Обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» Аминчон Исломов обжаловал свой арест

Обвиняемый по делу о теракте в «Крокусе» Аминчон Исломов обжаловал свой арест
фото показано с : nsn.fm

2024-3-28 14:02

Обвиняемый по делу о теракте в подмосковном «Крокус сити холле» Аминчон Исломов обжаловал решение об аресте, сообщает ТАСС

Подробнее читайте на ...

обвиняемый делу теракте крокусе аминчон исломов обжаловал арест

Фото: lenta.ru

Обвиняемый по делу о взрывчатке в украинских иконах стал свидетелем

Следователь ФСБ перевел в статус свидетеля одного из двоих обвиняемых по уголовному делу о провозе взрывчатки в иконах с Украины в Россию. Изначально по подозрению в причастности к организации канала ввоза гексогена спецслужбы задержали двух мужчин. lenta.ru »

2024-04-05 14:42

Обвиняемый по делу о взрывчатке в иконах был арестован на два месяца

Его обвиняют "в незаконном перемещении через таможенную границу Таможенного союза в рамках ЕврАзЭС взрывчатых устройств группой лиц по предварительному сговору" tass.ru »

2024-04-04 10:41

Фото: incident.mk.ru

Второй обвиняемый по делу о теракте в "Крокусе" обжаловал свой арест

Еще один обвиняемый по делу о теракте в "Крокус Сити Холле" отец братьев Исломовых – Исроил обжаловал свой арест вслед за сыном Аминчоном incident.mk.ru »

2024-03-28 16:27

Фото: incident.mk.ru

Обвиняемый по делу о гибели туристов под лавиной на Камчатке взят под стражу

Мужчину, который возглавлял группу из 11 туристов, пострадавших от лавины на Камчатке, поместили под стражу incident.mk.ru »

2024-03-22 07:40

Фото: lenta.ru

Обвиняемый по делу о взрыве на Крымском мосту объявил голодовку в СИЗО

Обвиняемый в подготовке теракта на Крымском мосту Олег Антипов объявил в СИЗО голодовку, так как считает свое уголовное преследование несправедливым. По данным издания, в настоящее время предприниматель из Петербурга находится в следственном изоляторе №4, где 3 октября ему в очередной раз продлили срок ареста. lenta.ru »

2023-10-04 16:17

Фото: lenta.ru

Первый обвиняемый по делу Трампа признал вину

Первый из обвиняемых по делу о предполагаемом вмешательстве в выборы в американском штате Джорджия Скотт Холл признал свою вину. Холл проживает в Атланте и работает поручителем по залогам. Он якобы пытался вмешаться в работу электронных систем для голосования в округе Кофи в Джорджии. lenta.ru »

2023-09-30 00:52

Обвиняемый по делу о пожаре в «Зимней вишне» попросил суд его оправдать

КЕМЕРОВО, 17 мая, ФедералПресс. Бывший главный пожарный инспектор столицы Кузбасса Григорий Терентьев, один из фигурантов уголовного дела о пожаре в ТРЦ «Зимняя вишня», жертвами которого стали 60 человек, попросил суд вынести ему оправдательный приговор. fedpress.ru »

2023-05-17 11:45

Фото: lenta.ru

Обвиняемый по делу о наркотиках бывший боец ЧВК «Вагнер» сбежал от суда

Городской суд Кинешмы Ивановской области объявил в розыск обвиняемого в незаконном обороте наркотиков местного жителя 27-летнего Николая Никола, оставившего записку «Уехал воевать на Украину. Не поминайте лихом!». lenta.ru »

2023-02-02 14:54

Фото: social.mk.ru

Обвиняемый по делу о хищении имущества Баталова Цивин обратился в полицию

Обвиняемый в мошенничестве с семьей народного артиста СССР Алексея Баталова продюсер Михаил Цивин сегодня на заседании в Замоскворецком суде попросил приобщить к делу его заявление в полицию social.mk.ru »

2022-10-21 15:39

Фото: lenta.ru

Обвиняемый по делу о «мертвых душах» ректор РАНХиГС Мау не признал вину

Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Владимир Мау, обвиняемый по делу о мошенничестве с «мертвыми душами», не признает вину. Следственные действия в отношении Мау завершены. lenta.ru »

2022-08-22 19:21

Фото: lenta.ru

Обвиняемый по делу о «мертвых душах» ректор РАНХиГС Мау вернулся на работу

Ректор Российской академии народного хозяйства и государственной службы (РАНХиГС) Владимир Мау, обвиняемый по делу о мошенничестве с «мертвыми душами», вернулся на работу в вуз в прежнем статусе. Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник. lenta.ru »

2022-08-10 19:27

Фото: riafan.ru

Обвиняемый по делу о заказном убийстве ректор КФУ Гафуров останется в СИЗО до октября

Басманный суд Москвы удовлетворил ходатайство следствия и продлил арест ректору Казанского федерального университета Ильшату Гафурову. Мужчина является фигурантом дела об убийстве по найму. Об этом сообщает пресс-служба инстанции. riafan.ru »

2022-07-19 16:58

Фото: versia.ru

Обвиняемый по делу о драке с Прилучным признал вину частично

Обвиняемый в избиении актёра Павла Прилучного частично признаёт себя виновным. Хозяин ночного клуба в Калининграде Владимир Семёнов заявил, что нанёс ему всего один удар. versia.ru »

2022-02-15 23:45

Обвиняемый по делу шахты "Листвяжная" инспектор Ростехнадзора не согласен со следствием

По словам Вячеслава Семыкина, нельзя говорить, что он не осуществлял проверку аварийного участка шахты tass.ru »

2021-11-27 09:16

Третий обвиняемый по делу о драке в Новой Москве заключен под стражу

Щербинский районный суд Москвы заключил под стражу 21-летнего участника драки в Новых Ватутниках. Уточняется, что обвиняемый останется под стражей до 5 января следующего года. «С учетом позиции прокуратуры суд заключил под стражу 21-летнего фигуранта уголовного дела о покушении на убийство двух и более лиц, в том числе малолетнего, совершенное группой лиц по предварительному сговору», - сказано в Telegram ведомства. tvzvezda.ru »

2021-11-07 18:38

Обвиняемый по делу о ритуальном убийстве подростка под Рязанью причастен к хищению оружия

По информации полицейских, мужчина украл у 53-летнего жителя города охотничий карабин "Тигр", гладкоствольное ружье и более 90 патронов к ним tass.ru »

2021-10-28 11:01