Результатов: 10

В сети появилось запечатлевшее место жесткой посадки Ан-2 на Чукотке видео

В интернете распространились первые кадры после жесткой посадки самолета Ан-2 на Чукотке. Ролик «на всякий случай» снял пассажир воздушного судна – врио главы артели старателей «Полярная» Олег Петреченко. versia.ru »

2023-11-11 12:07

Новости на "России 24". Следствие изучает видео, запечатлевшее гибель экипажа Ил-112В

Под Кубинкой во время тренировочного полета разбился первый опытный образец Ил-112В. Экипаж до последнего момента уводил самолет от жилых домов. На борту находились два летчика-испытателя и бортинженер. vesti.ru »

2021-8-18 00:16

Ефремов назвал фейком видео, запечатлевшее, как его выводят с места водителя после ДТП

Судья Пресненского суда Москвы Елена Абрамова решила приобщить к материалам дела против актера Михаила Ефремова, обвиняемого в смертельном ДТП, видеоролик,... rosbalt.ru »

2020-9-1 12:37

На Алтае прокуратура проверит видео, запечатлевшее, как охотник убил волка

В сети возмутились видеозаписью, как охотник убил волка. Инцидент произошел в Алтайском крае. Мужчина задавил хищника гусеницами снегохода. Он сам записывал на видео издевательства над волком. argumenti.ru »

2019-4-4 09:19

В сети распространилось видео, якобы запечатлевшее уничтожение денег Арашуковых в день обысков

В интернете вирусную популярность приобрело видео с несколькими тоннами подожженных банкнот евро. По данным некоторых СМИ, эти деньги могут иметь отношение к сенатору Рауфу Арашукову и его отцу Раулю Арашукову. versia.ru »

2019-2-28 21:15

Опубликовано видео, запечатлевшее кражу картины Куинджи

Обнародовано видео, запечатлевшее дерзкое ограбление Третьяковской галереи. На кадрах видно, как неизвестны просто подходит к стене, снимает с нее полотно Куинджи «Ай-Петри. Крым» и спокойно выходит из музейного зала. При этом видно, что вокруг находятся посетители, которые и вовсе не обратили внимания на мужчину.

Напомним, что позднее преступник был пойман в Подмосковье. Сама картина, как заверили эксперты, оказалась неповрежденной.

kapital-rus.ru »

2019-1-28 11:38

Опубликовано видео, запечатлевшее момент перед избиением пассажирки такси в Москве

Опубликовано видео с камер наблюдения, предшествующее избиению пассажирки такси в Москве; на нем запечатлено, как женщина перед посадкой в авто вступила в конфликт с другим мужчиной. Видеозапись опубликована каналом РЕН-ТВ. vz.ru »

2018-11-22 17:55

В сети появилось новое видео, запечатлевшее некрасивое поведение бразильских болельщиков

На ролике видно, как двое мужчин учат трех молодых женщин произносить непристойную фразу на португальском языке tass.ru »

2018-6-20 19:08

СМИ показали видео, запечатлевшее Юлию Скрипаль на выходе из больницы

Камера видеонаблюдения запечатлела, как дочь экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля Юлия покидает больницу после выписки incident.mk.ru »

2018-4-11 13:00