Результатов: 35

Более 500 юных артистов спели в Кремлёвском дворце для семей участников СВО

В Государственном Кремлёвском дворце накануне вечером состоялся гала-концерт "Главные детские песни" для семей участников спецоперации (СВО). Песни для более 5,5 тысячи зрителей исполнили свыше 500 юных артистов — солисты и детские коллективы из нескольких регионов нашей страны. life.ru »

2024-4-9 13:32

Выступление Орбакайте в Кремлёвском дворце в последний момент отменили из-за слов Пугачёвой

Выступление Кристины Орбакайте на концерте по поводу Международного женского дня в Государственном Кремлёвском дворце в последний момент сорвалось, и виновата в этом, по данным источников, мать певицы — Алла Пугачёва. life.ru »

2024-3-9 17:45

Выпускной в Государственном Кремлёвском дворце окончательно отменили

Выпускной вечер в Государственном Кремлёвском дворце отменили окончательно, сообщил пресс-секретарь ГКД Константин Ярошевский, комментируя появившуюся в телеэфире информацию о переносе мероприятия. life.ru »

2023-6-26 10:21

В Кремлёвском дворце в Москве открылся Х Всероссийский съезд судей

В Государственном Кремлёвском дворце открылся Х Всероссийский съезд судей. По информации Российского агентства правовой и судебной информации, в мероприятии примут участие президент РФ Владимир Путин, председатель Верховного суда РФ Вячеслав Лебедев и председатель Конституционного суда РФ Валерий Зорькин. life.ru »

2022-11-29 13:20

Север теряет спокойствие. Вадим Штепа – о НАТО и кремлёвском блефе

Кремлевский ультиматум в адрес НАТО о "гарантиях безопасности" для России вызвал в обычно сдержанных северных странах повышенную тревогу и беспокойство. Министры обороны Дании, Исландии, Латвии, Литвы, Норвегии, Финляндии, Швеции и Эстонии провели совместное совещание, на котором заявили, что с требованиями Кремля Запад не должен соглашаться ни при каких условиях, а Россия представляет наибольшую военную угрозу для Европы. svoboda.org »

2022-1-13 09:52

21 октября в Государственном Кремлёвском Дворце состоится вечер чествования москвичей «Молодости нашей нет конца»

Главными действующими лицами праздника станут горожане, чьим трудом и талантом жизнь столицы с каждым днём становится лучше. Строители и метростроевцы, работники транспорта, здравоохранения, образования и культуры, пожарные и спасатели, активисты и общественники — все эти граждане внесли значительный вклад в развитие Москвы. argumenti.ru »

2021-9-13 14:06

CNN: история о кремлёвском «кроте» стала «конфузом» для Москвы

Сообщения американских СМИ о том, что у ЦРУ имелся информатор внутри российского правительства, которого вывезли из страны в 2017 году, поставили Кремль в неловкое положение, и именно поэтому там реагируют на эту историю столь сдержанно, считает корреспондент CNN Мэтью Чанс. russian.rt.com »

2019-9-11 08:55

Путин стал первым гостем на месте археологических раскопок в Кремлёвском сквере

Специалисты начали работы в мае, для осмотра посетителями находки будут доступны с пятницы, 14 июня. Президент России Владимир Путин осмотрел новые археологические раскопки в Большом Кремлёвском сквере. life.ru »

2019-6-12 15:15

Бочелли и Нетребко выступили с дуэтом в Кремлёвском дворце

Итальянский певец настолько впечатлился идеей академического концерта, что отказался от своей "визитной карточки" Con Te Partiro. Оперное созвездие Андреа Бочелли, Анна Нетребко, Юсиф Эйвазов и Ольга Перетятько впервые дали совместную программу. life.ru »

2019-6-5 01:38

Алла Пугачёва выступит в Кремлёвском дворце в честь юбилея

Подробности вечера держатся в тайне, но в арсенале певицы не только "золотой фонд" хитов, но и новинки, которым нет и года. Народная артистка СССР Алла Пугачёва, отметившая накануне свой 70-летний юбилей, выступит сегодня в Государственном Кремлёвском дворце. life.ru »

2019-4-17 02:00

В кремлёвском комбинате питания рассказали, сколько блинов продадут на Масленицу

Около 35 тысяч блинов планируют продать за четыре рабочих дня масленичной недели в столовых и кафе Администрации Президента РФ, Дома правительства и парламента. Об этом рассказала пресс-секретарь управляющего делами президента РФ Елена Крылова. Читать далее... life.ru »

2019-3-4 02:25

Guardian: партию Сальвини заподозрили в «кремлёвском финансировании»

Итальянская оппозиции потребовала от правой партии «Лига Севера» во главе с Маттео Сальвини немедленно объяснить информацию о её «связях с Кремлём», пишет The Guardian. Как отмечает газета, хотя никаких доказательств этому нет, итальянский журнал L’Espresso уверен: некая российская энергокомпания продала неназванной итальянской фирме топливо, чтобы прибыль со сделки ушла на финансирование «Лиги Севера». russian.rt.com »

2019-2-23 21:55

Балеты «Лебединое озеро» и «Щелкунчик» покажут в Кремлёвском дворце 6 и 7 февраля

Государственный академический театр классического балета Наталии Касаткиной и Владимира Василёва покажет спектакли «Лебединое озеро» и «Щелкунчик» 6 и 7 февраля в Кремлёвском дворце. Об этом сообщают «Дни.ру». Читать далее russian.rt.com »

2019-2-1 19:11

Посвящение в президенты РФ: в Большом Кремлёвском дворце пройдёт инаугурация

7 мая высокие гости соберутся поприветствовать президента России в залах работы архитектора Константина Тона. Автор проекта храма Христа Спасителя приступил к строительству дворца по указу Николая I в середине XIX века и создал пять главных залов: Александровский, Владимирский, Георгиевский, Екатерининский и тронный — Андреевский. russian.rt.com »

2018-5-6 10:31

В Кремлёвском дворце 22 апреля состоится концерт Юрия Башмета и Константина Хабенского

В Государственном Кремлёвском дворце 22 апреля состоится концерт Юрия Башмета и Константина Хабенского в сопровождении камерного ансамбля «Солисты Москвы».
Читать далее russian.rt.com »

2018-4-2 17:30

Мировые СМИ о «кремлёвском списке»: не дамоклов меч, а упущенная возможность

Над российской элитой навис «дамоклов меч» — Минфин США опубликовал длинный список лиц, «приближённых Кремлю». Некоторые зарубежные СМИ увидели в этом реальную угрозу введения против этих людей санкций в будущем. russian.rt.com »

2018-1-31 21:03

Собчак указала на "несправедливость" в "кремлёвском докладе"

Одна из кандидатов на участие в выборах президента России Ксения Собчак заявила, что считает "кремлёвский доклад" американского Минфина не до конца справедливым. По её мнению, в этом списке должны быть коррумпированные чиновники, а также люди, которые, по словам Собчак, "отвечали за военные операции на Украине". life.ru »

2018-1-31 16:29

Эксперт о «кремлёвском докладе» США: последнее китайское предупреждение из Вашингтона

Кандидат исторических наук, американист Ярослав Левин прокомментировал «кремлёвский доклад», который был опубликован Министерством финансов США.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 15:58

Рогозин о "кремлёвском докладе": США хотят и рыбку съесть, и в кресло присесть

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин иронично прокомментировал "кремлёвский доклад" США, в котором фигурирует и его фамилия. — США хотят и рыбку съесть, и в кресло присесть, — написал Рогозин в "Твиттере". life.ru »

2018-1-30 11:40

Собянин о «кремлёвском докладе»: было бы очень странно не включить мэра столицы

Мэр Москвы Сергей Собянин прокомментировал опубликованный Минфином США так называемый кремлёвский доклад.
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 11:01

В СПЧ видят в «кремлёвском докладе» намерение США усилить конфронтацию

Глава президентского Совета по правам человека (СПЧ) Михаил Федотов прокомментировал RT опубликованный Минфином США «кремлёвский доклад», в котором перечислено 210 имён высокопоставленных российских чиновников и бизнесменов. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-30 10:51

Жеребьёвка ЧМ-2018 в Кремлёвском дворце: экскурсия вместе с RT

1 декабря в 18:00 в Москве состоится жеребьёвка чемпионата мира по футболу 2018 года. В церемонии примут участие Диего Марадона, Мирослав Клозе, Диего Форлан, Фабио Каннаваро и другие футболисты со всего мира. russian.rt.com »

2017-12-1 15:16

Владимир Путин посетил юбилейный концерт Иосифа Кобзона в Кремлёвском дворце

Вместе с народным артистом президент поднялся на сцену. Он отметил, что уже поздравлял Кобзона с восьмидесятилетием, но это было в камерной обстановке, в кабинете. 5-tv.ru »

2017-9-21 01:58