Открытие сезона в Кремлёвском дворце перенесено на неопределённый срок

Открытие сезона в Кремлёвском дворце перенесено на неопределённый срок
фото показано с : aif.ru

2020-9-4 22:14

В ГКД отметили, что это связано с техническими причинами.

Государственный Кремлёвский дворец отложил на неопределённый срок открытие нового сезона, сообщает «Интерфакс», ссылаясь на официального представителя ГКД Константина Ярошевского.Он уточнил, что это связано с техническими причинами, которые не зависят от ГКД.По его словам, дата начала сезона пока неизвестна.Планировалось, что Кремлёвский дворец начнёт работу 6 сентября с постановки балета Петра Чайковского «Лебединое озеро». Ранее сообщалось, что с середины сентября российским театрам разрешат увеличить заполняемость залов до 70%. Обязательным условием остаётся ношение масок и перчаток. Сейчас театральные залы могут заполняться только наполовину.

Подробнее читайте на ...

открытие сезона кремлёвском дворце перенесено неопределённый срок

Фото: riafan.ru

Открытие сезона: в Петергофе состоялся торжественный запуск фонтанов

Петергоф торжественно отметил открытие сезона фонтанов. Веселый весенний праздник посвящен 300-летию первого показа резиденции императором Петром I иностранным послам. riafan.ru »

2023-05-21 11:30

Фото: lenta.ru

Открытие сезона на «Розе Хутор» перенесли из-за теплой погоды

На фоне аномально теплой погоды горнолыжный сезон на курорте «Роза Хутор» откроется не ранее 31 декабря. В настоящее время службы курорта занимаются подготовкой зон катания. Прибывшим на «Розу Хутор» отдыхающим, которые успели приобрести ски-пассы до 30 декабря включительно, будут возвращены средства. lenta.ru »

2022-12-27 19:44

Фото: lenta.ru

Открытие сезона на «Розе Хутор» отложили из-за аномального тепла

На фоне аномально теплой погоды горнолыжный сезон на курорте «Роза Хутор» откроется не 23 декабря, как было заявлено ранее, а 29 декабря. Отмечается, что из-за аномально теплого декабря нужный снежный покров не успел сформироваться, а высокие температуры пока не обеспечили эффективную работу снежных пушек. lenta.ru »

2022-12-21 19:01

Фото: vestikavkaza.ru

Открытие сезона в городском парке Кызылорда перенесено из-за коронавируса

Главный санврач Кызылординской области Динара Жанабергенова подписала новое постановление после перехода региона в "красную" зону, сообщает акимат Кызылорды. Так, в Кызылорде отложено открытие сезона в городском парке культуры … vestikavkaza.ru »

2021-04-22 16:45

Фото: russian.rt.com

Открытие сезона: в Москве стартовал международный мотопробег

В Москве прошли проводы колонны байкеров, которые отправились в Воронеж на международный фестиваль H. O. G. Spring Challenge. Ожидается, что в нём примут участие более 3 тыс. человек из разных городов России и стран СНГ. russian.rt.com »

2019-05-10 19:53

Фото: vestikavkaza.ru

Открытие сезона фонтанов приурочили к 1 мая в Ставрополе

Праздник в честь открытия сезона фонтанов состоится в Ставрополе 1 мая, такое сообщение распространила пресс-служба мэрии. "В первый майский день заработают многие фонтаны краевого центра, а торжественная церемония открытия сезона … vestikavkaza.ru »

2019-04-25 13:07

Открытие сезона спектаклей цикла "ТРЕТЬЯ СЦЕНА.ПОЭЗИЯ" состоится во МХАТ им. М. Горького

Художественный руководитель театра Эдуард Бояков вновь выводит на московскую сцену жанр поэтического театра tass.ru »

2019-04-25 12:11

Открытие сезона: пункты велопроката в Москве заработали, несмотря на дождь

Несмотря на дождливую погоду, в Москве официально стартовал велосезон. По всему городу открылись пункты проката. В этом году их стало больше. К системе подключились еще пять районов. Заметно увеличилось и количество электробайков. Что с ценами, и какие еще новинки ждут москвичей? vesti.ru »

2018-04-26 15:44