Результатов: 20

Еще семь фигурантов дела о теракте в «Крокусе» внесены в список экстремистов

Росфинмониторинг внес семерых фигурантов дела о теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле» в список экстремистов и террористов. Имена опубликованы на сайте службы. В список экстремистов и террористов были включены шестеро граждан Таджикистана: Юсуфзода Якубджони*, Лутфуллои Назримад*, Шарипзода Мухаммад*, Исломов Исроил*, Исломов Диловар* и Исломов Аминчон*. tvzvezda.ru »

2024-4-9 15:18

Продавший машину исполнителям теракта в «Крокусе» Диловар Исломов обжаловал арест

Диловар Исломов, продавший машину исполнителям теракта в "Крокус Сити Холле", обжаловал свой арест, сообщили в Басманном суде Москвы social.mk.ru »

2024-4-3 10:08

Обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» Аминчон Исломов обжаловал свой арест

Обвиняемый по делу о теракте в подмосковном «Крокус сити холле» Аминчон Исломов обжаловал решение об аресте, сообщает ТАСС nsn.fm »

2024-3-28 14:02

Фигурант дела о теракте в Крокусе Аминчон Исломов работал водителем автобуса в Твери

Один из фигурантов дела о теракте в Крокус Сити Холле, Аминчон Исломов, в прошлом году работал водителем автобуса в Твери. Согласно постановлению Московского райсуда Твери, в январе 2023 года Исломов не справился с управлением автобусом, что привело к падению пассажира. vz.ru »

2024-3-26 11:15

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» Исломов работал раньше водителем автобуса

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» — 33-летний таксист Аминчон Исломов — работал в прошлом году водителем автобуса в Твери. На сайте Московского районного суда Твери удалось найти протокол в отношении Исломова. lenta.ru »

2024-3-26 11:07

Братья-таксисты. Раскрыты имена новых подозреваемых в нападении на «Крокус»

Братья Диловар и Аминчон Исломовы, а также их отец Исроил Исломов, были арестованы на два месяца. Их подозревают в пособничестве преступной группе, организовавшей теракт в «Крокусе». aif.ru »

2024-3-26 00:07

Обвиняемый в теракте в Крокусе таксист Исломов заявил о своей невиновности

Таксист Аминчон Исломов, проходящий соучастником по делу о теракте в Крокус Сити Холле, на заседании суда отверг предъявленные ему обвинения, сообщили в суде. «Я невиновен», заявил Исломов в ходе заседания, где избиралась мера пресечения, передает ТАСС. vz.ru »

2024-3-25 20:33