Результатов: 8

Зеленский сослался на зиму в объяснениях перед Западом за замедление на фронте

Президент Украины Владимир Зеленский пояснил, считает ли ситуацию на фронте критической, если ряд американских генералов говорят, что для Киева настало... rosbalt.ru »

2023-12-13 18:49

В Белом доме запутались в объяснениях причины приостановки военной помощи Украине

И.о. руководителя аппарата Белого дома Мик Малвейни сперва заявил, что заморозка военной помощи Украине была частично связана с вопросом расследования... rosbalt.ru »

2019-10-18 02:20

Почему плакала Голикова: повышая пенсионный возраст, правительство запуталось в объяснениях

Под шумок Чемпионата мира по футболу правительство обнародовало ключевые реформы, к которым готовилось в течение последних нескольких лет economics.mk.ru »

2018-6-14 19:37

Британский посол об объяснениях МИД РФ по делу Скрипаля: Марафон личных оскорблений, лжи и дезинформации

Разработанное в России отравляющее вещество "Новичок", которым отравили экс-офицера российской разведки Сергея Скрипаля, было либо специально задействовано РФ, либо над ядом был утрачен контроль, отметил посол Великобритании в РФ Лари Бристоу. gordonua.com »

2018-3-22 18:49

В МИДе усомнились в объяснениях Пентагона о закупке биоматериалов россиян

Объяснения американских военных, зачем им потребовались биоматериалы россиян, кажутся сомнительными и надуманными. Как передает ТАСС, это заявил замминистра иностранных дел России Сергей Рябков. В МИДе замечают, что «по периметру российских границ деятельность американских государственных органов двойного применения набирает обороты», и считают, что это может иметь далеко идущие последствия, сказал он. vedomosti.ru »

2017-11-2 14:25

Назвавший позорищем призеров по борьбе на ОИ глава ФСБР запутался в объяснениях

Президент Федерации спортивной борьбы России Михаил Мамиашвили дал российским СМИ комментарии по поводу своего высказывания о том, что обладательницы серебряные медалей на ОИ-2016 — "позорище". При этом одному изданию он сказал, что не говорил ничего подобного, а второму — признал эти слова. dp.ru »

2016-8-18 17:34