Результатов: 28

У места взрывов на «Северных потоках» обнаружена упущенная следователями улика

Во время независимой экспедиции у места взрывов «Северных потоков» был обнаружен ботинок, который носят дайверы Военно-морских сил США и Украины. Пока неизвестно, как долго ботинок пролежал на дне. Организатор экспедиции Эрик Андерсон предполагает, что ранее он мог быть покрыт илом. lenta.ru »

2023-6-5 20:51

Биатлонист Цветков заявил, что ему будет сниться упущенная победа на Олимпиаде

Во вторник россиянин занял четвертое место в индивидуальной гонке, он допустил только один промах - последним, 20-м выстрелом tass.ru »

2022-2-8 13:30

Арсений Соболевский, Упущенная победа 1914 года или отчего Александр Суворов мог перевернуться в гробу

7 августа 1914 года 1-ая русская армия Ренненкампфа выиграла в Пруссии первое сражение с превосходящими силами противника. Почему же более крупная 2-я русская армия Самсонова была вскоре разгромлена?... echo.msk.ru »

2021-8-7 09:37

Путин: потенциальные санкции США – упущенная возможность в диалоге с Россией

Президент России Владимир Путин на пресс-конференции после окончания саммита России и США в Женеве, отвечая на вопрос, получил ли он на переговорах с президентом США Джо Байденом гарантии, что в ближайшее время санкций с американской стороны в … vestikavkaza.ru »

2021-6-16 20:05

«Упущенная выгода»: Силуанов оценил новые американские санкции против России

По мнению министра финансов России Антона Силуанова, российский госдолг является одним из самых надежных и низкорискованных в мире. Несмотря на санкции США, спрос на него останется высоким. Для американских финансовых институтов - это упущенная выгода. tvzvezda.ru »

2021-4-16 22:54

Неожиданный успех «Арсенала» в лондонском дерби и упущенная победа МЮ в Лестере: как в АПЛ стартовал Boxing Day

«Арсенал» неожиданно обыграл «Челси» в лондонском дерби и прервал семиматчевую безвыигрышную серию в чемпионате Англии. «Манчестер Юнайтед» в гостях упустил победу над «Лестером». «Эвертон» воспользовался осечкой прямых конкурентов и поднялся на второе место в турнирной таблице, а «Манчестер Сити» забил два безответных гола в ворота «Ньюкасла». russian.rt.com »

2020-12-27 08:17

Упущенная возможность «Ювентуса», 31-й гол Иммобиле и скандал с Луческу на Украине: события дня в европейском футболе

«Ювентус» сенсационно уступил «Удинезе» и упустил возможность за три тура до конца сезона стать чемпионом Италии. Чиро Иммобиле забил 31-й мяч и опередил Криштиану Роналду в гонке бомбардиров Серии А. russian.rt.com »

2020-7-24 11:58

Промах Роналду с пенальти, дубль Ольмо за две минуты и упущенная победа Черышева: события дня в европейском футболе

«Ювентус» вышел в финал Кубка Италии благодаря нулевой ничьей с «Миланом» в Турине. Встреча запомнилась первым за полтора года промахом Криштиану Роналду с пенальти, а также грубым фолом Анте Ребича, за который он получил красную карточку. russian.rt.com »

2020-6-13 09:02

Упущенная возможность: «Зенит» не удержал победу в матче группового этапа ЛЧ с «Лейпцигом»

«Зенит» на выезде уступил «Лейпцигу» в матче группового этапа Лиги чемпионов. На перерыв петербуржцы ушли с минимальным преимуществом в счёте благодаря голу Ярослава Ракицкого, но во втором тайме пропустили дважды и потерпели первое поражение в текущем турнире. RT вёл текстовую онлайн-трансляцию. Читать далее russian.rt.com »

2019-10-24 21:52

Упущенная победа. Сборная России по пляжному футболу стала второй в Суперфинале Евролиги

В решающем матче Суперфинала команда Михаила Лихачева уступила португальцам со счетом 2:4 tass.ru »

2019-9-9 00:53

Упущенная возможность: почему ЦСКА нужно было разрешить Чалову перейти в АПЛ

ЦСКА отказался отпускать Фёдора Чалова в «Кристал Пэлас», сообщил агент футболиста Кристиан Эмиле. При этом английский клуб, по информации СМИ, был готов заплатить за лучшего бомбардира РПЛ прошлого сезона €25 млн. russian.rt.com »

2019-8-9 09:13

Упущенная победа «Спартака», «гол скорпиона» в Туле и юбилей Анюкова: чем запомнился 12-й тур РПЛ

«Спартак» не сумел обыграть «Рубин», пропустив ответный мяч на 92-й минуте. В Туле нападающий «Арсенала» Лука Джорджевич поразил ворота «Оренбурга» пяткой — так называемым ударом скорпиона. А Александр Анюков в родной Самаре провёл юбилейный, 400-й матч в составе «Зенита». russian.rt.com »

2018-10-30 10:11

Упущенная победа: сборная России по волейболу проиграла Бразилии на чемпионате мира, ведя со счётом 2:0 по сетам

Сборная России по волейболу с поражения начала третий раунд чемпионата мира в Италии и Болгарии. Подопечные Сергея Шляпникова уступили команде Бразилии. Россияне выиграли два первых сета, однако проиграли по итогам пяти партий. russian.rt.com »

2018-9-27 07:49

Упущенная выгода. Что делать, если работники хотят посмотреть футбольные матчи в рабочее время

С завтрашнего дня миллионы болельщиков по всему миру начнут следить за ЧМ-2018. Многие из ключевых матчей выпадают на рабочее время или на конец рабочего дня, а для иностранных болельщиков ситуация из-за разницы в часовых поясах обстоит еще хуже. dp.ru »

2018-6-13 15:12

Мировые СМИ о «кремлёвском списке»: не дамоклов меч, а упущенная возможность

Над российской элитой навис «дамоклов меч» — Минфин США опубликовал длинный список лиц, «приближённых Кремлю». Некоторые зарубежные СМИ увидели в этом реальную угрозу введения против этих людей санкций в будущем. russian.rt.com »

2018-1-31 21:03

Триумф Загитовой, победа Тарасовой и Морозова, упущенная медаль Самарина: во Франции прошёл этап ГП по фигурному катанию

Во Франции состоялся пятый этап серии Гран-при по фигурному катанию. Алина Загитова одержала победу за счёт произвольной программы, в которой набрала больше баллов, чем удавалось Евгении Медведевой в этом сезоне. russian.rt.com »

2017-11-19 01:24

Разгром от «Локо», упущенная победа «Спартака», осечка ЦСКА и первый за месяц успех «Краснодара»: итоги 15-го тура РФПЛ

«Локомотив» в Санкт-Петербурге обыграл «Зенит» впервые за 13 лет. «Спартак» в очередной раз в сезоне упустил победу на последних минутах. ЦСКА впервые проиграл тульскому «Арсеналу». А «Краснодар» добился первого за месяц успеха. russian.rt.com »

2017-10-31 00:56

Слуцкий рассказал, что упущенная игроками «Халл Сити» победа над «Норвичем» разбила ему сердце

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий прокомментировал игру своих подопечных в матче 12-го тура Чемпионшипа с «Норвичем», в котором «тигры» упустили победу на шестой компенсированной ко второму тайму минуте. Читать далее russian.rt.com »

2017-10-15 01:00

Упущенная выгода Венгрии от российских санкций составила $6,5 млрд

За три года действия антироссийских санкций упущенная выгода Венгрии составила $6,5 млрд, заявил в интервью «Коммерсанту» министр иностранных дел страны Петер Сийярто. «Учитывая, что годовой объем венгерского экспорта – около $90 млрд, это чувствительная потеря», – констатировал он. vedomosti.ru »

2017-1-24 07:33

МВФ рассказал, чем обернулась упущенная нефтяная выручка для стран Ближнего Востока

Страны Ближнего Востока только в прошлом году недополучили $390 млрд нефтяных доходов из-за обвала цен на энергоносители, в нынешнем году их ожидает сокращение доходов еще на $150 млрд. Такая оценка содержится в докладе Международного валютного … vestikavkaza.ru »

2016-4-25 15:19

Белый дом: отказ РФ от участия в саммите по ядерной безопасности – это упущенная возможность

Белый дом обвинил Россию в самоизоляции, обратив внимание на ее отказ принимать участие в саммите по ядерной безопасности на высоком уровне. Советник президента США Бен Родс заявил, что для российской стороны данное решение означает, прежде всего, упущенную возможность. versia.ru »

2016-3-30 09:07