Результатов: 75

Косачев призвал к "нулевой терпимости" чествования националистов властями Украины

Вице-спикер Совета Федерации добавил, что от чествования в канадском парламенте украинского националиста Ярослава Хунки "содрогнулся весь мир" tass.ru »

2023-11-16 08:28

Канада проигнорировала ноту посольства России из-за чествования нациста

Канада проигнорировала ноту посольства России в связи с чествованием нациста, рассказал в эфире Первого канала посол России в Оттаве Олег Степанов nsn.fm »

2023-10-9 13:57

В Канаде избрали темнокожего спикера после чествования эсэсовца в парламенте

Палата общин Канады впервые избрала темнокожего спикера Грега Фергюса после чествования в парламенте 98-летнего бойца дивизии СС «Галичина» Ярослава Хунка. Фергюс, член Либеральной партии, представляющий Халл-Эйлмер в Квебеке, был избран спикером 38-й палаты в результате тайного голосования в Палате представителей. lenta.ru »

2023-10-4 12:04

Сергей Лавров назвал позорищем извинения Джастина Трюдо после чествования нациста Хунки

Спикер парламента Канады Энтони Рота был в курсе того, что присутствовавшие чествует именно нациста. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. versia.ru »

2023-10-2 21:38

Лавров назвал позорищем извинения Трюдо после чествования нациста

Глава МИД России Сергей Лавров назвал позорищем извинения премьер-министра Канады Джастин Трюдо после чествования в парламенте ветерана СС, служившего в дивизии «Галиция», Ярослава Хунки. Лавров отметил, что ему жалко смотреть на оправдания Трюдо. lenta.ru »

2023-10-2 19:44

Несмываемое пятно: как Канада подорвала свою репутацию из-за чествования эсэсовца

Джастин Трюдо встретил бурными овациями нациста, что обернулось большими неприятностями для страны. 5-tv.ru »

2023-10-1 04:18

Нацист Гунько спрятался от посторонних глаз после чествования в парламенте Канады

ОТТАВА, 30 сентября, ФедералПресс. Бывший эсэсовец Ярослав Гунько и его родственники вынуждены скрываться после скандала в парламенте Канады. fedpress.ru »

2023-9-30 08:23

Во Франции призвали к отставке Зеленского из-за чествования нациста

Владимир Зеленский должен уйти в отставку после скандала с эсэсовцем в парламенте Канады. Об этом в соцсети X заявил глава партии «Патриоты» Флориан Филиппо. По его словам, он и премьер министр Канады Джастин Трюдо должны покинуть свои посты из порядочности и уважения к жертвам нацистского варварства. lenta.ru »

2023-9-29 06:25

Захарова высмеяла извинения Трюдо после чествования нациста в Парламенте Канады

Официальный представитель МИД России Мария Захарова высмеяла извинения премьер-министра Канады Джастина Трюдо после чествования нациста в парламенте страны. По её мнению, "переобувание" политика ни на что не повлияет, так как Оттава продолжит спонсировать киевский режим, который возвёл сегодня нацистов в ранг героев. life.ru »

2023-9-27 21:43

В Кремле прокомментировали Лайфу извинения Трюдо за чествования нациста

То, что премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился после чествования нациста в парламенте страны, можно только приветствовать. Об этом в беседе с Лайфом заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. life.ru »

2023-9-27 21:31

"Чудовищное надругательство": Трюдо "переобулся" после чествования нациста в Парламенте Канады

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо извинился после чествования нациста в парламенте страны. Он подчеркнул, что подобное является чудовищным надругательством над памятью жертв холокоста. Кроме того, Трюдо сообщил, что скоро выступит с извинениями перед гражданами и всем миром за приглашение украинского эсэсовца в парламент. life.ru »

2023-9-27 21:23

Парламент Канады осудил нацизм во всех его формах после чествования ветерана СС

Парламент Канады принял предложение осудить нацизм во всех его формах после чествования в стенах законодательного органа страны ветерана дивизии СС «Галичина» Ярослава Хунки. Об этом сообщает телеканал CTV. lenta.ru »

2023-9-27 20:26

Мирошник не видит раскаяния в Канаде после чествования нациста в парламенте

По словам посла по особым поручениям МИД РФ по преступлениям киевского режима, "этот персонаж был пробой пера" на тему того, можно ли "прилюдно говорить на весь мир о том, что якобы нацисты не такие уж и преступники, а Нюрнбергский трибунал не такой уж и трибунал" tass.ru »

2023-9-27 11:20

Во Франции призвали прекратить поддержку Украины после чествования нациста

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что необходимо прекратить поддержку Украины после чествования ветерана дивизии СС «Галиция» Ярослава Хунки в парламенте Канады. «Перестанем финансировать этот ужас и будем работать во имя мира! Скорее!» — отметил он. lenta.ru »

2023-9-27 03:09

Спикер палаты общин Канады подал в отставку из-за чествования эсесовца в парламенте

Спикер палаты общин Канады Энтони Рота сообщил, что решил уйти в отставку после того, как устроил в парламенте страны чествование престарелого эсесовца. versia.ru »

2023-9-27 22:25

Спикер парламента Канады подал в отставку из-за чествования нациста

Спикер парламента Канады заявил, что подал в отставку на фоне скандала с чествованием 98-летнего ветерана 14-й гренадерской дивизии СС «Галичина» Ярослава Хунки. «С тяжелым сердцем сообщаю парламенту о своей отставке с поста спикера Палаты общин», — сказал он, выступая в парламенте. lenta.ru »

2023-9-26 21:07

Посол России в Канаде направил ноту протеста из-за чествования нациста

Посол России в Канаде направил ноту протеста в связи с чествованием в местном парламенте украинца-эсэсовца. Степанов уточнил, что нота была отправлена 25 сентября. Он сопроводил ее личными письмами на имя премьера, МИД и спикера палаты общин. lenta.ru »

2023-9-26 17:26

Экс-агент ЦРУ Джонсон: Зеленского ждут проблемы после чествования украинского нациста в Канаде

Президент Украины Владимир Зеленский и его западные союзники опозорились перед всем миром скандалом в Канаде, когда в парламенте чествовали украинского нациста, заявил экс-аналитик ЦРУ Ларри Джонсон в эфире YouTube-канала Judging Freedom. vz.ru »

2023-9-26 14:40

Депутат Бутина: Трюдо ждут проблемы из-за чествования украинского нациста в парламенте

Случай с приглашением в парламент Канады украинского нациста является вопиющим и недопустимым, премьер-министру страны Джастину Трюдо придется еще долго оправдываться за произошедшее, заявила депутат Госдумы Мария Бутина. vz.ru »

2023-9-26 13:14

В Канаде призвали принять меры из-за чествования ветерана СС

Законодатели Канады призвали к отставке спикера за приглашение ветерана СС, которого приветствовали чествованием. Во вторник состоится встреча представителей правительства и парламентской оппозиции со спикером Палаты общин по поводу инцидента. Письмо направил Квебекский блок. lenta.ru »

2023-9-26 11:13

Американский журналист поддержал российскую спецоперацию после чествования нациста в Канаде

НЬЮ-ЙОРК, 25 сентября, ФедералПресс. Американский журналист Джексон Хинкл высказал свою поддержку президенту РФ Владимиру Путину и выразил надежду, что после чествования ветерана СС Ярослава Хунке в канадском парламенте люди поймут, насколько важна деятельность Путина на международной арене. fedpress.ru »

2023-9-26 22:45

В США поддержали Путина на фоне чествования эсэсовца в Канаде

Американский журналист Джексон Хинкл прокомментировал чествование ветерана дивизии СС «Галиция» Ярослава Хунки в парламенте Канады. Этот инцидент, по его мнению, подтверждает важность денацификации Украины. lenta.ru »

2023-9-25 22:17

ООН выступила против чествования ветерана СС

Чествование людей, участвовавших в деятельности нацистов в годы Второй мировой войны, недопустимо. Об этом заявил представитель генсека ООН Стефан Дюжаррик в ответ на просьбу прокомментировать овации канадского парламента ветерану СС Ярославу Хунке. lenta.ru »

2023-9-25 19:49

В "Евреях Москвы" сказали всё, что думают о Зеленском после чествования нациста в Канаде

Владимир Зеленский совершил аморальную и гнусную вещь, чествуя бывшего члена дивизии СС "Галичина" в парламенте Канады. Об этом заявил эксперт по Ближнему Востоку и Израилю, руководитель проекта "Евреи Москвы" Александр Каргин. life.ru »

2023-9-25 14:56

В МИД предупредили о последствиях чествования в Канаде бывшего бойца дивизии СС

Ситуация вокруг чествования в парламенте Канады экс-бойца дивизии СС является фарсом, который может привести к трагедии мирового масштаба, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-9-25 13:04

Посол России направит ноту в МИД Канады из-за чествования нациста в парламенте

Дипломат подчеркнул, что нынешний кабинет премьер-министра является четким олицетворением неолиберального фашизма. 5-tv.ru »

2023-9-25 05:41

Россия потребует от Канады объяснений из-за чествования эсэсовца: главное за сутки

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. РФ потребует от Канады разъяснений из-за чествования украинского нациста в парламенте страны, Украина атаковала российские регионы беспилотниками, в Одессе прогремели пять серий взрывов. fedpress.ru »

2023-9-25 04:45

Россия потребует у Канады разъяснений из-за чествования экс-бойца дивизии СС

Посол России в Оттаве Олег Степанов заявил, что потребует у Канады разъяснений из-за приглашения в парламента и чествования экс-бойца дивизии СС «Галиция» Ярослава Хунки. Посольство направит ноты в МИД Канады и офис премьер-министра с приложением писем на имя премьера Джастина Трюдо и главы МИД Мелани Жоли. lenta.ru »

2023-9-25 03:08

В Екатеринбурге состоялась церемония чествования лауреатов премии "Номер один"

Региональная награда учреждена в 2016 году, в нынешнем году премия вручалась по шести номинациям tass.ru »

2023-5-26 16:46

В Ашхабаде прошла церемония чествования ветеранов Великой Отечественной войны

Ветеранам и вдовам погибших на войне солдат вручили денежные и ценные подарки от имени президента Туркмении Сердара Бердымухамедова tass.ru »

2023-5-8 09:16

На церемонии чествования избранного президента Кипра его дочь потеряла сознание

Никоса Христодулидиса завершил свою речь после того, как медики осмотрели девушку и она вернулась в зал tass.ru »

2023-2-13 01:56

С начала года в Москве прошли более ста церемоний чествования семейной жизни для проживших в браке юбилейное количество лет

С начала 2022 года в московских отделах ЗАГС было проведено более ста торжественных церемоний чествования семейной жизни для супружеских пар, которые прожили в браке юбилейное количество лет. argumenti.ru »

2022-9-16 10:24

На Кипре прошла церемония чествования победителей первой олимпиады по русскому языку

Все финалисты состоявшихся состязаний - в общей сложности 37 человек - получили специальный диплом tass.ru »

2021-12-24 00:17

Ежедневный подвиг: как прошла церемония чествования победителей VII конкурса «Медиа-АС 2021»

Лучшие журналисты со всей страны собрались сегодня в Национальном центре управления обороной. Победители окружных этапов седьмого Всероссийского фестиваля прессы, который проходит под эгидой военного ведомства. tvzvezda.ru »

2021-11-18 21:31

В Кремлевском дворце прошел торжественный вечер чествования москвичей – ветеранов труда

Вчера, 21 октября, в Большом зале Государственного Кремлевского дворца прошел праздничный концерт для заслуженных тружеников города Москвы — «Молодости нашей нет конца». argumenti.ru »

2021-10-22 13:50

21 октября в Государственном Кремлёвском Дворце состоится вечер чествования москвичей «Молодости нашей нет конца»

Главными действующими лицами праздника станут горожане, чьим трудом и талантом жизнь столицы с каждым днём становится лучше. Строители и метростроевцы, работники транспорта, здравоохранения, образования и культуры, пожарные и спасатели, активисты и общественники — все эти граждане внесли значительный вклад в развитие Москвы. argumenti.ru »

2021-9-13 14:06

На Красной площади прошла церемония чествования паралимпийской сборной России

На Играх в Токио наша команда завоевала рекордные в своей истории 118 медалей (36 золотых, 33 серебряные и 49 бронзовых). life.ru »

2021-9-6 16:13