Фигурант дела о теракте в Крокусе Аминчон Исломов работал водителем автобуса в Твери

Фигурант дела о теракте в Крокусе Аминчон Исломов работал водителем автобуса в Твери
фото показано с : vz.ru

2024-3-26 11:15

Один из фигурантов дела о теракте в Крокус Сити Холле, Аминчон Исломов, в прошлом году работал водителем автобуса в Твери. Согласно постановлению Московского райсуда Твери, в январе 2023 года Исломов не справился с управлением автобусом, что привело к падению пассажира.

Подробнее читайте на ...

фигурант дела теракте крокусе аминчон исломов работал водителем

Новый фигурант дела «Крокуса» Курбонов обеспечивал боевиков связью и деньгами

Фигурант дела о теракте в «Крокусе» 20-летний гражданин Таджикистана Джумахон Курбонов обеспечивал боевиков средствами связи и деньгами для покупки оборудования. Об этом сообщили в Telegram-канале судов Москвы общей юрисдикции. tvzvezda.ru »

2024-04-27 14:38

Фото: vz.ru

Новый фигурант дела о теракте в Крокусе помогал соучастникам средствами связи

Новый подозреваемый по делу о теракте в подмосковном Крокус Сити Холле, гражданин Таджикистана Джумахон Курбонов, снабжал соучастников средствами связи, сообщили в Московском городском суде. Он также обеспечивал их деньгами для оплаты счетов, рассказали в инстанции, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-04-27 14:28

Фото: versia.ru

Фигурант дела экс-замминистра обороны Тимура Иванова отказался от сделки со следствием

Стало известно, почему третий фигурант дела Тимура Иванова Александр Фомин был арестован на день позже, чем экс-замминистра и его друг Сергей Бородин. По данным СМИ, у него была возможность заключить сделку со следствием. versia.ru »

2024-04-26 09:01

Фото: versia.ru

Третий фигурант дела экс-замминистра Тимура Иванова отправился в СИЗО

Суд вынес решение об аресте бизнесмена Александра Фомина, который обвиняется в даче взятке бывшему заместителю министра обороны Тимуру Иванову. Фомин, по версии следствия, оказывал чиновнику услуги, бесплатно проводя ремонт и реконструкцию объектов. versia.ru »

2024-04-25 14:49

Последний фигурант дела о теракте в "Крокусе" обжаловал арест

Последний на данный момент фигурант дела о теракте в "Крокус сити холле" Мухаммад Шарипзода* обжаловал решение о своём аресте. Об этом сообщили в Басманном суде Москвы. life.ru »

2024-04-15 17:56

Фото: vz.ru

Фигурант дела о нападении на Крокус Шарипзода обжаловал арест

Двенадцатый фигурант дела о нападении на Крокус Сити Холл Мухаммад Шарипзода обжаловал свой арест, сообщили в Басманном суде Москвы. В суде сообщили, что поступила апелляция на избрание меры пресечения Шарипзоде, которую рассмотрят позднее, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-15 17:44

Фото: vz.ru

Фигурант дела о теракте в Крокусе Лутфуллои обжаловал арест

Обвиняемый в причастности к нападению на концертный зал Крокус сити холл Назримад Лутфуллои обжаловал решение о своем аресте, сообщили в Басманном суде Москвы. Как сказали в суде, в суд поступила апелляция Лутфуллои на решение избрать ему меру пресечения в виде содержания под стражей, передает ТАСС. vz.ru »

2024-04-15 12:34

Фигурант дела об убийстве чиновника в Краснодаре использовал защищенные каналы связи с СБУ

Руководитель краевого следственного управления Андрей Маслов отметил, что установить фигуранта удалось по видеозаписям с камер видеонаблюдения tass.ru »

2024-04-08 19:19

Фото: lenta.ru

Фигурант дела о взрывчатке в украинских иконах стал свидетелем

Следователь ФСБ перевел в статус свидетеля одного из двоих фигурантов уголовного дела о провозе взрывчатки в иконах с Украины в Россию. Изначально по подозрению в причастности к организации канала ввоза гексогена спецслужбы задержали двух мужчин. lenta.ru »

2024-04-05 14:42

Фото: lenta.ru

Фигурант дела о провозе взрывчатки в иконах с Украины в Россию не признал вину

Фигурант дела о провозе взрывчатки в православных иконах с Украины в Россию не признает свою вину. «Обвиняемый по делу отрицает свою причастность к преступлению», — передал источник в правоохранительных органах. lenta.ru »

2024-04-05 13:01

Фигурант дела о контрабанде «заминированных» икон арестован

Фигурант дела о попытке провоза в Россию взрывчатки в православных иконах Дмитрий Гратий арестован на два месяца, ему предъявлено обвинение, сообщает РИА Новости. По материалам Псковского областного суда, Гратий имеет российское и два иностранных гражданства, на территории нашей страны не зарегистрирован и не проживает. tvzvezda.ru »

2024-04-04 09:24

Фото: lenta.ru

Фигурант дела о теракте хулиганил у «Крокуса» после трагедии

Преображенский суд Москвы назначил 15 суток административного ареста девятому фигуранту дела о теракте в «Крокус Сити Холле» Назримаду Лутфуллои за хулиганство у концертного зала на следующий день после трагедии. lenta.ru »

2024-03-29 17:15

Фигурант дела о теракте в Crocus City Hall обжаловал свой арест

МОСКВА, 29 марта, ФедералПресс. Третий фигурант дела о теракте Алишер Касимов обжаловал арест. Именно он, по данным следствия, сдал квартиру тем, кто открыл огонь по безоружным людям в Crocus City Hall. fedpress.ru »

2024-03-29 12:45

Фото: lenta.ru

Третий фигурант дела о теракте в «Крокус Сити Холле» обжаловал свой арест

Третий фигурант дела о теракте в концертном зале «Крокус Сити Холл» в Красногорске обжаловал свой арест. Речь идет об Алишере Касимове, который сдал квартиру одному из исполнителей теракта — Шамсутдину Фаридуни (внесен в России в перечень террористов и экстремистов). lenta.ru »

2024-03-29 10:33