Результатов: 27

Торжественное открытие храма в СИЗО «Матросская Тишина» ознаменовалось конфузом

Всех «скандальных» заключенных вывезли из СИЗО «Матросская тишина» накануне торжественного открытия тюремного храма, которое состоялось 14 марта social.mk.ru »

2023-3-15 16:24

Fox News: визит Байдена в Саудовскую Аравию обернется для него большим конфузом

Американцы считают, что в энергетическом кризисе в США виноват Джо Байден. Что планирует предпринять заокеанский лидер? 5-tv.ru »

2022-7-13 09:01

Fox News: визит Байдена в Саудовскую Аравию обернется для него конфузом

По словам телеведущего Стюарта Варни, во время поездки глава США намерен просить у Эр-Рияда больше нефти, однако это вряд ли возможно. aif.ru »

2022-7-13 05:53

Потерялся: визит Джо Байдена в штаб-квартиру ЦРУ закончился конфузом

Главе США 79 лет, он самый возрастной лидер в истории страны. Медики оценивают его состояние, как угрозу национальной безопасности. 5-tv.ru »

2022-7-9 06:45

Видео с конфузом Байдена на награждении американцев широко распространилось в Сети

Журналисты заметили странное поведение президента США Джо Байдена во время награждения отличившихся американцев. Видео с мероприятия стало хитом в социальных сетях. riafan.ru »

2022-7-7 19:29

Более двух полушарий на Земле: Байден отметился новым конфузом

Западное полушарие в ближайшее десятилетие станет самым демократичным полушарием, заявил Джо Байден в выступлении на саммите Америк. При этом уже следующая фраза президента США рассмешила его слушателей: Байден заметил, что указанное им полушарие опережает по числу демократий "все остальные полушария". life.ru »

2022-6-10 01:45

Президент Чехии назвал утверждения о "вторжении" РФ на Украину "конфузом" спецслужб США

Милош Земан сравнил эти утверждения с распространявшимися в прошлом американской стороной заявлениями об угрозах в Ираке и Афганистане, которые также не подтвердились tass.ru »

2022-2-17 09:55

"Пьяная?": Бузова попыталась вдохновить фолловеров роликом со своим конфузом, но стыдно стало всем

Ролик дива сопроводила мотивационным призывом: "Падать и снова подниматься". life.ru »

2021-11-14 19:06

Фотосессия Деми Роуз обернулась конфузом, когда откровенный купальник сорвался с её пышных форм

Впрочем, преданные фанаты не увидели проблемы, ведь они готовы восхищаться своей любимицей в любой ситуации. life.ru »

2021-7-21 10:16

Ограбление автосервиса закончилось конфузом для грабителей в Петербурге

Казалось бы вооруженные грабители все спланировали, однако на их пути неожиданно оказался работник сервиса на отечественных «Жигулях». 5-tv.ru »

2020-5-18 11:23

CNN: история о кремлёвском «кроте» стала «конфузом» для Москвы

Сообщения американских СМИ о том, что у ЦРУ имелся информатор внутри российского правительства, которого вывезли из страны в 2017 году, поставили Кремль в неловкое положение, и именно поэтому там реагируют на эту историю столь сдержанно, считает корреспондент CNN Мэтью Чанс. russian.rt.com »

2019-9-11 08:55

Fox News: расследование истоков «российского дела» может стать «конфузом» для спецслужб США

В своей статье в The Washington Post экс-директор ФБР Джеймс Коми заявил, что в слежке за избирательным штабом Трампа во время президентской кампании 2016 года не было ничего дурного, передаёт Fox News. russian.rt.com »

2019-5-30 16:55

Случайный поцелуй телеведущей со спортсменом в эфире обернулся конфузом

Бельгийская журналистка Линд Меркпоэль во время интервью случайно поцеловала в губы участника велогонки Тура Фландрии Стейна Стелса, чем вызвала бурную реакцию зрителей. Видео с непреднамеренным поцелуем вышло в топ Reddit и набрало больше 100 тысяч положительных отметок. lenta.ru »

2019-4-9 08:00

Россияне посмеялись над конфузом Трампа на встрече с Елизаветой II

Грубое нарушение этикета, допущенное президентом США Дональдом Трампом в ходе встречи с королевой Великобритании Елизаветой II, вызвало волну насмешек среди россиян. riafan.ru »

2018-7-15 02:06

Трамп назвал конфузом приём Ассоциации корреспондентов в Белом доме

Президент США Дональд Трамп назвал приём Ассоциации корреспондентов в Белом доме 29 апреля "конфузом для всех, кто с ним связан". Об этом он написал в своём "твиттере". — Приём Ассоциации корреспондентов в Белом доме был провальным в прошлом году, но в этом он оказался конфузом для всех, кто с ним связан, — написал Трамп. life.ru »

2018-4-30 06:13

American Thinker: CNN — конфуз за конфузом

В последнее время неприятности сыпятся на CNN со всех сторон, пишет обозреватель American Thinker Моника Шоуалтер. В распространении лжи и фейковых новостей канал успели обвинить многие, включая Дональда Трампа и Марию Захарову, а пресс-секретарь президента США даже отказывался отвечать на вопросы его журналистов. russian.rt.com »

2017-3-7 18:55

Премьеру нового шоу Top Gear уже назвали "конфузом"

Показ первого эпизода перезапущенного с новой командой ведущих шоу Top Gear, который состоялся в минувшее воскресенье, не снискал ожидаемой популярности. Похоже, самая известная телепрограмма про автомобили потеряла часть своих титулов. vesti.ru »

2016-6-1 15:07

Business Insider: Попытка сближения с Кастро обернулась для Обамы конфузом

Посетивший Кубу Барак Обама и принимавший его Рауль Кастро завершили свою пресс-конференцию в Гаване на чрезвычайно неловкой ноте, пишет Business Insider. По версии американского издания, Кастро схватил Обаму за запястье и поднял его руку высоко вверх, а Обама, в свою очередь, расслабил кисть, что произвело странное впечатление. russian.rt.com »

2016-3-22 20:25