Результатов: 36

Мамиашвили назвал позорищем требование Украины отстранить российских борцов

Глава Федерации спортивной борьбы России отметил, что нужно в любой ситуации оставаться людьми tass.ru »

2024-4-12 18:20

Популярный комик назвал ведущего КВН позорищем

Популярный российский комик и актер Денис Косяков раскритиковал ведущего КВН Александра Олешко. В видеообзоре фестиваля «Голосящий КиВиН», опубликованном на YouTube, он назвал артиста позорищем. «Ну что сказать? Хуже ведущего у КВН еще не было, конечно», — заявил Косяков. lenta.ru »

2023-12-13 18:27

Сергей Лавров назвал позорищем извинения Джастина Трюдо после чествования нациста Хунки

Спикер парламента Канады Энтони Рота был в курсе того, что присутствовавшие чествует именно нациста. Об этом заявил министр иностранных дел Сергей Лавров. versia.ru »

2023-10-2 21:38

Лавров назвал позорищем извинения Трюдо после чествования нациста

Глава МИД России Сергей Лавров назвал позорищем извинения премьер-министра Канады Джастин Трюдо после чествования в парламенте ветерана СС, служившего в дивизии «Галиция», Ярослава Хунки. Лавров отметил, что ему жалко смотреть на оправдания Трюдо. lenta.ru »

2023-10-2 19:44

Дмитрий Медведев назвал «позорищем» обсуждение поставок танков Киеву на экономическом форуме в Давосе

Состоявшиеся на форуме в швейцарском Давосе обсуждения поставок танков киевскому режиму вместо экономических вопросов - это позор, уверен Дмитрий Медведев. versia.ru »

2023-1-17 16:31

Медведев назвал позорищем обсуждение поставок танков Киеву на форуме в Давосе

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев в своём Telegram-канале заявил, что на Всемирном экономическом форуме в Давосе вместо экономики обсуждают поставки бронетанковой техники на Украину nsn.fm »

2023-1-17 13:40

Медведев назвал Давосский форум позорищем

Зампред Совета безопасности, председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев назвал Всемирный экономический форум (ВЭФ) в Давосе позорищем, так как там обсуждают поставки вооружения Украине. Он уточнил, что для описания ситуации у него есть еще более «емкое русское слово» на букву «п». lenta.ru »

2023-1-17 13:21

Зеленский назвал Гордона позорищем

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе пресс-марафона, организованного в пятницу, 26 ноября, назвал украинского журналиста Дмитрия Гордона позорищем. По словам главы государства, Гордон «аж из штанов выпрыгивает и кричит: не должен идти, не должен, не должен», говоря о намерении Зеленского пойти на второй срок. lenta.ru »

2021-11-27 01:02

Сергей Аксенов назвал «театром абсурда», «тихим ужасом» и «позорищем» украинскую «Крымскую платформу»

Сергей Аксенов назвал «театром абсурда», «тихим ужасом» и «позорищем» украинскую «Крымскую платформу». С соответствующим заявлением глава Республики Крым выступил некоторое время назад в беседе со СМИ. argumenti.ru »

2021-9-9 11:35

Кафельников назвал позорищем игру сборной России на Евро

Бывшая первая ракетка мира Евгений Кафельников оценил игру сборной России на Евро-2020. «Позорище», — написал бывший теннисист во время матча России и Бельгии. Пользователи сети бурно отреагировали в комментариях, обсудив итоги встречи. lenta.ru »

2021-6-13 10:11

Павел Воля назвал дебютные выпуски Comedy Club позорищем и обратился к фанатам

Ведущий и резидент Comedy Club Павел Воля рассказал, что испытывает стыд от просмотра самых первых выступлений в юмористическом проекте. В интервью он назвал дебютные выпуски позорищем, а также обратился к фанатам шоу. lenta.ru »

2020-12-3 10:37

Лукашенко назвал выборы в США «позорищем»

Белорусский лидер Александр Лукашенко негативно оценил состоявшиеся 3 ноября американские президентские выборы, итоги которых пока не подведены на фоне заявлений кандидатов Джо Байдена и Дональда Трампа. tvzvezda.ru »

2020-11-7 17:04

Лукашенко назвал позорищем выборы в США

Действующий президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал позорищем и издевательством над демократией ситуацию с выборами в США, где до сих пор неизвестно, кто победил — Джо Байден или Дональд Трамп. lenta.ru »

2020-11-7 14:15

Дзюба назвал «позорищем» решение руководства «Локомотива» отправить Сёмина в отставку

Форвард санкт-петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артем Дзюба высказался по поводу решения московского «Локомотива» расстаться с наставником команды Юрием Сёминым. Нападающий заявил, что руководство клуба допустило ошибку. versia.ru »

2020-5-26 17:33

Дзюба назвал позорищем ситуацию вокруг ухода Сёмина из «Локомотива»

Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Артём Дзюба высказал мнение о решении руководства московского «Локомотива» не продлевать контракт с главным тренером команды Юрием Сёминым. Читать далее russian.rt.com »

2020-5-26 15:49

Ведущий НТВ назвал позорищем поведение журналистов перед Путиным

Телеведущий Андрей Норкин назвал цирком поведение журналистов на пресс-конференции президента России Владимира Путина. Работников СМИ он раскритиковал в эфире программы «Место встречи» на канале НТВ. lenta.ru »

2019-12-20 14:07

Трамп назвал процедуру импичмента "позорищем" и пародией на правосудие

Президент пообещал, что даст согражданам возможность самим судить о состоятельности обвинений, которые рассматриваются в ходе слушаний tass.ru »

2019-11-19 20:24

Россия назвала Deutsche Welle «несусветным позорищем»

Официальный представитель министерства иностранных дел России Мария Захарова заявила, что немецкий телеканал Deutsche Welle беззастенчиво врет и является «позорищем несусветным». Реакция дипломата связана с утверждением телеканала о том, что встречи между его представителями и руководителем пресс-центра МИД не было. lenta.ru »

2019-11-7 14:53

Аксенов назвал «позорищем» дебаты Зеленского и Порошенко

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал позорным представлением дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского на стадионе «Олимпийский» в Киеве. riafan.ru »

2019-4-19 23:07

Аксенов назвал дебаты Зеленского и Порошенко позорищем

Глава Крыма Сергей Аксенов назвал позорным представлением дебаты кандидатов в президенты Украины Петра Порошенко и Владимира Зеленского на стадионе "Олимпийский" в Киеве, отметив, что крымчанам повезло не принимать в нем участие благодаря воссоединению с Россией в 2014 году. oko-planet.su »

2019-4-20 22:12

Зюганов назвал «позорищем» отказ ЦИК передать мандат депутата Грудинину

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов назвал «позорищем» решение ЦИК не передавать директору Совхоза имени Ленина Павлу Грудинину мандат депутата Госдумы nsn.fm »

2019-3-21 19:02

Губерниев назвал позорищем организацию на матче Россия Аргентина

Телекомментатор Дмитрий Губерниев рассказал, что зрителей верхних ярусов стадиона Лужники надолго задержали после окончания матча футбольных сборных России и Аргентины. «Верхний ярус с женщинами и детьми, их много на футболе, не выпускают уже добрых полчаса!!! Мы также будем делать и на чемпионате мира???? Позорище !!!! Это не меры безопасности, а издевательство над болельщиками!!! Жуткий холод!!! Дети плачут!!! Мамы и папы согревают детей своей одеждой», - написал Губерниев в Instagram (авторская стилистика сохранена). vz.ru »

2017-11-11 20:35

Встречу Порошенко и Трампа на Украине назвали «позорищем»

Депутат Верховной Рады Сергей Власенко назвал встречу президента Украины Петра Порошенко и Дональда Трампа «полным позором». Об этом он написал на своей странице в Facebook. tvzvezda.ru »

2017-6-20 18:08

Трефилов назвал «позорищем» игру сборной России по футболу в матче с Кот-д’Ивуаром

Главный тренер женской сборной России по гандболу Евгений Трефилов поделился впечатлениями от игры футбольной сборной страны в товарищеском матче с Кот-д’Ивуаром, который прошёл в Краснодаре и завершился победой африканской команды со счётом 2:0. Читать далее russian.rt.com »

2017-3-31 20:37

Юрий Лоза назвал позорищем "Евровидение-2017"

Артист, который знаменит своими критическими высказываниями о различных событиях и персонах в музыкальном мире, не смог обойти своим вниманием конкурс "Евровидение", который пройдет этой весной в Киеве. ntv.ru »

2017-3-14 16:15

Назвавший позорищем призеров по борьбе на ОИ глава ФСБР запутался в объяснениях

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили дал российским СМИ комментарии по поводу своего высказывания о том, что обладательницы серебряные медалей на ОИ-2016 — "позорище". При этом одному изданию он сказал, что не говорил ничего подобного, а второму — признал эти слова. dp.ru »

2016-8-18 17:34

Лукашенко назвал позорищем результаты сборной Белоруссии на ЧМ по хоккею

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал принять меры в связи с неудачным выступлением национальной сборной на чемпионате мира по хоккею в России. Глава государства назвал «позорищем» тот факт, что команда не сумела квалифицироваться на Олимпиаду. lenta.ru »

2016-5-24 20:23

Дзюба назвал позорищем результат матча ЦСКА и «Мордовии»

Нападающего петербургского «Зенита» и сборной России Артема Дзюбу разочаровали результаты матча 23-го тура Российской футбольной премьер-лиги между столичным ЦСКА и саранской «Мордовией». Форвард охарактеризовал разгромное поражение саранчан со счетом 1:7 словом «позорище». lenta.ru »

2016-4-9 20:19