, продолжает оказывать Анкаре помощь и сотрудничать в различных сферах из-за желания сохранить «выгодного партнера». kapital-rus.ru »

2023-8-8 16:15

Перла: Россия сделала великолепный «ход конем» относительно Грузии

Решение Российской Федерации отменить визовый режим для граждан Грузии, а также возобновить авиасообщение с Тбилиси можно назвать крайне эффектным дипломатическим маневром. riafan.ru »

2023-5-11 13:45

Журналист Перла назвал возвращение Пугачевой одновременно хорошей и плохой новостью

Журналист и политический обозреватель Андрей Перла отреагировал на возвращение певицы Аллы Пугачевой в Россию. Он объяснил, почему приезд Примадонны — это одновременно плохая и хорошая новость. riafan.ru »

2022-8-28 11:40

Петербургские рестораторы верят в восстановление рынка

Может быть, и есть в Петербурге тот, кто не слышал имени Игоря Мельцера, но названия проектов, которыми он руководил, определённо на слуху: "Хали-гали", "Матросская тишина", Petrov-Vodkin. Все яркие, с характером. dp.ru »

2021-9-2 08:03

Суд Пакистана оставил под стражей убийцу журналиста Дэниела Перла

Верховный суд отказался удовлетворить требование адвокатов Ахмеда Шейха о его освобождении, но распорядился улучшить условия содержания террориста в местах лишения свободы tass.ru »

2021-3-26 07:53

Убийца американского журналиста Дэниела Перла будет отдыхать в госрезиденции в Пакистане

Ранее суд признал вину Ахмеда Омара Шейха в этом преступлении "недоказанной" tass.ru »

2021-2-3 17:04

Суд Пакистана подтвердил решение освободить убийцу журналиста Дэниела Перла

Перл в 2002 году расследовал деятельность исламистских боевиков в пакистанском Карачи после терактов 11 сентября 2001 года в США, в январе того же года он был похищен и обезглавлен. aif.ru »

2021-2-2 09:00

Расцвет фуд-холлов и бистро: общепит переживает трансформацию

Петербургские гурманы встретили Новый год в тревоге: каким будет ресторанный сектор Северной столицы в 2021-м? Что мы будем есть? И, главное, – где? dp.ru »

2021-2-2 10:28

В Севастополе уволен глава департамента по связям с общественностью Андрей Перла?

Уклонение от уплаты долгов, редкостная гибкость в убеждениях – редакция проследила шлейф профессиональных курьезов, тянущихся за уходящим в отставку главой департамента общественных коммуникаций Севастополя Андреем Перлой. versia.ru »

2017-6-16 19:30

В La Perla сменился креативный директор

Итальянский люксовый бренд нижнего белья аносировал назначение нового креативного директора. На смену Педро Лоуренцо, который проработал всего один сезон, придет Джулия Хаарт. Свою дебютную коллекция она разработает на сезон весна-лето 2017 и будет отвечать за нижнее белье, аксессуары и пляжную одежду. lenta.ru »

2016-8-30 07:36