На экспертном совете при ФАС обсуждалось ужесточение регулирования потребительских рынков

2023-12-8 19:40

Федеральная антимонопольная служба разработала и внесла в правительство РФ законопроект, позволяющий пресекать действия хозяйствующих субъектов, приводящие к установлению экономически необоснованных цен на отдельные виды товаров

Подробнее читайте на ...

экспертном совете фас обсуждалось ужесточение регулирования потребительских рынков

На экспертном совете Минкавказа РФ одобрили заявки потенциальных резидентов ОЭЗ СКФО

ЧЕРКЕССК, 1 марта, ФедералПресс. На заседании экспертного совета Минкавказа России рассмотрели заявки потенциальных резидентов ОЭЗ «Архыз» в Карачаево-Черкесской Республике, ОЭЗ «Армхи» и «Цори» в Республике Ингушетия и ОЭЗ «Ведучи» в Чеченской Республике. fedpress.ru »

2018-03-01 12:02

Вопрос хранения ТКО в Кавминводах могут рассмотреть на экспертном совете в Думе

В комитете Госдумы по экономической политике отметили, что утилизация отходов для особо охраняемых территорий имеет большое значение для экологии tass.ru »

2018-01-23 17:05

Фото: lenta.ru

В выступавшем против степени Мединского экспертном совете ВАК сменят состав

В экспертном совете Высшей аттестационной комиссии по истории, который ранее голосовал за лишение министра культуры Владимира Мединского степени доктора исторических наук, произойдет смена состава. Член совета, попросивший не раскрывать его имени, рассказал, что последняя серьезная ротация была в 2013 году. lenta.ru »

2017-10-23 10:03

Фото: lenta.ru

Путин предрек Кудрину место в экспертном совете при президенте

Президент России Владимир Путин сообщил, что бывший министр финансов Алексей Кудрин может стать одним из заместителей главы экспертного совета при президенте. Глава государства считает, что Кудрин может поучаствовать в выработке стратегии развития экономики России на период после 2018 года. lenta.ru »

2016-04-14 12:32