Результатов: 18

В Екатеринбурге ценители увидят «Фрагменты созидания» Якова Энгеля

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. В Екатеринбурге 27 марта откроется персональная выставка работ художника Якова Энгеля «Фрагменты созидания». Экспозиция на базе Уральского колледжа бизнеса, управления и технологии красоты будет доступна в течение месяца всем желающим. fedpress.ru »

2024-3-26 10:40

Мишустин призвал журналистов продолжать работу ради созидания и торжества правды

Премьер подчеркнул, что без этого у страны не может быть ни технологического суверенитета, ни финансового, ни экономического, ни промышленного tass.ru »

2024-1-11 17:57

"Исходим из созидания": На круглом столе ЭИСИ сформулировали политику России в новых регионах

Выход из состава Украины стал первым шагом на пути к исторической справедливости в отношении Донбасса, а восстановление новых территорий стало драйвером для развития экономики всей России. К такому выводу пришли участники круглого стола ЭИСИ "Новые регионы в новой реальности", который состоялся сегодня на площадке пресс-центра МИА "Россия сегодня". life.ru »

2023-5-11 19:07

Лукашенко объявил Год мира и созидания

Президент Белоруссии Александр Лукашенко в ходе обращения к соотечественникам объявил 2023 год Годом мира и созидания. Он отметил, что это соответствует и духу времени, и устремлениям сердец. Глава государства призвал белорусов соблюдать закон, хранить историческую память и традиции, много и добросовестно трудиться. lenta.ru »

2023-1-1 01:05

Процесс созидания: эксперт Соколов объяснил плавное прозрение немцев в отношении России

На фоне погружения Европы в социальный хаос у многих жителей начинает просыпается истинное осознание происходящих процессов. Таким мнением в беседе с международной редакцией ФАН поделился эксперт по геополитике, член-корреспондент РАЕН Константин Соколов. riafan.ru »

2022-11-3 20:43

Энергия для созидания: как Клубничная Луна повлияет на все знаки зодиака?

Эксперт по лунному календарю рассказала, как стоит вести себя представителям астрологического круга 24 июля, а также какие риски несет полнолуние в этот день. 5-tv.ru »

2021-6-23 15:21

Вести в 20:00. Работа не на бумаге: Путин предложил регионам проекты созидания

Проекты созидания, предложенные президентом России Владимиром Путиным в Ежегодном послании Федеральному Собранию 21 апреля 2021 года, губернаторов явно воодушевили. Что это значит? Путин предложил облегчить для регионов бремя долгов, а также новые выгодные кредиты под конкретные цели. vesti.ru »

2021-4-21 20:27

«Путь прогресса и созидания»: на выборах президента Казахстана побеждает Токаев

На выборах президента Казахстана побеждает действующий глава государства, кандидат от партии «Нур Отан» Касым-Жомарт Токаев. По предварительным данным ЦИК, он набирает 70,76% голосов. Сообщается, что явка превысила 77%, проголосовали более 9 млн человек. russian.rt.com »

2019-6-10 08:50

Дискуссия "Деньги в цифре. Экономика созидания" в рамках IPQuorum. Видеотрансляция

Эксперты обсуждают финансово-экономические стратегии государств по поддержке креативных и наукоемких индустрий tass.ru »

2019-4-12 11:31

Общество созидания против общества потребления

Интернет – нравственная помойка сегодняшнего дня или всё же есть в нём что-то гуманное и созидающее? В ответ на ускоряющиеся темпы развития культа потребительства и вещизма, процветающего благодаря некоторым активно действующим Интернет-площадкам, создаются общества, выступающие с кардинально противоположными намерениями. argumenti.ru »

2018-9-18 12:39

Путин: работа в российской оборонке – это возможность для самореализации и созидания

Отечественный обронно-промышленный комплекс дает молодым людям все возможности для самореализации, труда и созидания. Не в последнюю очередь, работа на отечественный ОПК – это еще и высокая честь, и польза родной стране. vesti.ru »

2018-8-21 13:38

Метод прямых продаж: 40 лет созидания будущего каждый день

Всемирная федерация ассоциаций прямых продаж (WFDSA) в этом году отмечает сорокалетний юбилей. Как всегда, в большие юбилеи, принято подводить итоги и говорить о будущем. Наш корреспондент поговорил с Магнусом Брэннстром, Председателем Всемирной федерации ассоциаций прямых продаж argumenti.ru »

2018-7-12 09:00

Иск "Созидания" к властям Москвы из-за "ночи длинных ковшей" назвали бесперспективным

Иски владельцев снесенного самостроя к московским властям бесперспективны, заявил РИА Новости начальник Госинспекции по недвижимости Сергей Шогуров. vesti.ru »

2016-6-3 17:35