Результатов: 12

Суд признал законным арест Диловара Исломова по делу о теракте в Crocus City Hall

Суд признал законным арест одного из фигурантов дела о теракте в Crocus City Hall — Диловара Исломова (включен Росфинмониторингом в перечень лиц, причастных к терроризму и экстремизму). Исломов отказался принимать участие в рассмотрении апелляционной жалобы forbes.ru »

2024-4-11 19:49

Cуд 10 апреля рассмотрит жалобу на арест Диловара Исломова

В правоохранительных органах ранее сообщили, что Исломов и два его сына, как и еще один фигурант дела Алишер Касимов, сдавший им квартиру, были осведомлены о намерениях Мирзоева, Рачабализоды, Фаридуни и Файзова совершить теракт tass.ru »

2024-4-5 13:52

Защита Исломова заявила, что он не знал о подготовке теракта

Обвиняемый в соучастии в теракте в Крокус Сити Холле Исроил Исломов якобы не знал о подготовке нападения, заявила его адвокат Залина Есенова. Исломов заявляет, что не признает свою вину, он утверждает, что не знал о подготовке исполнителями теракта этой атаки, сказала Есенова ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 13:17

Мосгорсуд оставил в СИЗО обвиняемого в пособничестве напавшим на Крокус Исломова

Мосгорсуд решил оставить под арестом обвиняемого в пособничестве нападению на Крокус сити холл в Подмосковье Исроила Исломова. Как сказано в решении суда, суд постановил оставить без удовлетворения апелляционную жалобу защиты Исломова, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-3 13:05

Мосгорсуд оставил в СИЗО Исломова, обвиняемого в пособничестве напавшим на "Крокус"

В госкорпорации отметили, что звание Анна Кикина получила за мужество и героизм, проявленные в ходе длительного космического полета на Международной космической станции tass.ru »

2024-4-3 12:49

Братья-таксисты. Раскрыты имена новых подозреваемых в нападении на «Крокус»

Братья Диловар и Аминчон Исломовы, а также их отец Исроил Исломов, были арестованы на два месяца. Их подозревают в пособничестве преступной группе, организовавшей теракт в «Крокусе». aif.ru »

2024-3-26 00:07