Результатов: 20

В сети распространилось видео с «бомбой» под купюрой в Москве

В мессенджерах и социальных сетях распространилась видеозапись, на которую попала десятирублевая купюра с заложенным под ней взрывным устройством. Однако достоверность ролика не подтвердилась. Власти и силовые структуры Москвы не сообщали о найденном под купюрой взрывном устройстве. lenta.ru »

2024-4-8 12:49

В сети распространилось сообщение о взрывающихся купюрах в российском городе

В сети распространилась информация о том, что на улицах Уфы разбросаны взрывающиеся купюры, а все городские службы переведены в минутную готовность. Пользователи «ВКонтакте» в комментариях не поверили в реальность такого документа. lenta.ru »

2024-4-1 12:40

В сети распространилось снятое террористами в момент нападения на «Крокус Сити Холл» видео

В социальных сетях и СМИ появилось видео, запечатлевшее момент атаки на «Крокус Сити Холл»: оно снято террористами от первого лица. На кадрах видно, как они расстреливают людей. versia.ru »

2024-3-24 09:50

В сети распространилось объявление о розыске погибшего 8 лет назад военного

В социальных сетях растиражировалось объявление о розыске военнослужащего Виктора Мельникова, якобы пропавшего без вести. В публикациях, появившихся в сети, утверждается, что он может находиться в одной из российских больниц. lenta.ru »

2023-7-4 19:07

Видео с конфузом Байдена на награждении американцев широко распространилось в Сети

Журналисты заметили странное поведение президента США Джо Байдена во время награждения отличившихся американцев. Видео с мероприятия стало хитом в социальных сетях. riafan.ru »

2022-7-7 19:29

Нефтяное пятно в Находке распространилось на площади в 35 тысяч квадратных метров

Зафиксированное в акватории Находки в Приморье нефтяное пятно распространилось на площади в почти 35 тысяч квадратных метров. Об этом сообщает Росприроднадзор на своей странице в Instagram. «Взяты пробы воды на анализ. tvzvezda.ru »

2020-10-23 03:09

В подмосковных Мытищах вспыхнул пожар на складе с картоном, пламя распространилось на 7,5 тыс. кв. м.

В подмосковном городе Мытищи произошел пожар на складе с картоном. Согласно последней информации сотрудников МЧС России, пламя распространилось на площади около 7,5 тысячи квадратных метров. argumenti.ru »

2020-7-18 07:50

Загрязнение воды после разлива нефти в Норильске распространилось дальше

НОРИЛЬСК, 8 июня, ФедералПресс. Минэкологии отметили повышенное загрязнение водных объектов за пределами бонов, которые защищали от распространения нефтепродуктов после аварии в Норильске. Причиной могут быть не в срок поставленные ограждения. fedpress.ru »

2020-6-8 21:44

В сети распространилось видео, на котором историк Соколов пытался покончить с собой

Обвиняемый в убийстве аспирантки Олег Соколов, предположительно, предпринял попытку суицида. Видео со следственного эксперимента распространилось в... rosbalt.ru »

2019-11-21 16:55

В сети распространилось видео, якобы запечатлевшее уничтожение денег Арашуковых в день обысков

В интернете вирусную популярность приобрело видео с несколькими тоннами подожженных банкнот евро. По данным некоторых СМИ, эти деньги могут иметь отношение к сенатору Рауфу Арашукову и его отцу Раулю Арашукову. versia.ru »

2019-2-28 21:15

В МЧС рассказали, как возгорание в 16-этажном доме распространилось на восемь этажей

По уточненной информации пресс-службы МЧС по Свердловской области, в 16-этажном доме по улице Таежная, 11 в Екатеринбурге горел мусоропровод, по которому огонь распространился на восемь этажей znak.com »

2018-10-19 02:49

Видео переговоров Золотова с «террористом» у стен Кремля распространилось в сети

Встреча главы Росгвардии Виктора Золотова с бизнесменом, который угрожал взорвать себя у стен Кремля, была запечатлена на видео. Запись этих переговоров была опубликована каналом «ТВ Центр» в четверг, 4 октября. versia.ru »

2018-10-5 22:16

В интернете распространилось видео рухнувшей с лестницы победительницы «Евровидения» Нетты

В сети появилась видеозапись, на которой запечатлено, как победительница «Евровидения-2018» Нетта Барзилай упала с лестницы после своего выступления в первом полуфинале международного музыкального конкурса. versia.ru »

2018-5-14 13:21

На Урале пожарные тушат пожар на складе, пламя распространилось на тысячи квадратных метров

В Екатеринбурге пожарным удалось локализовать возгорание в складском помещении. Огонь распространился на площади более двух тысяч метров квадратных. nation-news.ru »

2018-3-10 00:38

Крупный разлив нефти во Владивостоке: пятно распространилось на сотни метров

Крупный разлив мазута произошел во Владивостоке. Как сообщает местное издание VL.ru, пленка от нефтепродуктов распространилась на сотни метров в акватории Русского острова (бухта Аякс). tvzvezda.ru »

2016-8-18 11:30